Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?


Господа, что слушаем?

Сообщений 41 страница 60 из 132

Опрос

Какую музыку предпочитаете? (Можно выбрать несколько вариантов)
Классическая готика

16% - 26
Готик-Мэталл

17% - 29
Гот-н-ролл

6% - 11
Блэк Мэталл

11% - 19
Симфо-блэк

12% - 20
Дум(БлэкДум)

13% - 22
Хэви (млжет тут есть и такие)

7% - 12
DarkPunk 70x

3% - 6
Психоделика

3% - 5
Дарквейв

7% - 12
Голосов: 162

41

Yamabusi-san написал(а):

Привет!! Интересно, кто нибудь слушает Estatic Fear?

слушаю, мне нра :)

0

42

Приятно видеть, что не только мне нравится группа Estatic Fear! Обычно у кого не спрошу никто не слышал.
Если есть у кого свежие новости о группе поделитесь, буду благодарен.  ;)

0

43

ну как-бы щас про них вообще нифига неизвестно, Matthias Kogler кажись щас занят с другими проектами, т.е Estatic Fear на сегодняшний день просто не существует.

0

44

Да дело в том, что разницу почувствуют возможно только истинные ценители этого жанра

Хахаха, жесть :D 
Т.е. ты хочешь сказать что очень трудно отличить попсу/кислоту от вышеперечисленных стилей?
Я даже когда впервые услышал ЕВМ вполне четко представил себе его отличия от попсы и клубняка. Или по твоему только миталЪ от попсы может отличатся  :P ?

0

45

Nailbomber написал(а):

Да дело в том, что разницу почувствуют возможно только истинные ценители этого жанра

Хахаха, жесть :D 
Т.е. ты хочешь сказать что очень трудно отличить попсу/кислоту от вышеперечисленных стилей?
Я даже когда впервые услышал ЕВМ вполне четко представил себе его отличия от попсы и клубняка. Или по твоему только миталЪ от попсы может отличатся  :P ?

Верно глаголишь.

0

46

да, с такими темпами я скоро превращусь в отъявленного неголдяя форума.
Вот у кого рука поднялась мне ещё минус бал добавить?

Рен, добавь мне еще "-6" баллов и я буду твоим антиподом на форуме. Так хоть интереснее будет , а то "+1/-2"  - не информативно.

0

47

Хм. я тоже весьма неготичен, учитывая тематику портала. Преджпочитаю павер и паган. Но из 30 с лишним гигов музыки примерно треть занимает готика, дум, блэк и симфо блэк. Из подобной музыки предпочитаю дум и симфо-блэк

0

48

Уже месяц не могу наслушаться Abigor - "Supreme Immortal Art". Это шедевр бескомпромиссного, злобного блэка.

0

49

Morticia Vampire Goth - мне 69 глаз напоминает телефонный прикол - когда звонят бабушке и говорят: "Я лев - король джунглей!"))) ВОт голос такой же!)))) Многие равняют 69 глаз с Химом.. Уроды.. .АПСТЕНУ! АПСТЕНУ! Стиль их одежды (куча кожи, всё черное  и  в облипочку) мне близок, а музыка просто ритмом нравится и голосом...
Ренегейт - если бы я был трупридурком, я бы сказал, что Театр Вампиров - это тру готика) Но так как я просто рядовой металюга, я скажу, что это хорошая группа. которая играет готику в моём понимании)) А всё остальное всё, что угодно, только не готика... Найтвиш - пауэр метал, Ним - попса.. гм.. Лав метал)), ну и тд)
Ещё я уважаю (если крутят по телеку, то слушаю) Газманова... Как ее?.... а... блин... забыл... А! Долина! во!)))) Текссс... Иногда прикалываюсь Сердючкой... Прикольно иногда повизгивает Витёк...то есть Витас...
Интересно - я притендую на звание тру-реал-супер-гота? :D
Интересно, а что тру-реал-вампайрсы слушают?  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Lektor (2006-05-26 23:08:42)

0

50

Lektor написал(а):

Morticia Vampire Goth - мне 69 глаз напоминает телефонный прикол - когда звонят бабушке и говорят: "Я лев - король джунглей!"))) ВОт голос такой же!)))) Многие равняют 69 глаз с Химом.. Уроды.. .АПСТЕНУ! АПСТЕНУ!

Да уж... Пока ещё не слышала, что бы кто-то пытался сравнивать The 69 EYES и химом... Надеюсь, не услышу... А то мало ли что... :агрессив:

0

51

Lektor написал(а):

Morticia Vampire Goth - мне 69 глаз напоминает телефонный прикол - когда звонят бабушке и говорят: "Я лев - король джунглей!"))) ВОт голос такой же!)))) Многие равняют 69 глаз с Химом.. Уроды.. .АПСТЕНУ! АПСТЕНУ! Стиль их одежды (куча кожи, всё черное  и  в облипочку) мне близок, а музыка просто ритмом нравится и голосом...
Ренегейт - если бы я был трупридурком, я бы сказал, что Театр Вампиров - это тру готика) Но так как я просто рядовой металюга, я скажу, что это хорошая группа. которая играет готику в моём понимании)) А всё остальное всё, что угодно, только не готика... Найтвиш - пауэр метал, Ним - попса.. гм.. Лав метал)), ну и тд)
Ещё я уважаю (если крутят по телеку, то слушаю) Газманова... Как ее?.... а... блин... забыл... А! Долина! во!)))) Текссс... Иногда прикалываюсь Сердючкой... Прикольно иногда повизгивает Витёк...то есть Витас...
Интересно - я притендую на звание тру-реал-супер-гота? :D
Интересно, а что тру-реал-вампайрсы слушают?  :lol:  :lol:  :lol:

Театр Вампиров ближе к блэку, по кр мере мне так кажется.
Смешно ты Ренегата обозвал, надо бы взять на вооружение, и поиздеваться над ним на досуге.

0

52

А как я его обозвал??????? :O

0

53

Lektor написал(а):

А как я его обозвал??????? :O

Ренегейт

0

54

слушаю Black, Pagan, Trash, Death Metal

0

55

Слушаю всё из вышеперечисленного кроме психоделики... Ибо просто не знаю, что это такое *)

0

56

самая рульная готика - это Power Eelctronics,Power Noise, EBM,Dark Electro,dark Ambient,Harsh Noise(это ваапще мегаготишный жанр),....ну и конечно же всем Funeral Doom,Sludge,Drone,Metalcore :D  ....а вообсче,по правде говоря - всем любителям гитарной готики советую пост-рок - например такую банду ,как Godspeek You Black Emperor!....или там поздние работы Пеликана.

Отредактировано Esoteric88 (2006-06-22 01:50:19)

0

57

Восновном предпочитатю Готику(в люиых проявлениях) иногда когда очень херово слушаю ДУМ
...иногда Блек/ДЕТ...

0

58

Mora написал(а):

Жаль, что в голосовании отсутствует Gothic Folk.

что-т я не пойму, а где голосование??? :(

а вообще слушаю HARD&HEAVY, gothic metal&rock, melodic death, doom, grange, alternative, classic, русский рок...

0

59

Miss Baffi- наш человек )
А вот куда пропало голосование- попробую разобратся. Ато хост упал, пришлось восстанавливатся с бекапов...

0

60

бууу. а где же Ветер Воды?кому вниз? неуж-то никто не слушает??

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Господа, что слушаем?