Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин:


Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Неносите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь нашиисус Христос!

2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства исамоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) сдырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя идругих! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду,где колдуны также делают кукол, изображающих людей.

3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... иотделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуюти считают себя равными Богу!

5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочнуюскважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки издверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!

6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет"число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите отклавиатуры кнопку с этим числом!

7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащуюантенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучнослову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!

8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют"великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинскиебумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера!А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидитестилизованную морду козла - символ Сатаны!!!

10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!

11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!!Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, тополучится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: есличитать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола),Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцыподнятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!

12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африкенегры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, тополучится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинскаяеда!! Консервированные ананасы - тоже!!!

13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!

14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Онвызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Выпытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!

15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"?Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, асэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!

Взято отсюда

0

2

>>>Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"?Это колесницы Дьявола

Истинные христиане ездят в трамваях, а христиане-мученики - подвергаются пыткам в травмаях...
Парад травмаев:
http://images1.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/thumb/5/55/Cemetry1.jpg/180px-Cemetry1.jpg
Если кто не знает про травмай:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Травмай

0

3

12 просто убил))))))

0

4

Ну такое, мне кажется что тут не очень уместные шутки, потому что религия это святое просто дллля некоторых людей. не нужно их обижать

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин: