Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Гламура.нет


Гламура.нет

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Похоже у 21-го века появилась ещё одна новая чума - толерастия..

0

22

Freed написал(а):

гламур, пусть он есть, пусть ему некоторые поклоняются, меня не волнует его судьба, но гламур тоже заслуживает на существование.P.S. если есть гламур, то есть с кого поржать...


Freed
, эмм, а с каких это пор гламуру поклоняются (хех, больное мое воображение... уже представляю Культ Великого и Ужасного гламура, масса сектантов-гламуристов по всему миру, проводящих жестокие ритуалы, простите, массовой и тотальной эпиляции, маникюринга блондинизации )?? Подпадают под влияние энтого абсурда, имелось в виду?.. Гламур заслуживает существования?.. Может, только потому, что он уже существует, заслуженно, или нет и "отменить" его полугипнотическое действие на массы и т.н. мажоров - тяжелое дело??.
... А посмеяться всегда есть над кем (хмм...начиная со "смеятельства" над самим собой, заканчивая - смехом над бедными эмо) - было бы желание...
...Понимаю, что сравнения привела не очень удачные... Но, что это такое - скоро, что такое - гламур, будут знать все - от маленьких детей, до глубоких стариков...причем знания эти будут, может даже, не только интуитивного характера... Зачем это нужно?.. Зачем это вообще обсуждать - знаем, что такое явление имеет место быть в современном обществе, не можем ничего изменить (если можем - то - вперед!), и все... Самим надо не подпасть под влияние обсуждаемого... Надеюсь, на глупость, которую мы обсуждаем, в скором времени постепенно спадет интерес...

Отредактировано Ier_Veri (2008-05-20 19:55:02)

0

23

Ier_Veri написал(а):

Freed, эмм, а с каких это пор гламуру поклоняются

Ну не поклоняются, а попадают в зависимоть.

0

24

Eretic написал(а):

Похоже у 21-го века появилась ещё одна новая чума - толерастия..

А это уже обсуждалось)))))

Ier_Veri написал(а):

Зачем это нужно?.. Зачем это вообще обсуждать - знаем, что такое явление имеет место быть в современном обществе, не можем ничего изменить (если можем - то - вперед!), и все... Самим надо не подпасть под влияние обсуждаемого... Надеюсь, на глупость, которую мы обсуждаем, в скором времени постепенно спадет интерес...

гыгы))) дабы знать врага в лицо)))) на самом деле здесь играет роль больше емоциональное впечатление, раздражение... меня например раздражают барышни вечно болтающие о шмотках, косметике, Билане и хер его поймёт ещё о чём могут разговаривать насекомые.... меня раздражает когда они приколупываются ко мне с этими разговорами котрые мне на хер не впали.... меня раздражают "чисто мажорные пацаны" вообще своим существованием и поведением.... вот поэтому охота рассказать, рассмотреть, обсудить и т.п.... грубо говоря собрались единомышленники на этом форуме и кайфуют от своей нефиговой общности в вопросе о гноблении гламура..... а почему бы и нет)))))

0

25

Маргарита Блэк написал(а):

А это уже обсуждалось)))))

Посмотри предыдущий пост - и ты поймёшь к чему я это сказал.

0

26

Eretic
Ну не всем же сдохнуть заради удовлетворения твоих принципов...

Хотя некоторым стоило бы..

-1

27

Было бы хорошо.

0

28

Люди..!!да успокойтесь Вы по поводу гламурных...-не было б таких...хм..мягко сказать чудикOFF,как они-не над кем было б улыбаться...))
не перестаю удивляться их тупости,безмозглости,умственного ограничения...

понаблюдать за этими посмешищами,напялившими дешевые шмотки с  D&G,очки .на пол лица,в зимнее время и проч. безделушки-бесплатное кино...))

0

29

Ier_Veri написал(а):

один из вариантов перевода слова "Glamour" - волшебство...

да, кстати верно подмечено. На научной конференции в нашем универе один из преподавателей прочитал свой доклад на тему "Что такое гламур в экономике?" и рассказал о совершенно бездумном "передирании" студентами информации которую они находят в книгах, без критического ее осмысления, некоторые просто смотрят на заглавие книги, без ее прочтения и берут пассажи наугад)
Да, можно сказать что это и отступление от темы, но тем не менее аналогия здесь есть.

0

30

Хорошо, когда человек пытается найти свой стиль.. Однако порой это переходит в безвкусицу...

0

31

Как бывший работник рекламного агенства, скажу: гламур появляется только после обработки фото в фотошопе. В жизни его нет, потому как таких физически "идеальных" людей нет. Все сделано...
А в жизни есть толпы клонов (клоунов?) стремящихся к этому искусственному "идеалу".
Но я не против его существования. Более того мне нравится ретро "гламур" - эстетика ар-нуво, арт-деко: утонченный образ женщины с короткой стрижкой и огромными глазами... может.. Марлен Дитрих..

Отредактировано _SOL_ (2008-07-18 11:16:01)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Гламура.нет