Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » правила эмо


правила эмо

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Идеологию не меняю.. скажем так - поворачиваюсь к миру одной из многих своих сторон.

0

22

Имеется мысль что ты меняешь не идеологию а слушаемую музыку. Это разные вещи.

0

23

Не идеологию менять по настроению эт как-то не по мне, сегодня говоришь одно , а завтра другое?Звеняите но это по моему неопределнность.

0

24

это - непостоянность..
как можно требовать постоянства от других, если не постоянен сам..

***
как мне кажется, идеология - это совокупность принципов, идей, смыслов, мировоззрений, отношения и пр.
Идеологии свойственно менятся со временем, с опытом. А менятся каждый день... ты либо глуп, либо не постоянен, либо просто актер.

0

25

Нет, нет и ещё раз нет. Приведу пример. Я рассист. Но это может быть сегодня и не заметно, а завтра выйдет на первый план. Кто познакомился со мной сегодня - скажет, что я воплощённое зло, кто знал меня немного дольше - тот ответит что у меня просто плохое настроение... а кто был со мной с самомго начала - тот лишь улыбнётся.

Misery написал(а):

это - непостоянность..
как можно требовать постоянства от других, если не постоянен сам..

Вот уж действительно....
П.С. Я не актёр, так как сросся со всеми своими масками. Каждая маска - это я. И я могу создавать их новые. Но я буду ими в полной мере. Так что это не совсем игра.. а, скажем так, некоторая приспосабливаемость.

0

26

Werwolf

Но я буду ими в полной мере. Так что это не совсем игра.. а, скажем так, некоторая приспосабливаемость.

наконец ты сказал тоже самое, что я тебе так долго пыталась объяснить, а ты не понимал.
Могут быть новые образы.. но они будут родными.

0

27

Misery
Значит не так объясняла. Я тоже тебе это говорил.. с самого начала.

0

28

Werwolf
ведь актеры.. Они как.. у них своя природа, но они могут играть разные образы, но в душе они будут другими. А то - только наружняя оболочка. А я про то, что можно менятся, становится разной.. но и внутри ты меняешься, и это не игра - это жизнь, это ты... и это не ложь..
А то что я плохо объясняю.. это да. то что я плохой объяснитель -я сказала еще в случае с грибами...)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » правила эмо