Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Сейшены


Сейшены

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ну от....приди, преддложи чего умного, поучавствуй)))все ж не чужой человек))))

0

22

Что-то тема заглохла!!! граждане - не хорошо!!! давайте что-то решать с нашими точками сборки

0

23

Ха... вчера друг повёл на Каскад... оборжатся можно с большинства чуваков :lol:

Отредактировано Blake (2006-06-05 03:12:26)

0

24

Каждый понедельник "Готик пати" в арт кафе "Остання барикада" ходила 2 раза первый раз с одними организаторами ...... обстановка была ничего... свечи музыка... правдо группа какято была...что-то типа альтернативы и "перформанс" был неочень..... Второй раз была "веселее" что-то типа дискатеки все танцевали напились и были сачастливы хотя "перформанс" мне понравился ..... Вобщем не скажу, что все так плохо за не имением другова это тоже хорошо ..... Просто я больше предпачитаю старинный стиль красивые платья, костюмы..... соответствующая музыка..... прикрепляю фото с "пати" перформанс второго пати....

0

25

Не знаю где писать поэтому пишу тут, не подскажите правдив ли слух о том что в Харьков приезжает Lacrimosa, если да , то когда , куда и скоко?

0

26

DintA
это тупая дез-инфа,не ведись, кто будет приезжать в харьков МАКСИМУМ В КИЕВ, а тут харьков хех, в пр ошлом году приезжала Lake Of Tears я бы пошёл,но банальные приячины остановили ДЕНЕГ НЕ было(((((

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Сейшены