Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Fallout


Fallout

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Приветствую всех кто играл в Fallout , ну если не играл ,а просто зашел сюда ,тоже приветствую! надеюсь вы захочите в нее поиграть.. Довольно стебная RPG!
ну начну я пожалуй со стебной инфы! писал сам, точнее с другом!!! зацените! и если не впадлу поставьте оценку по десяти бальной системе :)
                                               
                                Вы переиграли в Fallout 2 если…
1. Вы пытаетесь сохранится перед каждым разговором
2. Если вы поранились ,то вы знаете ,что поспав два дня у вас все заживет
3. Вы никогда не даетев руки мутанту пулемет
4. Вы думаете ,что , чтобы стать гражданином города нужно иметь интелект не ниже девяти (не I\Q)
5. Если вы находитесь рядом с А.С . то вы пытаетесь ее починить
6. У вашего первого друга из носа торчит кость ,и он изредка с нейразговаривает…
7. Если в каком нибудьганделыке вам не хватает на пиво ,вы лихорадочно ищитев вашем инвинтаре лишнюю базуку ,пулемет или чтото в этом роде….
8. Если вы все время говорите “ Упиффать “ то значит вы крысо-кабан!
9. Вы заглядываете в каждую берлогу в поисках 13-ого убежища
10. Вы знаете ,что прочитав книгу у вас повысится один из статов
11. Вы знаете ,что в мире есть только три вида брони, которые сделают вас сильнее
12. Вы родились не в рубашке а в штанах! А умерли в странном костюме…)))
13. Вы никогда не полезите в компьютер ,чтоб не допустить ошибку предка!
14. При виде танкер у вас появляется желание найти Нав. Ком.
15. Вы думаете что в танкере живут одни панки…
16. Вы знаете что любой разговор можно закончить * Базаром *)))
17. Вы думаете ,что при критическом попадании в вышибалу ,у него выпадут мозги или чтото в похожее на них
18. Вы думаете что машины работают не на бензине а на атомных батарейках…
19. Вы всегда ищите на чемоданах надпись Г.Е.К.К
20. И от авторов : после прохождения Falloutа вы признаете только те R.P.G. которые идут на требованиях : 233 MHz  ,64 ОЗУ ,2 Мб- видуха ( проходилось на такой машине! ) и которые обьемом не больше 500 Мб!
З.Ы. у моего друга такая машина на самом деле! и он проходил на ней Fallout

0

2

Играл, лучшая игра из тех в которые играл.  :)

0

3

Считаю поистине самой отличной игрой всей игровой индустрии по жанру РПГ, а перевод от Фаргуса,просто заслуживает самого большого в мире уважения,т.к доску объявлений с правилами поведения в городе НКР никто бы лучше не могу бы сделать (конечно если у вас выключина цензура :rolleyes: )... сама по себе игра хоть и с графикой 256 цветов и отсталой графикой на сегодняшний момент, но игра поистине является ЭТАЛОНОМ ЖАНРА!) гаусска,плазмач, БОЗАР - рулят :)

0

4

Рэспект Фаргусу!!!!!!!!!! Самые класные переводы это у них!

0

5

А я вот недавно установил себе ПЕРВЫЙ Fallout)) Решил поизучать историю)

0

6

Eretic
первый во многом уступает второму,хотя бы с того,что во втором есть гаусс пушка и пистолет,а в первом только пистолет)

0

7

Проходя Fallout 2 заново постоянно нахожу что-то новое. :)
Один раз ради прикола решил отыграть идиота-урода (1 интеллек и 1 привлекательность)...  :lol:  это что-то! ;)  Так я не смеялся еще давно! :D Особенно понравилось как его впускали в Город Убежище..  :D

0

8

Nightwish
интересно,как ты с 1 интеллекта взламывал и устонавливал взрывчатку?))))))) она у тя в кормане вообще взорвалась бы)

0

9

Angel Of Cemetary
У меня удача на 10 была. :D
Эдакий отыгрышь идиота-урода с большой удачей!  :lol:

0

10

Nightwish написал(а):

У меня удача на 10 была. 
Эдакий отыгрышь идиота-урода с большой удачей!

А ты знаеш прикол, что если у тебя интелект 2 и меньше, то когда подойдеш к Херигану поговорить то он умрет от смеха :)))

0

11

Herigan
Серьёзно? :lol:
Надо будет пройти до него обязательно! :D

0

12

Nightwish
Herigan
Кто-нибудь находил пистолет инопланетян?))))

0

13

Angel Of Cemetary
Я находил, в разбившейся тарелке. Для этого нужно быть хорошим следопытом и обладать соответствующими перками, возможно так же высокой удачей.
Пистолет классный, не требует патронов.  :)

0

14

а знаете ,что по вынасу "Анклава" подойдя в Нью - Рено к священнику он вам дает книгу " Fallout" и когда вы ее прочитываете то у вас все статы становятся по 300% :D

0

15

Herigan
Знаю. :D Прикольно! Ее можно бессконечно читать и так прокачивать уровни, и набирать перки. ;)

А знаете ли вы, что если в первом Fallout'е не успеть выбраться из Собора до того, как он взорвется, то ваш персонаж увидит маленькую девочку-ангела (об этом будет написанно за момент до гибели от взрыва), которая заберет его на небеса, но это если вы были положительным персонажем, а вот если ваш персонаж имел отрицательную карму и был последним негодяем, то никакой девочки не будет, будет написанно, что от вас останется только горсть золы. :)

Отредактировано Nightwish (2007-08-12 23:37:18)

0

16

Nightwish
я мало к сожаленимю играл в первый fallout. а вот по выносу анклава наварро или на самой нефтянной вышке?

0

17

Angel Of Cemetary
После выноса Анклава, кроме уже упомянутой книжочки, жители Сан-Франциско будут благодарить тебя за то что ты уничтожил Анклав. Про другие приколы или секреты не в курсе.

Зато знаю, что если долго не выносить Анклав, то он уничтожит Убежище 13.  :D

0

18

Nightwish
мне параллельно)
т.к я уже забрал оттуда ГЕКК))) кстати, мне кажется есть ли альтернатива базару по мощьности?) или нет? :)

0

19

Angel Of Cemetary
Не знаю, я с пулеметами и другими тяжелыми пушками не ходил, предпочитаю энергетическое и ручное оружие.  :D

0

20

Nightwish
Гаусс -ружье и импульсный винтарь - РУЛЯТ) превращая жертву в жалкие останки пепла:)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Fallout