Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Готик Вечеринка (08.04.2007)


Готик Вечеринка (08.04.2007)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

08 апреля в Music People Club Gothic Party. начало в 19:00. вход 10 грн.

P.S. Никакой другой инфы у меня нет. Надо сходить посмотреть, что к чему. Но есть у меня подозрения, что играть будет обычный готик метал :(

0

2

Но есть у меня подозрения, что играть будет обычный готик метал :(

Не вижу логики, при том, что слово Gothic там лишнее. Ну откуда там Metal? ужос...

0

3

Действительно, какой там метал, ща запишу диск Dark Electro и Power Noise и попрошу поставить, будет самый Яд. А , то втыкать под готик рок не хочца.

0

4

Действительно, какой там метал, ща запишу диск Dark Electro и Power Noise и попрошу поставить, будет самый Яд. А , то втыкать под готик рок не хочца.

Да, и заодно убрать оттуда слово Gothic  :D

0

5

Darkest написал(а):

Да, и заодно убрать оттуда слово Gothic

Ну не совсем так, нужно считаться и с другими мнениями. Просто всего должно быть понемногу, а не что-то одно. Что до самой вечеринки, то она оказалась гораздо лучше чем в Баррикаде, было много интересных людей, неплохая атмосфера, короче сэнкс организаторам. Ждём продолжения 29 апреля.

0

6

Просто всего должно быть понемногу

тьфу...какая музыка...какие мнения...клубняк...давайте намешаем всего понемногу и получится каша...а заодно готик-реп, готик-поп, готик-кантри, готик-джаз...ну и готик-клубняк...ой, его уже намешали...Глупости в общем...
В общем мне всё равно, называйте тусовки как хотите, но это всё равно останется клубняком...

0

7

Darkest написал(а):

давайте намешаем всего понемногу и получится каша...а заодно готик-реп, готик-поп, готик-кантри, готик-джаз...ну и готик-клубняк...

Загнул.Трэклист просто должен чередоваться, gothic rock,gothic metal,darkwave,dark ambient,dark electro,ritual и т.д. А не как 8 апреля ставить один готик метал.

Darkest написал(а):

называйте тусовки как хотите

Так и называем - Gothic Party.

0

8

C-Lekktor написал(а):

Загнул.Трэклист просто должен чередоваться, gothic rock,gothic metal,darkwave,dark ambient,dark electro,ritual и т.д. А не как 8 апреля ставить один готик метал.

С этим не согласен. Готика у нас делится на две независимые части, часть недолюбливающих друг друга. И пихать их обоих в один вечер по меньшей мере глупо. Вечеринки должны быть профильными. Раз металл, раз- кибер. И все будут довольны. Каждый пойдёт туда куда посчитает нужным.

ЗЫ. И ели не секрет, кто был организатор?

0

9

Renegade написал(а):

ЗЫ. И ели не секрет, кто был организатор?

организаторы всех этих пати - несколько "групп", которые частично между собой пересекаются участниками и отстаивают  кто из них у кого спер "идею" и кто правильней :) из организаторов этой пати я знаю немного пару человек

0

10

А что бы вы хотели видеть на готик пати?Те кто там не  был- обычно там легкая тусовка,DJ и готик перфоманс(театратральная постановка в готик стиле) если есть идеи что можно ещё творить кроме массового грузилова на пати то пишите ...я предложу организаторам включить ет в пати,если идея будет интересной  ;)

0

11

я предложу организаторам включить ет в пати,если идея будет интересной

Свои идеи я высказывал выше, принимайте к сведению  :mad:

0

12

Yukito написал(а):

А что бы вы хотели видеть на готик пати?

Для начала слышать. Уже з*****о слышать на ваших пати HIM,Lacrimosa,69 Eyes,Cradle of Filth и т.д. Ставте более интересную музыку, что-нибудь более редкое и главное поновей. Ставте готику 2007 года. Если не можете достать новую музыку, могу помочь.

P.S.Ну, просто в печёнках сидят некоторые песни, которые звучат абсолютно на каждом пати.

0

13

Для начала слышать. Уже з*****о слышать на ваших пати HIM,Lacrimosa,69 Eyes,Cradle of Filth и т.д.

Ну это же пати, что там может нормального звучать?
Кроме того лично у нашего форума нету ни патей, ни вечеринок, ещё чего, зла и так хватает на каждом шагу...

0

14

ТуC-Lekktor
Попрошу на  "HIM,69 и Cradle of Filth и тд."бочку не катить. твое мнение это твое мнение, а еще есть тысячи других и не нужно думать что твое самое правильное.

А на щет пати помоему диски и я могу крутить. если хочешь послушать запись можно остаться дома и нажать плэй-это не иссскусвто. диджей если он диджей должен быть  ДИДЖЕЕМ=))) то есть диджеить а не так как у нас в харькове принято жать плэй и думать что он самый крутой  творческий человек. Поубивал бы)))
Я покклонник живой музыки, но также уважаю вкусы и потребности других готов.  Я не хожу на кибер вечеринки,но только из за того что уровень их проведения и организации  в нашем городе оставляет желать лучшего(Жаль в Живот не попал).

Пожелание организаторам) -снять номралный клуб(хорошее помещение), пригласить нормальных музыкнтов(диджеев), номрально сделать рекламу и вперед

0

15

В нашем городе проходят реальные пати? мне казалось есть лишь омерзенный бред.... Имхо, пати - это пати - для клубных мальчиков и девочек. а клубные люди работают на публику. Кто работает на публику.. Хм... не вызывает у меня симпатии..

Отредактировано Misery (2007-04-26 21:32:47)

0

16

Mort написал(а):

Попрошу на  "HIM,69 и Cradle of Filth и тд."бочку не катить

Химовник на готик-форуме)) Оборжаццо!

0

17

Химовник на готик-форуме)) Оборжаццо!

Лучше Химовник, чем..."более интересная музыка" :)

0

18

Mort написал(а):

Жаль в Живот не попал).

Вот и зря. Уже были 3 пати Inner Destruction, и это тебе не скучная и попсовая Маска. Советую попасть, может через месяц будет ID 4.

Mort написал(а):

диджей если он диджей должен быть  ДИДЖЕЕМ=)))

Согласен. Но в его обязанности также входит пополнение своей музыкальной коллекции. А не так как это обычно бывает 5 вечеринок подряд одно и тоже.

Mort написал(а):

Попрошу на  "HIM,69 и Cradle of Filth и тд."бочку не катить.

Без комментариев. Заводить эту тему бесполезно.

Misery написал(а):

В нашем городе проходят реальные пати?

Да!Есть не только Харьков Готик Форум.

Отредактировано C-Lekktor (2007-04-27 23:40:41)

0

19

Да,ХИМовик и что?) Никогда не поверю что ты никогда не вникала в ХИМ. Я тебе как музыкант музыканту скажу что у них очень интеерсная музыка в плане записи, продумке партий ну и канечно же вокальных лини. Вало очень хороший музыкант. А что ХИМ -ацтой это клише.
Как будет реальная пати свистите кто нибудь. А то идти в МПК както неахота,это хуже чем форт

0

20

Misery написал(а):

нашем городе проходят реальные пати? мне казалось есть лишь омерзенный бред.... Имхо, пати - это пати - для клубных мальчиков и девочек. а клубные люди работают на публику. Кто работает на публику.. Хм... не вызывает у меня симпатии..

к слову сказать: плох тот музыкант который не работает на публику. исскуство для себя это не ходьба по беговой дорожке.

а что в нашем городе нету пати крутых (либо я там не был) то это да

Отредактировано Mort (2007-05-02 16:02:53)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Готик Вечеринка (08.04.2007)