Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Подскажите адресок


Подскажите адресок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дайте адресок сайта с халывными mp3 плизз, видеть уже не могу эти цыклические ссылки.

0

2

На харьковфоруме есть специальная тема. сайты м мп3. почитай в разделе музыки

0

3

Спс, щас сходю!

0

4

Alister
Не жыдись-покупай аудио диски любимых исполнителей и будете тебе счастье!

0

5

ПотцанЪ написал(а):

Не жыдись-покупай аудио диски любимых исполнителей и будете тебе счастье!

Некоторые группы невозможно достать другим способом, по крайней мере в Харькове.

0

6

ПотцанЪ написал(а):

Не жыдись-покупай аудио диски любимых исполнителей

а нафига если можно нахаляву стянуть? темболее сейчас я исчу группу которую ещё не слушал и не известно понравится она мне или нет.

0

7

Alister написал(а):

нафига если можно нахаляву стянуть?

Поддержать любимого исполнителя например, посмотреть на оформление диска, почитать тексты из буклета итд...В конце концов качество аудио диска и говноформата мп3 весьма разнятся.
Эх, халява, вечная болезнь нашего человека который по морали от хомо советикуса(а проще совкового менталитета) далеко не ушел...
Причем не важно что-стартовые ли пакеты, протухшие сухари или музыка-все это становится вдвойне приятным ежели достается нахаляву.

0

8

:D H8TERRORMACHINE
Халява - она и в Африке халява. Можешь спионерить музыку - она твоя по праву, можешь проехать бесплатно в транспорте - едь. А деньги лучше потратить на удовольствие, которое другими способами не добыть.

0

9

H8TERRORMACHINE
Незнаю, я ненастолько мелломан что бы ощущать разницу лицензионного СД и мр3, да и нет у меня звука на 6-1 всего то старая Романтика на 2 канала подконекчена в кстроенной звуковухе  :rolleyes:  но меня радует. А послушать я хочет группу которую ещё не слушал никогда и просто так отдавать деньги за что-то ещё не понятное токлом жалко + Eretic всетаки прав, я их лучше на что-то более полезное спущу :)

0

10

Eretic написал(а):

Можешь спионерить музыку - она твоя по праву

Если есть на форуме люди которые имеют непосредственное отношение к музыке и сами в будущем собираются выпускать свои аудио диски мне интересно их отношение к сказанному выше.

Eretic написал(а):

А деньги лучше потратить на удовольствие, которое другими способами не добыть.

Alister написал(а):

я их лучше на что-то более полезное спущу

Естественно лучше эти деньги на пиво спустить,его то на халяву из сети не скачаешь...

0

11

H8TERRORMACHINE
А ты наверое думаешь, что здесь алкаголики собрались? Я предпочитаю пиво тоже халявное (смотри тему об алкаголе, и сам поймёш, кто есть кто), но в умеренных дозах. А деньги я лучше потрачу на абгрейд компа.
Ответь мне на вопрос: сколько у тебя музыки на компе и какой процент из неё лицензионной?

0

12

Скажем, так. Некоторые лецинзионки не так легко найти. Я сама вот пару месяцев назад искала вот такую лицензионку редкостную. Нашла. Стоила она 52 гривны. Не знаю, может быть для кого-то 52 гривны - это мало. Но не для меня. Потому что деньги ко мне в таких колличествах не попадают. Плэтому не судьба мне была купить тот диск.

Человек вправе распоряжаться своими финансами, как угодно. Хочешь трать их, хочешь - копи... Главное, чтобы эти деньги были тобой заработаны. Тогда и делай с ними что хочешь. А если деньги чужие....увы.. Надо действовать более обдуманно и серьезно.

Вооюще,H8TERRORMACHINE, я не понимаю ваших притензий. Я бы вообще оценила бы ваши слова, как личное оскорбление. Думаю не надо все обобщать и всем приписывать.  А на счет пива... Не осмотрительно. Может быть тут вообще нет таких ярких поклонников пива? М?
И вообще... будем точны. Не обобщайте, пожалуйста. Потому что ваши обобщения мне не свойственны. Я не ведусь на халяву, на различные акции и прочее. В конце концов я даже пиво не люблю.)

0

13

H8TERRORMACHINE написал(а):

Если есть на форуме люди которые имеют непосредственное отношение к музыке и сами в будущем собираются выпускать свои аудио диски мне интересно их отношение к сказанному выше.

Если человек в состоянии купить диск он его купит, и влом будет тянуть МР3 с сети. Если купить ли цензионный диск не в состоянии- человек не купит а скачает. В таком случае не теряешь ничего.

0

14

Renegade
Ты прав. Если у кого-то нет денег на диск, то если он его не скачает - вообще не послушает музыку. И кому от этого легче станет?

0

15

Eretic написал(а):

А деньги я лучше потрачу на абгрейд компа.

Неужели? Я то думал ты и комп апгрейдить нахаляву предпочитаешь :)

Eretic написал(а):

Ответь мне на вопрос: сколько у тебя музыки на компе и какой процент из неё лицензионной?

Музыки много, лицензионной где-то 10%-но это действительно те альбомы которые я для себя в коей то мере считаю знаковыми и нетленными.
Я и не призываю покупатьабсолютно всю музыку на аудио-дисках, но все равно остаюсь при мнении что для полноценного эстетического удовольствия никакие говноформаты не заменят аудио-диски. В ознакомительном варианте конечно мп3 предпочтительней
Отмазка насчет тяжело достать-поверьте, достать можно практически все,было бы желание.

Renegade написал(а):

Если человек в состоянии купить диск он его купит, и влом будет тянуть МР3 с сети.

Читай посты Алистера и Еретика выше-они опровергают твои рассуждения. Люди имеют возможность покупать диски, но предпочитают халяву.

Eretic написал(а):

Если у кого-то нет денег на диск, то если он его не скачает - вообще не послушает музыку.

Интересная логика-на то чтобы купить диск денег нет, а на инет чтобы скачать деньги есть получается:)

0

16

H8TERRORMACHINE
У некоторых он халявный либо недорогой.
Я предпочитаю ходить с винтом по знакомым у кого есть сеть)))

H8TERRORMACHINE написал(а):

Неужели? Я то думал ты и комп апгрейдить нахаляву предпочитаешь

А ты хочешь проспонсировать? :)

Отредактировано Eretic (2007-02-02 02:48:11)

0

17

Интересная логика-на то чтобы купить диск денег нет, а на инет чтобы скачать деньги есть получается:)

Кроме инета есть альтернативы. Лично для меня инет - это последнее место, откуда я буду доставать мп3

0

18

ОФФТОП НАХ!

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Подскажите адресок