Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 81 страница 100 из 206

81

С каких это пор чилдрен оф бодом стали дэзом? Вы меня убиваете...

0

82

C-Lekktor
дык новый альбом же исчо не вышел! он ток 26 сентября выйдет! или я шо-то пропустил??

0

83

Renegade
ну, простите, я в этом слабо дуплю...=(

0

84

Mustaenkeli
Всё правильно, новый альбом выйдет не раньше 26 сентября и будет называться Dark Passion Play. :D
Я уже слышал сингл "Eva".  ;)

C-Lekktor
То, что ты слышал - не Nightwish, а первоапрельская шутка под названием "Faster Harder Nightwish".

Новая вокалистка Nightwish'a: Анетт Ользон
http://pix.playground.ru/download/gallery/65567/d07c8c0b0426d5ccbf7d834e566607f5.jpg

0

85

Если комуто я не понравлюсь из за своих музыкальных вкусов, тот может поцеловать меня в известное место, а если ктото хочет высказаться почему не нравится та или иная группа любимая мной, тот должен знать что мне мнение других в этом отношении не интересно. Да, я Химовик))!Химовик звучит гордо!=).Мне так никто и не объяснил толком до сих пор почему он не любит музыку Химов).Очень качественно сыгранное и спетое и сведенное муЗЛО.Просто на хим гнать это очень модно,хотя обащя масса (особенно девушки) когдато послушивали втихаря)
1.H.I.M
2.The 69 Eyes
3.Charon
4.Sisters of Mercy(обязан Sandro)
5.Fields of Nephelim(обязан Sandro)
6.Poisonblack
7.M.Manson
8.Animal Jazz
9.Secret Discovery(обязан Sandro)
10.Type-O-Negative
на мой муз вкус очень как видно повлиял Сандро, та как мы играли вместе, и он меня ввел в Истоки, которые меня очень поразили.
Еще сейчас вникаю в новую группу  The Love Crave. Она с женским вкоалом и с большим количесством електроники, оченьт интересно звучат испанцы=).

0

86

Mort
я тож химофф слушаю=)) музего классная=))так что как минимум один человек здесь тебя поддерживает=))я, правда, и не гот вовсе...

0

87

Nightwish написал(а):

Я уже слышал сингл "Eva".

и как тебе? мне понравилось=) красивая песня, милая и душевная, и голос у новой солистки оч приятный, пусть, канешн, наверное, и не такой сильный, как у тарьюшки...

0

88

кто-нибудь слышал о группе под названием "Mirror of Madness"? вопщем, я недавно скачал одну их песенгу и был просто в ауте! не патаму, шо они играют такой неплохой дез в стиле Чилдер оф Бодом, а патаму, шо мальчикам всего-то 14-15 (!!) лет отроду!! такие милые финики, а какая музего! ммм.... и то, где-то я читала, шо им не 14-15, а 10(!)) короче, с возрастом я не уверен... однако в любом случае впечатляет!

Tokio Hotel вторая серия...ни к чему хорошему это не приведёт, как бы хорошо они не играли...

0

89

Darkest
тут ты не прав! токие хотел вапще отдыхают...

0

90

Mustaenkeli
Мне тоже понравился. У Анетт наблюдается большой потенциал. :) Сама же песня - отличная: красивая, мелодичная и грустная - как я и люблю. :D

0

91

Nightwish написал(а):

мелодичная и грустная - как я и люблю.

:-* ну прям как я=)

0

92

Mustaenkeli написал(а):

кто-нибудь слышал о группе под названием "Mirror of Madness"? вопщем, я недавно скачал одну их песенгу и был просто в ауте!

Mustaenkeli написал(а):

и то, где-то я читала, шо им не 14-15, а 10(!)) короче, с возрастом я не уверен...

А какого ты хоть пола? :)

0

93

Renegade
гг, женского=))))кста, я щас на авике=)

Отредактировано Mustaenkeli (2007-07-11 22:57:57)

0

94

а вот мой ассортимент! :)
1. 7 Раса ( помесь Grandg и Neo-Gothic)
2. всем известный SOAD
3. Rage against the machine ( alternative )
4. Clan of Xymox (Gothic)
5. Lacrimosa - no coments.... :)
6. Сергей "Чиж" Чиграков - кантри, блюз, джаз...
7. Arcturus ( в принципе блек! )
8. Фруктовый кефир (Jazz)

0

95

И я хочу...вложусь ли в 10...
1.Butterfly Temple (folk-pagan-black)
2.Аркона(-//-)
3.как ни странно Аматори(но комменттс)
4.Natural Spirit(pagan-black)
5.Theatre of Tragedy-|
6.Moonspell               |-дум 
7.Crematory           -|
8.Lacuna Coil-готик
9.Arcturus-авангард,с уклоном в блек....
10.Папочка под названием Солянка на плеере в которой есть все понемногу,кроме панка...

И кучи-кучи пеган групп,в которых мне нравится одна-две песни....

0

96

Баюн написал(а):

6.Moonspell               |-дум

Смелое высказывание.. Я бы не назвал их думом. Вот Коматозы, Шейп или Ахаб - это дуууумммм)

0

97

Ну если чесно,я не знаю как их творчество охарактеризовать....вроде и дум,а вроде и не дум....мне один товарисч вапще задвигал,дескать они язычники.....плакал....я....)))

0

98

1.Within Temptation
2.Pale Forest
3.Therion
4.Nightwish
5.Lacuna Coil
6.Inkubus Sukkubus
7.Gothic Love Ballads

0

99

1. King Diamond
2. Mecyful Fate
3. Graveworm
4. Dimmu Borgir
5. Fields Of Nephilim
6. Cradle Of Filth
7. Children Of Bodom
8. Arch Enemy
9. Behemoth
10. Dark Tranquillity

0

100

ЛедиДракула написал(а):

Pale Forest

Деточка,ты слышала Pale Forest ???Круто...какие осчучения???

-1


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Любимые исполнители