Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » одежда из латекса


одежда из латекса

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

я вообще уважаю одежду из латекса
и беру ее на wwwrubear.com.ua

0

2

Когда в одежде присутствуют элементы латекса- это красиво. Но не люблю когда наряжаются в латекс полностью. Выглядет както... тупо если хотите. Киберство всэ это. На мой взгляд кожа куда практичней, удобней и выносливей.

0

3

Фи..

0

4

denka
Тогда тебе на антиготик) там тоже латекс любят :)

0

5

Беее!! Это по блядски!

+1

6

и беру ее на wwwrubear.com.ua

хм...не нашёл где одежду скачать...

0

7

как говорится - каждому своё... мне нравятся отдельные модели одежды из латекса...

Отредактировано Jeanette (2007-10-10 15:08:50)

0

8

Наверно ходить в том материале, из которого презервативы делают :D , очень жарко летом, и очень холодно зимой. Вобщем кожа рулит.

+1

9

Одежда должна быть более менее практичной и комфортной, а латекс таким совсем не является.

+1

10

illusive_demon написал(а):

Одежда должна быть более менее практичной и комфортной, а латекс таким совсем не является.

Marsikuss написал(а):

Наверно ходить в том материале, из которого презервативы делают  , очень жарко летом, и очень холодно зимой. Вобщем кожа рулит.

Абсолютно согласен с вами, по+1

0

11

Мне такая одежда не импонирует, предпочитаю совсем другие материалы.

0

12

че вы так?..а я люблю лак...

0

13

как уже правильно написали - каждому свое... костюм для дайвинга - хорошо, все остальное - нет

0

14

а у меня ботинки из латекса кажись...черт!...хотя я возможно и ошибаюсь...а в чем разница между лакированой кожей и латексом?или это одно и тоже?

0

15

ну разве не мило?

+1

16

Латекс- прикид для гламурных девочек в чёрном.

0

17

бе-бе-бееее! все равно люблю все,что блести и отливаеться на свету!

0

18

Я вижу, что многие тут считают, что латекс и лаке - это одно и то же. Как практически опытная швея, развею ваши замешательства :P  Так вот.. Латекс - это такой тянущийся блестящий материал (правда пару раз виделя и не очень блестящий), который обычно обтягивает словно вторая кожа (если конечно покрой одежды обтягивающий). Он действительно довольно неудобен в носке, т.к. не дает дышать телу. Также латекс очень дорогой, но ни какой другой материал не даст такого обтягивающего эффекта. Лаке же представляет собой практически не тянущийся блестящий материал, который еще называют просто Лак. Вобще он очень похож на лакированную кожу.

Отредактировано Hellena (2007-12-11 21:49:29)

0

19

Marsikuss написал(а):

Наверно ходить в том материале, из которого презервативы делают  , очень жарко летом, и очень холодно зимой. Вобщем кожа рулит.

Мой маленький "вердикт" таков... Кожа, это конечно, хорошо, но зачем в очередной раз мучить бедных животных... По-моему, лучше приобретать такую одежду как можно реже... В некоторых случаях, может "подойти" и латекс (хотя я сама ни то, ни то, не ношу...)

0

20

Violet написал(а):

Беее!! Это по блядски!

вот-вот.....
мне кажется, в латексе девушка выглядит легкомысленно.....

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » одежда из латекса