Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение


Скиновское движение

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Народ!!!! а давайте ка поболтаем про скинхедов! у кого какоемнение о них ? и вообще кто как к ним относится?
Я в принципе отношусь нормально но поддерживаю частично......
и очень сильно меня в них вымараживает то что они борятся за чистоту рассы вместе с лицами кавказской национальности!!! :mad:  тобеж : в их рядах есть и не русские

0

2

Отношусь негативно. В мире и так много насилия, зачем делать его больше? А самое главное зачем мочить людей лишь за то, что у них, например, другой цвет кожи? Ведь главное какой человек внутри. Никто ж не виноват что он родился именно таким, а не другим.

-1

3

Cкины - гопники, больше нечего про них сказать.
Знаю двух таких, оба раздолбаи. Один из них был моим одногруппником на первом курсе, сейчас я на четвертом, а он до сих пор на втором, и оттуда его снова отчисляют, и второй экземпляр аналогичен ему. Если люди вобще не хотят учится, то как при этом можно думать о каком-то "светлом будущем", тут нечего винить негров, евреев и китайцев, когда сами долбодятлы.
Одна подруга по переписке из Волгограда писала мне, что она и ее друзья-готы больше всего опасаются не гопников а скинхедов, естсественно, ибо борющееся за чистоту расы быдло в спортивном костюме чувствует своим долгом пристать к готам, ибо одеты он не по-русски (не в адидасах).
Как-то читал страничку с какого-то скиновского форума, хех, опять-таки пришел к выводу что они гопота, осбоенно когда один из них доказывал что русский рэп - это хорошая русская музыка.
А когда кому-то просто наплевать на то что его прадеды сражались с фашизмом, когда это моральное убожество начинает гнать про превосходство одних наций над другими, то ясно что это даже не человек, а просто гопосвинья!

Отредактировано Marsikuss (2007-10-11 16:06:21)

-1

4

Marsikuss
ты это о зеленом?))))

0

5

Marsikuss
в принципе с тобой согласен.... но - это тоже что и в других субкультурах : большенство называют себя теми кем они не являются и при этом не знают морали той или иной субкультуры..... а в принципе скины даже против готов ничего не имеют, если тот конечно той национальности

+1

6

мне с ними общаться не доводилось...но пару раз таких...придурков видела....гопота самая настоящая, мозгов нет вообще...это видно даже по походке...

0

7

А еще бесит темнота нашего общества, из-за которого берцы и военный стиль считают признаком скинхедства. Вот не могу я идти в берцах, потому что не хочу слышать за спиной шушуканье: "Вон смотри, нацист идет". Что уж говорить если еще и камуфляж одеть. А ведь в таком виде наиболее практично ходить гулять в лес, особенно если мечами помахаться  :)
Вот так из-за одних недоумков другим людям нельзя одется как удобнее. :(

-1

8

Herigan написал(а):

тобеж : в их рядах есть и не русские

Где в движении есть хачи - уже не имеют права называться скинами.

Nightwish написал(а):

А самое главное зачем мочить людей лишь за то, что у них, например, другой цвет кожи?

Дело не в коже, а то что под кожей.. в голове. Совсем другая психология, моральные ценности.. В общем могу так долго говорить. Но не буду влезать в антропологию.. ибо как я и сказал - это очень долго будет.
Кроме того никто же не едет бить негров в Африку.

Marsikuss написал(а):

Знаю двух таких, оба раздолбаи. Один из них был моим одногруппником на первом курсе, сейчас я на четвертом, а он до сих пор на втором, и оттуда его снова отчисляют, и второй экземпляр аналогичен ему. Если люди вобще не хотят учится, то как при этом можно думать о каком-то "светлом будущем", тут нечего винить негров, евреев и китайцев, когда сами долбодятлы.

Знаю гота, который поступил в универ раньше меня на год. Я сейчас на 4-ом курсе, а он на 3-ем. И что?

Marsikuss написал(а):

Одна подруга по переписке из Волгограда писала мне, что она и ее друзья-готы больше всего опасаются не гопников а скинхедов, естсественно, ибо борющееся за чистоту расы быдло в спортивном костюме чувствует своим долгом пристать к готам, ибо одеты он не по-русски (не в адидасах).

Скины в чистой спортивке почти никогда не ходят. Обычно это бомбер, джинсовые штаны и берцаки. То, с чем девушка столкнулась - не скины, а просто гопники, Майн Кампф в руках не державшие.

Marsikuss написал(а):

Как-то читал страничку с какого-то скиновского форума, хех, опять-таки пришел к выводу что они гопота, осбоенно когда один из них доказывал что русский рэп - это хорошая русская музыка.

Скины ненавидят рэп. Очень часто они устраивают фестивали типа "рэп - это калл".
Один придурок на скиновском (а скиновском ли?) форуме - не показатель.

Marsikuss написал(а):

А когда кому-то просто наплевать на то что его прадеды сражались с фашизмом, когда это моральное убожество начинает гнать про превосходство одних наций над другими, то ясно что это даже не человек, а просто гопосвинья!

Прадеды сражались не с фашизмом, а с иностранным захватчиком. Это разные вещи. Прадеды были коммунистми. Нынешняя система ценностей говорит что коммунизм - это плохо. Теперь что, же прадедов считать эдакими коммунистическими плохишами?

Marsikuss написал(а):

еще бесит темнота нашего общества, из-за которого берцы и военный стиль считают признаком скинхедства. Вот не могу я идти в берцах, потому что не хочу слышать за спиной шушуканье: "Вон смотри, нацист идет".

Хожу в бомбере. Планирую обзавестись к зиме берцакми с титановым носком. Когда называют нацистом - вежливо поправляю: я рассист.

ЛедиДракула написал(а):

мне с ними общаться не доводилось...но пару раз таких...придурков видела....гопота самая настоящая, мозгов нет вообще...это видно даже по походке...

Знаю несколько скинов. И они поумнее будут, чем некоторые из сидящих на этом форуме.

Да, скины - это гопники. Но правые гопники. Если ты выглядишь как пидор (эмо) - это твои проблемы. Скины не любят волосатых - это да. Но лишь потому, что большинство из них считает что все волосатые - это панки.
К моему знакомому подошёл скин (знакомый - патлач). Поговорили.. Скин узнал что мой знакоый не панк и носит длинные волосы потому что он дезер и родноверец. Скин преспокойно ушёл искать рэперов на раёне.
П.С. Ещё раз убедился, глядя на вас, что нация вырождается.. жаль.
П.П.С. Знаете ли вы, что Гитлер, Гимлер и Гебельс предали первоначальные цели национал-социализма и погнались за властью? Так что не стоит судить о всех нацистах по Гитлеру.

Отредактировано Eretic (2007-10-12 01:54:29)

+1

9

Eretic написал(а):

Да, скины - это гопники. Но правые гопники. Если ты выглядишь как пидор (эмо) - это твои проблемы. Скины не любят волосатых - это да. Но лишь потому, что большинство из них считает что все волосатые - это панки.
К моему знакомому подошёл скин (знакомый - патлач). Поговорили.. Скин узнал что мой знакоый не панк и носит длинные волосы потому что он дезер и родноверец. Скин преспокойно ушёл искать рэперов на раёне.
П.С. Ещё раз убедился, глядя на вас, что нация вырождается.. жаль.
П.П.С. Знаете ли вы, что Гитлер, Гимлер и Гебельс предали первоначальные цели национал-социализма и погнались за властью? Так что не стоит судить о всех нацистах по Гитлеру

Чувак, абсолютно согласен! +1

0

10

Что за бред? "Скины в спортивных костюмах" :-D Мда... И еще, вы о каких скинах говорите? Я так понимаю, вы о бонхедах? Если да, то идейных я уважаю. Я сам патриот! И разную черноту терпеть не могу. Но бонхеды - фанатики. А фанатизм почти всегда - это плохо.
P.S. Слава Украине!

0

11

К моему знакомому подошёл скин (знакомый - патлач). Поговорили.. Скин узнал что мой знакоый не панк и носит длинные волосы потому что он дезер и родноверец. Скин преспокойно ушёл искать рэперов на раёне.

А какое вообще право у какого-то урода, спрашивать почему кто-то выглядит так, а не иначе.
   В чем-то я со скинами согласен, даже во многом, но ИМХО на практике это та же тупая гопота.

+1

12

Eretic написал(а):

Знаю несколько скинов. И они поумнее будут, чем некоторые из сидящих на этом форуме.

попрошу без оскорблений

0

13

ЛедиДракула
Кто ж тебе виноват, что ты это восприняла на свой счёт? ;)

0

14

Eretic
ты написал эту реплику после моего ответа...как бы ты воспринял?

0

15

Darth_Sidius написал(а):

Что за бред? "Скины в спортивных костюмах" :-D Мда... И еще, вы о каких скинах говорите? Я так понимаю, вы о бонхедах? Если да, то идейных я уважаю. Я сам патриот! И разную черноту терпеть не могу. Но бонхеды - фанатики. А фанатизм почти всегда - это плохо.
P.S. Слава Украине!

В чемто согласен.... А я не патриот тобеж : страна - отстой а Родина хорошая! я вообще за славян, а не только за украинцев

0

16

Eretic написал(а):

Да, скины - это гопники. Но правые гопники. Если ты выглядишь как пидор (эмо) - это твои проблемы

ПРавых ГОПНИКОВ не бывает...людей которые отбирают чужое или применяют насилие уже не рпавы....и по**й скин или не скин...

+1

17

Вот расписал по порядку, прошу отвечать также последовательно, чтобы не терять нить дискуссии.
1)

Eretic написал(а):

Знаю гота, который поступил в универ раньше меня на год. Я сейчас на 4-ом курсе, а он на 3-ем. И что?

Ну и какой он к черту гот? Что можно сказать о том кто ведет себя без царя в голове, бухает в общаге до рыгачки, гопничает (хвастался как до***вался к одной, как он сказал, сатанистке). А если человек так забивает на учебу, то как он может считаться гражданином? Стране нужны образованные люди. И среди "черных" иностранцев, приезжающих учится в Харьков есть гораздо более цивилизованные и целеустремленные люди нежели наши скины, которые при всем своем распи***дяйстве еще и смеют называть себя "сознательной национальной элитой".
2)

Eretic написал(а):

Дело не в коже, а то что под кожей.. в голове. Совсем другая психология, моральные ценности..

Вот именно, что в голове у гопо-раздолбаев?
3)

Eretic написал(а):

Скины в чистой спортивке почти никогда не ходят.

Darth_Sidius написал(а):

Что за бред? "Скины в спортивных костюмах"

Это у меня условный образ, гопник остается "в спортивке" всегда, т.е. он всегда гопник, хоть он в реперском тряпье, хоть в цепях с ног до гловы, хоть в бомбере, хоть в костюмчик с галстучком его наряди.
4)

Eretic написал(а):

Прадеды были коммунистми.

Прадеды были гражданами СССР, и сражались с захватчиками и фашизмом в одном лице. После войны, в Германии, и наши и немцы вылавливали и казнили бывших фашистских идеологов и активистов.
5)

Eretic написал(а):

Планирую обзавестись к зиме берцакми с титановым носком

Чтобы негров бить, я правильно догадываюсь?
6)

Eretic написал(а):

Если ты выглядишь как пидор (эмо) - это твои проблемы. Скины не любят волосатых - это да. Но лишь потому, что большинство из них считает что все волосатые - это панки.

Готический образ вампира-упыря или еще какого-нибудь лорда тьмы - тоже зачастую бывает, пардон, пидорским, потому что он холеный и аристократичный. Так что же теперь, может одобришь и гонения скинами на готов? Или прикажешь всем готам обязательно быть похожими на американских байкеров, чтобы не дай бог чего "пидорского" не было в них?

И чем скинам не нравятся панки и другие волосатые? А патлатый-бородатый образ викинга им тогда тоже не нравится? Странно, викинги же тру-арийцы вроде бы, не так ли?

7)

Darth_Sidius написал(а):

Я сам патриот! И разную черноту терпеть не могу. Но бонхеды - фанатики. А фанатизм почти всегда - это плохо.
P.S. Слава Украине!

Патриотизм и нацизм - совершенно разные вещи, если не веришь, то спроси у старших людей.
Да, насчет фанатизма согласен.
Слава не Украине, а ее народу, наше государство славу за 16 лет независимости еще не заслужило, а вот позорится раз за разом, а народ это терпит.
8)

Herigan написал(а):

страна - отстой а Родина хорошая!

Согласен на все 100.

0

18

Marsikuss
Отвечу на всё одной фразой: ты дегенерат.
Я не хочу сейчас писать опровержения всего, сказанного тобой. Ты всё равно останешься в своём блаженном неведеньи. Ренегад говорил о LOKi, а я скажу то же о тебе: своего ума не вставишь.
А всем интересующимся движением скинхедов рекомендую посмотреть сьёмки из Чечни и Формат 18. Смотреть именно в таком порядке. Ибо одно - причина, а другое - следствие.

0

19

LOKi написал(а):

ПРавых ГОПНИКОВ не бывает...людей которые отбирают чужое или применяют насилие уже не рпавы....и по**й скин или не скин...

Эх, наивное детство...
Существую так называемые "правые силы". Скины также к ним относятся.
Как называется человек ворующий у вора, то что вор у него украл?
Иногда без насилия не обойтись. Например, когда ты защищаешся - ты тоже применяешь насилее. И из-за этого ты будешь не права?
Ты просто подумай. Не спеши возмущяться и относиться предвзято к сказанному.

0

20

Darth_Sidius написал(а):

Я сам патриот! И разную черноту терпеть не могу

Marsikuss написал(а):

Патриотизм и нацизм - совершенно разные вещи, если не веришь, то спроси у старших людей.

НЕ ПУТАЙТЕ ПАТРИОТИЗМ с НАЦИОНАЛИЗМОМ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение