Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?


Господа, что слушаем?

Сообщений 81 страница 100 из 132

Опрос

Какую музыку предпочитаете? (Можно выбрать несколько вариантов)
Классическая готика

16% - 26
Готик-Мэталл

17% - 29
Гот-н-ролл

6% - 11
Блэк Мэталл

11% - 19
Симфо-блэк

12% - 20
Дум(БлэкДум)

13% - 22
Хэви (млжет тут есть и такие)

7% - 12
DarkPunk 70x

3% - 6
Психоделика

3% - 5
Дарквейв

7% - 12
Голосов: 162

81

там народу побольше и дураков тоже нет почти --- :O покажи,это где??!
2 Сандро- аццкий флудер ;)

0

82

Ruin Giliat написал(а):

покажи,это где

БЕСЕДКАЗДЕСЬ

0

83

Нет, это я попросил сандро отписатся на счёт музыки, так что не надо.

В связи с эти возник вопрос- Сандро, у тебя есть DVD_RW? :)

2Mindlesspuppet

Маловато аргументации в твоём посте. Я тоже могу сказать- "фу, да ты кибер. какой приметивный вкус" С каких это пор музыка которую играют музыканты считается приметивной?

Заметь, есть музыканты которые играют на живых инструментах, а есть музыкальные программисты. Поклонником последних я как известно не являюсь. Гораздо больше люблю живую музыку.

0

84

2 Ренегад: скоро будет :) ремонт вот закончу..

0

85

Sandro написал(а):

2 Ренегад: скоро будет  ремонт вот закончу..

Мда, ремонт- это целое стихийное бедствие :) Его начать можно... Закончить- нельзя :)
А на счёт DVD-RW то обращайся, если надумаешь покупать- сделаю по лучшей цене. Занимаюсь железом как-нкак ;)

0

86

Renegade написал(а):

С каких это пор музыка которую играют музыканты считается приметивной?

Т.е. музыка сыгранная музыкантами не может быть примитивной по определению?
Идем дальше: например я играю музыку-следовательно я музыкант, а исходя из вышенаписанного если я музыкант то уже играю как минимум не примитивно.
Теорема доказана :D :D

0

87

Смотря что такое примитивность? Если музыка делаеться на 50 и больше % с помощью электроники и звукорежиссеров - то вот это примитивность, пусть даже она звучит зашибательски. Я люблю живую игру, может не такая насыщенная, но не фанера хотя бы.

Nailbomber написал(а):

музыкант то уже играю как минимум не примитивно.

есть музыкальное образование? если да - то ты играешь непримитивно, потому что ты как то закончил что-то ... Хотя образование не все решает.

0

88

Неправильно меня поняли...
Заметьте,я вовсе не только синтет слушаю.Просто в голосовании нету вариантов таких.И ЭТО ПЛОХО!
Лично мне абсолютно все равно что слушает АДМИН.Просто если форум О ГОТИКЕ.то тут должна быть ГОТИКА а не  чес какой-то

Кста...сенкс за исправление и добавления :) Оценил :)

Отредактировано Mindlesspuppet (2006-09-13 13:05:14)

0

89

Готика синтетической быть не может. Готика это готика, электро- это электро. Чистую готику от киберства нужно отделять, это абсолютно разные вещи.

0

90

А по моему электро и техно это вообще тупость полная, совершенно бездушная музыка...

0

91

Во ВСЕМ есть душа!  А если не получается ее увидеть---личные проблемы.
Глупая формальность-использование классических инструментов

0

92

Неправда, не во всем, есть такие вещи, где душа отсутствует, ей просто там нет места!

0

93

Госпожа, напишите пример такой вещи и я с удовольствием прооппонирую вам:)

0

94

ПРосто у некоторых не хватает ума понять разные стили..Не нравится-просто не выражай свое "Фе"

0

95

В том что играют наши ди-джеи души нет и бытьне может. Я даже не считаю это творчеством, музыкой. И не потому что не могу этого понять. Был у меня период кибер панковства. Киберпанк- это другая жизнь, целый мир, полный абссолютно иных эмоций и взглядов на мир. Киберпанковская музыка полна оттенков, и в ней есть душа. Киберготика же- лишь коммерческая пустышка. В ней ничего нет,  и быть не может. Это лиш приметивная коммерческая музыка для клаберских тусовщиков и не более.

0

96

Задолбали...а такие понятия как ЕВМ,darkwave?

0

97

А кто сказал что ЕВМ и darkwave готика? Только не говори что это готика потому что на УГП так написано и ди-джеи из ставят.

0

98

2Renegade: darkwave очень неопределенное и растяжимое понятие, единственное что можно сказать точно что в этом стиле преобладают синтезаторные звуки, а это не всегда плохо.

0

99

симфо-блэк метал, прогрессив метал, индастриал, думец...

0

100

Jeanette любимая моя ...... ;) хихи Sopor Aeternus,Stoa,Tristania,Autumn Rain Melancholy..... это основное ...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?