Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Игры...


Игры...

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

наслышана о рагнароке.
И регилась на их сайте. И играть пыталась. Но мой преславутый тупой комп игрушку не осилил... Так же, как и не осилил многие др. игры. В общем, не играется мну...

0

62

Как это комп не осилил? Она неплохо идёт на моём буке с Р3 750 192 ОЗУ и видухой на 8 метров.
ЗЫ. Рагнарок НЕ 2D. Там спрайтовая изометрия.

0

63

Не знаю, не знаю, но смотрится на 2Д.

0

64

поворот камеры и осмотр предмета со всех сторон 2D? там 3D текстуры и спрайтовые анимэшные персонажи.

0

65

ИМХО хрень это все, все эти онлайн игры и вообще игры достаточно зайти в игралу и сразу начинает тошнить от подростающего поколения гамачей.

0

66

Мну начинает тошнить от нубов...

0

67

Новое поколдение геймеров не чета старому.. В те времена кампы были доступны лишь определённому высокоразвитому кругу людей. И игры и геймеры были другими. А сейчас кампы стали доступны любому быдлу. Соответственно и игры поменялись чтоб удовлетворить их запросы. Но и достойные игры остались, хоть их и мало...

0

68

Я играю в Линейку потому что играют друзья, которых вижу очень редко. А так хоть в игре стыкаемся:) А ВоВ конечно Линейку делает во многом.
Вообщето поколение все такое. Негеймеры тыняються днями по двору, курят и пьют в тихаря от родителей. Сравниваешь родной двор, когда ты рос, и сейчас и поражаешься.

0

69

Ага.. а раньше трава была зеленее и солнце ярче, стареем... :)
А EQ2 очень даж вариант, сервер 1 на СНГ и он платный, вот и отпала большая часть гопов и разного рода упездолочи, там тож не без урода но все же чище чем на просторах Л2, с ВОВом проблема та же тока быдла там все же меньше.
Выыод: Л2 самая быдлянская гама :)

0

70

Alister написал(а):

Ага.. а раньше трава была зеленее и солнце ярче, стареем...

Та я ж серьезно:) Че сразу гнать:)
Мы в школе хоть в футбол часто играли или еще какие-то развлечения находили. И нормально, весело было без регулярных выпиваний и пожираний "семашек":)

Alister написал(а):

Л2 самая быдлянская гама

Мне просто мой город родной напоминает, вот и испытую в игре ностальгию:)

0

71

Alister написал(а):

Круть! Тока как бы так теперь все СД пораздавать.

Да, кстати, мне весьма срочно нужны вампирки что давал тебе, ибо девушка просит.

0

72

Я на ЛА2 забил,утомляет...и смысла не вижу дальше цены взлетели хоть птицей становись и пари ввоздухе...мне вот РПГ подавай) FALLOUT-2 рулит-считается практически основателем жанра РПГ))) советую все поиграть в неё, хотя может не понравится из-за отсталости графики с расширение 640х480 и 8 битовой расцветкой,а игра ммммммм... я подобного из современных РПГ не видел ещё ниразу)

0

73

Элита однозначно...

Кто знает, тот поймёт ;).

0

74

Фаллаут - это игра для изращенцев :) Береш снайперку, кучу патронов и в мирный район расстреливать впритул в глаз население, в том числе и детей :) Пол туловища разлетаеться в радиусе нескольких метров.

0

75

FALLOUT-2 рулит-считается практически основателем жанра РПГ

Может я на самом деле такой дикий, но для меня она одна из тех намудрённых рпг, которые я удаляю, как только войду в игру((

0

76

Darkest
не играл ты на спектруме....
не сидел на 133 пне...
не мечтал о видеокарте с 2 мб озы...

0

77

DeadBody написал(а):

Darkest
не играл ты на спектруме....
не сидел на 133 пне...
не мечтал о видеокарте с 2 мб озы...

Да, помнится приходилдось проходить первую халву на 133 ММХ 16 метров рамы и метровой видухой :) А потом появилась Riva ZX на целых 4 мб! Вот это было счастье :)

0

78

А вообще игрового стажа 14 лет ;)
И фоллаут 2 далеко не родоночальник жанра РПГ. Он один из достойнейших его представителей.
ЗЫ. Если кого интересует- имеются первые вампиры-маскарад. Не те, которые блудллайнс.

0

79

не играл ты на спектруме....
не сидел на 133 пне...
не мечтал о видеокарте с 2 мб озы...

Ы,
играл на денди
сидел за 486, на котором было 16м озу, винт на 1.4 гига и видео какая-то...

0

80

Денди руууулез. Целый день сидишь с другом гамаешь на черно-белом телевизоре "Рекорд"(тошо нормальный радаки гробить не позволяют) потому, что сохраняться низя, а пройти гаму хочеться.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Игры...