Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Игры...


Игры...

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Angel Of Cemetary
жизнь - это игра, в которой нет правил, в которой нет главенства..

0

102

Народ а кто играл в Корсаров 2 ,а точнее в аддон к ним - возвращение морской легенды?) ваши комменты по поводу этого аддона, если вы конечно играли?)
Кстати для интересующихся вот ссылка на официальный сайт аддона http://seadogs.4fans.org

0

103

все части The elder scrolls кроме обливион!!!!!!

0

104

DobermanPharaon написал(а):

все части The elder scrolls кроме обливион!!!!!!

О, так к тебе можно обращатся за помошью по даггерфолл? ;)
ЗЫ. Оббливион тож не признаю как часть серии свитков.

0

105

Renegade написал(а):

О, так к тебе можно обращатся за помошью по даггерфолл?

не совсем... я в него играл только не у себя на компе. (кстати если знаешь ссылку откуда его можно скачать кинь пожалуйста! ) а по остальным пишите в аську!!! ;)

Отредактировано DobermanPharaon (2007-12-15 19:39:10)

0

106

DobermanPharaon написал(а):

кстати если знаешь ссылку откуда его можно скачать кинь пожалуйста!

Полную версию со всеми заставками стабильно работающую под ХРюшкой можно получить у меня прийдя с болванкой. Или ты не харьковский?

0

107

прости... я ваще из москвы... у меня есть одна ссылка, но оттуда часами вся эта херь качается ... :(

0

108

Ха, часами. Я в своё время её трое суток качал.
Посмотри на old-games.ru
Там найдёшь много интересного.

0

109

Renegade написал(а):

Посмотри на old-games.ru

как раз оттуда она часами и качается... но сайт всё равно классный! я столько старых игр нигде ещё не видел! :cool:

+1

110

DobermanPharaon написал(а):

все части The elder scrolls кроме обливион!!!!!!

А че в Обливион не гамал? Тож в принцие ничче так.

0

111

DintA написал(а):

А че в Обливион не гамал? Тож в принцие ничче так.

Так мог сказать только человек совершенно не знакомый с серией The Elder Scrolls.
Это как спрашивать у человека играющего в контр почему он играет в 1.6 а не в соерс.

0

112

А я не играла ни в одни элдер скролы, кроме обливиона, может, потому он мне и понравился: музыка неплохая, сюжет развивается нелинейно, вид от первого лица... Меня он удовлетворил, хотя в сюжет я невписалась... Пришлось все врата закрывать по очереди... Зато там добра столько - почти 100000 собрала... Домов накупила... И надоело.
Титан Квест - тупой, но завлекательный, прошла на одном дыхании. Из старых : Блады 1 и 2 (помните вилы? А метро?), Макс Пейн 1, ВСЕ Томб Райдеры (люблю археологию)... Все не вспомнишь :)  Герои, конечно, Стронгхолды, Госпиталь, А  Зума -ЗЛО...

+1

113

Не плохой список, +1 за BLOOD. Многие упустили его из виду, задо DOOM который явно слабее почемуто знают все. Heretic кстати тоже зря забыт, хотя все этитри игры творения одной Id Software.

0

114

А я не играла ни в одни элдер скролы, кроме обливиона, может, потому он мне и понравился: музыка неплохая, сюжет развивается нелинейно, вид от первого лица... Меня он удовлетворил, хотя в сюжет я невписалась... Пришлось все врата закрывать по очереди... Зато там добра столько - почти 100000 собрала... Домов накупила... И надоело.
Титан Квест - тупой, но завлекательный, прошла на одном дыхании. Из старых : Блады 1 и 2 (помните вилы? А метро?), Макс Пейн 1, ВСЕ Томб Райдеры (люблю археологию)... Все не вспомнишь :)  Герои, конечно, Стронгхолды, Госпиталь, А  Зума -ЗЛО...

Прошёл Morrowind. Слишком легко, да и не впечатлило меня особо. Кроме того, не люблю я такую систему статов - слишком запутанно для меня.
Titan Quest - не плохо, как для Diablo-killer'а, однако до конца не доиграл - надоело однообразие, как и в Diablo.
в Blood когда-то играл - ничего так, миленько ^_^
Max Paine был интересен своей, местами, гротескностью (ну там его сны и подобное, а ещё перестрелка в клубе Ragnarok)
Tomb Raider не любил никогда ещё с самых первых частей - сам стиль игры не пришёлся по душе.
Герои - героями, планку свою держат.
Госпитал какой: Theme или Tycoon?
Зума, конечно, не прикольно, а вот его клон под названием Pirate Poppers - прошёл только из-за тематики

Не плохой список, +1 за BLOOD. Многие упустили его из виду, задо DOOM который явно слабее почемуто знают все. Heretic кстати тоже зря забыт, хотя все этитри игры творения одной Id Software.

Doom, как и Blood, классика, которая стоит в одном ряду и ничто ни лучше, ни хуже. Опять таки, сколько развивали идею Blood, а какое широкое распространение получил Doom. А вот Heretic - когда-то давно видел развитие серии от третьего лица, очень интересно получилось.

0

115

Правда, Еретика 2 забыла, там от 3 лица, тоже интересно...В тамплиерах неплохое рубилово... А квестов... Тот же Некрономикон по Лавкрафту. Все ведь не упомнишь... А оба Турка? Кто помнит сей шутер?

Отредактировано _SOL_ (2008-07-21 11:02:19)

0

116

Правда, Еретика 2 забыла, там от 3 лица, тоже интересно...В тамплиерах неплохое рубилово... А квестов... Тот же Некрономикон по Лавкрафту. Все ведь не упомнишь... А оба Турка? Кто помнит сей шутер?

Ой, от Тамплиеров я ждал большего, а получилось очень однообразно. Та даже в том же старом добром Blade of Darkness и то геймплей был более разнообразен
Турок - помню, но особо не играл - как-то задумка не заинтересовала.

0

117

Недавно вот враги подкинули Санитаров подземелий ( в инете много разных мнений ), а , может вы посоветуете, стоит ли ради этого распаковывать комп?

0

118

Не играл. говорят интересная.

0

119

Недавно вот враги подкинули Санитаров подземелий ( в инете много разных мнений ), а , может вы посоветуете, стоит ли ради этого распаковывать комп?

Всё что я знаю об этой игре - это то, что она сделана по книге Гоблина, а ещё в ней очень много всяких параметров. Лично меня такое не заинтересовывает

0

120

А Гоблин еще и книги пишет???!!!
по теме: А в дарк мессию? Как впечатления?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Игры...