Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТИНА

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

LOKi
Вот и правильно.
Мой взгляд на жизнь, например, скептический. Я мало кому доверяю. Я не верю ни во что. Но, поставьте меня лицом пред ФАКТОМ и я признаю что ошибался. Сила не в тупом упорстве, а в умении признавать свои ошибки. Учиться на них. Быть гибким, уметь прогинаться.. иначе просто сломаешься однажды.
Но такое бывает очень редко.. что я ошибаюсь ;)
А панков да, тут не любят.. не знаю почему остальные, но я, прежде всего, потому, что они АНТИФА и позитивисты.

0

62

А я люблю панков :)
ЗЫ. Локи сейчас получила от меня первый плюсик  ^_^

0

63

LOKi написал(а):

ты прогоняешь меня от сюда??предлогаешь уйти?

Я????Ты знаешь....если ты при этом плакала.... ШУТКА!!!
Я так понял,здесь каждый волен говорить то,что считает нужным и срать он хотел на остальных....
По крайней мере это моя точка зрения....))))

0

64

Eretic написал(а):

но я, прежде всего, потому, что они АНТИФА

ЖЫДОВСКОЕ ПЛЕМЯ ДОЛЖНО БЫТЬ РАСПЯТО!!!!)))))))))))))

0

65

Renegade
=)
Баюн
:lol: неть вроде слез не было)))))да человек в праве говорить свои мысли.но при етом знаешь если бы мне было "срать" на остальных то врядле бы я здесь общалась с кем либо..потому что мне интересно мнение других.(вообщето для етого человек и общаеться) и поетому не учитывать мнения других нельзя...))))))))

Eretic написал(а):

А панков да, тут не любят.. не знаю почему остальные, но я, прежде всего, потому, что они АНТИФА и позитивисты

антифа???позитивисты?)))честно ,ты первый кто панков так называет...обоснуй.

0

66

Хм, если мне не изменяет память, тема называется "ИСТИНА",
а мы здесь уже про панков оффтопим, господа, не дело это, создавайте отдельную тему "Готы и панки" и там на здоровье.

0

67

LOKi
Я бы обосновал, да не дают.
Вот и загнулась ещё одна тема на форуме...

0

68

вижу...)))впринципе мы действительно не по теме...

0

69

Баюн написал(а):

ЖЫДОВСКОЕ ПЛЕМЯ ДОЛЖНО БЫТЬ РАСПЯТО!!!!)))))))))))))

Чувак харе гнать!!!!!! :D
LOKI
Eretic
нащет того что тема исчерпана эт уже давно я, помоему,сказал или подумал, ане написал..... не важно.... эту тему можно закрывать! потому что тут пошло "разтирание фекалий"))))) по другому ни как не назовеш...

0

70

Истина..истина...истина все мы говорим о ней,но никто не знает о том,что оно в нас самих.
Просто нужно увидеть,просмотреть)увидеть и отыскать средь многих "я"=)
;)

0

71

вот еще одно мое мнение,может вы посчитаете его слишком нелепым,или что тут пахнет сатанизмом)ну посмотрим....человек имеет право не терпеть наказание за свои мысли....

Как понять всех людей живущих на земле? Ведь каждый уникален и имеет свои мысли, доводы, точки зрения....Я считаю, когда человек  по-правде понимает, что он – есть ЧЕЛОВЕК, он становится могущественным не только для себя, а также играет великую роль в мире!!!! Это, увы, страшно, потому что именно в таком обществе начинает свой ход жестокое единственное правило Земли: "Каждый сам за себя"......, а также "Побеждает сильнейший"........Было бы намного лучше, если бы никто никогда не начал осознавать о своем предназначении на Земле. Ведь, хотя все решено.... задолго до нашего появления на свет.  Согласись, ведь мир бы не смог просуществовать и дня полноценно, если бы не был бы продуман с точностью  наперед. Предназначения человека на земле – найти себя!!!! Да, да именно только так... Потому что, сколько бы ты не пытался, не было и не будет ни одного человека кто бы знал именно правду. Откуда ты знаешь что то что ты совершаешь есть правильно? Что белое не есть черное? А верх не есть низ? ВОЗМОЖНО, ДОБРО, КОТОРОЕ МЫ ВСЕГДА ПРИНИМАЕМ, ЗА ЧТО ТО БЛАГОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ПОРОЖДЕНИЕ ЗЛА? И может быть то во что ты веришь сейчас совершенно не то, что тебе нужно! Я говорю: Нет ни одной правильной религии, ни одной истинно правильной  точки.......!!!!!!!!!!!!!! Для каждого здесь есть лишь его верная точка зрения... Пора вам всем об этом задуматься! Становитесь индивидуалистами, только так вы будете истинно счастливы в жизни! В вашей жизни! вы живете для себя!!! Настала эра ЭГОИЗМА!!!!!!!

0

72

Naamah- во всём есть исключения. С высказыванием об эре эгоизма не согласен. Если ты считаешь эгоизм главной идеей сатанизма (так считают многие) то ты в горне заблуждаешься. Сатанист космополит но никак не этоист. И я уже несколько устал это повторять.

0

73

Renegade может и кажется что я выдвигаю эгоизм на первый план....но это не так..для меня это совсем не основа,это составляющая и то сугубо индивидуальная.

0

74

для кого-то истина и заключается в том - что он всегда прав и других мнений не существует, что бы кто ни говорил...

максимализм проходит, скептицизм тоже

понять истинность или ложность - объективной реальности нет
(с)

и, как говорится - сколько людей. столько и мнений

0

75

Истинна - это то что происходит с человеком здесь и сейчас, в данный миг его жизни. Истинну я отождествляю с реальностью. Реальность человек может видить только если он находится в осознаном состоянии (контроль над всеми эгрегорами). Иначе иллюзорное восприятие мира ))

0

76

Истина - это прежде всего объективное мнение, подтвержденное фактами. Но так же у каждого есть совя истина, ибо свое мнение зачастую считается единственно объективным, хотя на общем фоне любое мнение выглядет субъективно, так как излагается лицом, имеющим свою конкретную точку зрения, свое мировозрение и т.п. Отсюда следует, что истина либо же абсолютная величина, либо наоборот - мнимая. Но так же, истина - это то настоящее, что есть в каждом из нас. И об этом не стоит забывать...

-1