Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?


Господа, что слушаем?

Сообщений 101 страница 120 из 132

Опрос

Какую музыку предпочитаете? (Можно выбрать несколько вариантов)
Классическая готика

16% - 26
Готик-Мэталл

17% - 29
Гот-н-ролл

6% - 11
Блэк Мэталл

11% - 19
Симфо-блэк

12% - 20
Дум(БлэкДум)

13% - 22
Хэви (млжет тут есть и такие)

7% - 12
DarkPunk 70x

3% - 6
Психоделика

3% - 5
Дарквейв

7% - 12
Голосов: 162

101

Sopor Aeternus? Никак не могу добраться, чтобы послушать их...

0

102

Мне они почему-то не нравятся..или вернее сказать он?
В данный момент слушаю концерт для гитары с оркетсром "Аранхуэс"... красиво... и спокойно...

0

103

музыка вообще прекрасна... готика же божественна.... слушаю многое , за исключением пожалуй только рэпа да попсы... это и музыкой-то назвать нельзя.... обожаю 69 глазок, Крэдлов, Мэнсона, конечно Лакримозу ну и еще очень много всего.... не перечислить.... и винамп не выложу - многое в плеере, не влезло в любимую папочку....(((

0

104

А у меня мой муз не помещается на несчастные 50 Гб...:(...

0

105

У меня пепка с музыкой никогда не бывает больше 10 гб... ИМХО больше не имеет смысла.

0

106

я не считала сколько у меня гигов.... просто уже почти ничего не влазит....(((( приходится по всему компу на свободное место раскидывать... а потом снова в винампе собирать... долго и нудно....

0

107

У меня все просто.. Ибо страдаю от нехватки музыки.. И являюсь в этом аспекте полным...ммм..короче дурой =)

0

108

А мне надо свой комп..с лимитами брата не разживёшься... это при условии,что практически всё готика с клипами.... А есть ещё ресурсы, откуда можно было бы муз брать...

Отредактировано Blake (2006-12-20 21:52:04)

0

109

Выбрал классическую готику за не имением dark (gothic) folk'a и gothic ethereal'а. :)

0

110

хех, у меня вообще всё на дисках, ибо на компе места ваще нет - мать всё оккупировала... слушаю оооч многа чего... 69 Eyes, Nightwish,Apocalyptica, Stratavarius, Negative, HIM, The Rasmus, E Nomine,30 Seconds to Mars, Rammstein, Lacrimosa, CRADLE OF FILTH, Therion, Evanescence, Ария и многое другое... Как видите, список более чем разнобразный, и готики почти нет.... токо Лакримоза - и всё.......

Отредактировано Mustaenkeli (2007-07-22 15:12:20)

0

111

Mustaenkeli
Lacrimosa - gothic
The 69 Eyes - goth'n'roll (позднии альбомы)
Nightwish - power metal с влиянием и элементами gothic.
Evanescence - есть альбомы в gothic rock/metal стиле.
Cradle of Filth - ранние альбомы gothic/black metal; поздние (начиная с Nymphetamine) - extreme gothic metal

0

112

Как видите, список более чем разнобразный, и готики почти нет.... токо Лакримоза - и всё.......

Вот не могу плюсик не поставить.. :D ....Приятно знать, что есть такие люди

Evanescence - есть альбомы в gothic rock/metal стиле.

хм...вообще-то альбомов у них всего 2 и группа явно коммерческая и просто адаптирована под стиль....хм...если честно, то уважения у меня к ним нету, хотя, я не отрицаю, что есть некоторые песни, которые мне нравятся...в общем я с тобой не согласен...твоя позиция напоминает мне УГПшников:D

0

113

Darkest  ага) и такие на готическом форуме поселились=))а насчёт того шо Иванесенс не готико полность согласна... песни мне нравяцца, однако готика тут ни при чём... стиль иногда называют "готика для масс"... однако это уже не то, конечно...
Nightwish  как говориццо, мощно задвинул=)).....

0

114

Darkest
А какая у меня позиция? 
У меня тоже нет уважения к Evanescence, я их вообще считаю попсой. :D Коммерческие группы для меня - это мёртвые группы.
Я лишь подчеркнул наличие gothic rock/metal песен в альбомах этой группы, и не более, при этом данные песни скорее являются "готикой" по механике, а не по сути. ;)

0

115

Когда уже люд запомнит что КРэдлы не блэк и никогда им не были! Сам Дэни Филс никогда не называл свою музыку блэком, это приписали лэйблы. Судя по интервью Сам Дэни охарактеризовывает её как Vampiric Metall. Sоme parts of Black Metall add Symphonic music. Делаем выводы.

0

116

кстати, хочу спросить у знающих людей... мне кто-то когда-то говорил, что название блэковой песни должно состоять не меньше, чем из 3 слов. это правда?

0

117

Ложь, пиздёжь и провокация. В общем это не правда. Хотя нахвания основнях трушных композиций блэка состоят из трёх слов, это не есть правило. В осногвном трёх тезисов хватает чтобы выразить суть...

0

118

а, ясн=) я таг своему другу и передам=)прям цитаткой)

0

119

Удалено ибо бред.
Юзеру- предупреждение.

Отредактировано Renegade (2007-07-15 23:26:16)

0

120

Я не понял.....здесь что никто про The Kovenant и Arcturus не слышал????

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?