Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...


Секс на кладбище...

Сообщений 161 страница 171 из 171

Опрос

Секс на кладбище...
За

32% - 18
Против

23% - 13
в LOL:)

12% - 7
Подумаю над этим на досуге.

9% - 5
Аффтар выпей йаду и закуси кактусом.

21% - 12
Голосов: 55

161

Баюн написал(а):

А вообще моя первая девушка со мной в первый раз именно на кладбище.....мне то было пофиг,это она на мокрой скамейке лежала))))но ей понравилось....

Собственно к этому.

0

162

Фу...по моему, на кладбище ЭТО делать ужасно... никакой романтики!
И как-то неуважительно по отношению к умершим, им конечно уже всё равно, но всё же.....

0

163

за! И тебе приятно и приятно смотреть))))

0

164

ну...если человек все уже испробывал и хочет новых. экстримальных ощущений-то мож это и выход...
хотя лучше уж сразу на площадь Сводобы-чего уж мелочиться...

считаю, что секс на кладбище это неуважительно к умершим..

да и -сугубо интимное занятие,которое не следует выставлять напоказ,-а на кладбищах достаточно много людей (живых в смысле)...

0

165

Dark_Angel написал(а):

сугубо интимное занятие,которое не следует выставлять напоказ

Стоит или не стоит, имхо, каждый решает для себя самостоятельно...)
Я ничего против не имею, так как души умерших в любом случае уже отошли в мир иной, если говорить об уважении... А  оболочки, которые сопровождали их по жизни (мм...имеюся ввиду тела), думаю, так же ничего против не имеют...
Что касается точки зрения удовольствия... я люблю экстрим...)

0

166

Pontiy Pilat написал(а):

Фу...по моему, на кладбище ЭТО делать ужасно... никакой романтики!

А мне кажется в этом есть романтика.... Мм... какая-то своя. Кладбищенская. Не стандартная, не обычная, не знаю... но есть. Мне кажется.

0

167

Хм..Много написано..Личное дело каждого,конечно.
А для меня кладбище---место тихое,( :) )спокойное,где можно отдохнуть от мира в принципе.Куда приходишь по велению сердца,побыть одному,где никто не помешает..
ибо это территория смерти и тишины.
Думаю,не одна я такая.
И не хочу нарушать этот призрачный покой сексом.Нет для меня в этом романтики.
И не хотела бы,прийдя на кладбище,вместо мёртвой тишины услышать парочку экстремалов на холодной скамейке.Неприятно.
Гнать бы я их не стала,а то ещё испугаются,а под настроение я ж и шуткануть могу..
потому я бы ушла..воссстанавливать душевный покой куда-нибудь ёще.

0

168

Кладбище ...кладбище, ну неужели мест других придумать нельзя: банальный сеновал, лифт, чердак, какое-нибудь заброшенное здание, крыша дома, автомобиль, пизанская башня, церковь, подъезд, гараж, лес, школа, подвал, самолет, поезд, библиотека.....
А еще можно просто притащить домой гроб ну и уже в нем...

эм....я этого всего не говорил :rolleyes:

Отредактировано illusive_demon (2008-07-16 09:27:20)

0

169

ох и  процветает же тема, аж перечитать сначала захотелось).
*подесывая подбородок-*лифт, чердак, какое-нибудь заброшенное здание, крыша дома, автомобиль, пизанская башня, церковь, подъезд, гараж, лес, школа, подвал, самолет, поезд, библиотека.....--дык грязно же везде. Я вобще побоялся бы  прослыть неоригинальным, но после тяжелого рабочего дня, 9-часового сидения в одной позе за компьютером ,злой ,голодный и неместный+), не возникает ни малейшего желания шариться по вышеуказанным местам, а улечься в теплую ванную , или мягкую кроватку...)Рекомендую(с)

0

170

Это ужас просто - грязно и неудобно.

0

171

ps/ сообщения перенесены в соответствующую тему(Сад) из несоответствующей(Секс на кладбище)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...