Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Как долго вы хотели бы жить?


Как долго вы хотели бы жить?

Сообщений 21 страница 40 из 79

Опрос

Как долго вы хотели бы жить?
Вечно!

33% - 9
Несколько тысяч лет...

3% - 1
Лет 500, а там посмотрим

14% - 4
Пока не увижу как <свой вариант>

37% - 10
Как все смертные люди

11% - 3
Голосов: 27

21

DeadBody
Отдать жизнь... Можно не в виде жертвы.. не через "не хочу", заради славы... Можно отдать просто.....Достойную жизнь достойному человеку...Не в виде жертвоприношения, гоняясь за славой. Отдать добровольно...

0

22

DeadBody написал(а):

Готов отдать жизнь за 20 бомжей с улицы?

Нет, не готов. Мне все равно как живут другие, каждый сам строит себе жизнь и каждый показывает на что он способен. Я считаю что нет ничего на земле за чтобы стоило отдавать свою жизнь, хотя возможно я ошибаюсь. Но мое мнение таково, что жизнь - самое дорогое что у нас есть и никто не в праве отобрать у нас это право.

Fruman написал(а):

Это типа если последний момент будет сопровождаться агониями боли такой степени, что ты подумаешь, что лучше не знать жизни, чем так умирать?

Не знаю, не пробовал ...

0

23

MetaL  Я про твое понимание

MetaL написал(а):

Главное жить так, чтобы не пожалеть в последний момент что тебя родили ...

а не про то, как смерть пройдет.

0

24

Глупая мысль в голове - а почему именно за 20 бомжей?
Никогда не нравилось мне это слово - бомж...

0

25

Misery
Это абревиатура ж вообщето, а не жаргон, и ее никак не поменяешь.

0

26

Fruman
ну да... Без-Особого-Места-Жительства..

0

27

Без-Определённого-Места-Жительства ;)

0

28

Renegade
не придирайся к словам

0

29

Misery написал(а):

Достойную жизнь достойному человеку...Не в виде жертвоприношения, гоняясь за славой. Отдать добровольно...

Какие жуткие христианские мотивы... Брр!

0

30

NightBlade
Это же не мои. Я вообще жить вечно не собираюсь. Это вот для них - для тех кто собирается жить вечно ;)

0

31

Misery написал(а):

Это вот для них - для тех кто собирается жить вечно

Есть у меня один знакомый, который верит в то, что после вступления в секту иеговистов он будет жить вечно и ничего не делать. Насчет второго он не ошибся)

0

32

Пока не увижу как <свой вариант>
до той поры пока не пойму что "все хватит доказывать себе что еще чегото стою" --думаю лет до 45-50  ---после 40 лет "кризис среднего возраста" и понимание собственной никчемности --я его не переживу

0

33

Пока не надоест, а там посмотрит. Хотя "пока не надоест" вряд ли получиццо)

0

34

мой вариант может и банален, но он заключается в том, что я хочу жить до тех пор, пока жива моя любовь, не больше, и не важно, несколько дней, или 50 лет.

0

35

Когда-то и я так думал. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)

0

36

Да кушать-то хочется, а вот ради чего еще в этом мире можно жить, пока не встречал, и не думаю что такая вещь существует.

0

37

ЖИть ВЕчно!классно потому что есть время на все!научиться всему...все перепробывать...это ли не есть наслождение от жизни?...(хотя вечная жизнь довольно сложна)

0

38

Grey
?????еще встретишь.....как минимум у тебя есть семья и друзья(или нет?)

0

39

LOKi написал(а):

ЖИть ВЕчно!классно потому что есть время на все!научиться всему...все перепробывать...это ли не есть наслождение от жизни?...(хотя вечная жизнь довольно сложна)

А если тебя поймают и будут ВЕЧНО пытать тебя, ставить на тебе опыты?

0

40

у меня свой вариант - насколько это возможно чтобы познать еще не познанное и осуществить еще не реализованное

to Grey: Да, я чуть не завершила свой земной путь вместе со своей любовью, теперь я рада. что не сделала этого.... ну, я думаю, у тебя в памяти еще свежи те разговоры...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Как долго вы хотели бы жить?