Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем


Секс втроем

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Как вы относитесь к сексу втроем?
очень хорошо...

15% - 5
только две девушки и парень

40% - 13
только два парня и девушка

3% - 1
меньше народу - больше кислороду

9% - 3
не хочу ни с кем делиться!!

31% - 10
Голосов: 32

1

Интересно узнать ваше мнение. Ходят слухи, что готы страдают бисексуализмом...

0

2

по моему они им не страдают... а наслаждаются...:) кстати, а причем тут к бисуксуализму  секс втроем?

0

3

Когда трое занимаются любовью, двое из них по-любому будут одного пола. Загадку про носки знаешь?

0

4

Эээ, пардон, я неправильно выразился. "страдают" больше подходит любителям садо-мазо.

0

5

Нет, не знаю. знаю только про готичные  в дырочку.....и то анекдот.   Ну вот теперь понятно... Так бы и назвал тему- групповой секс, а сколько их там-да какая разница??! :lol:
позволю себе процитировать Шуру Каретного : Вот и е***есь там без меня..."
Хотя...Ну где же вариант-подумаю на досуге??? :cool:

0

6

Вот подумаешь - тогда и проголосуешь. Чего результаты калечить? А групповуха - это уже не то. Это четыре и выше. За это надо отдельно голосовать  ;)

0

7

Загадка про носки: тебе надо взять пару носков из ящика в комнате, где спит твоя сестра. Свет включать нельзя, потому что ты ее разбудишь. Тебе все равно, какого цвета будут носки, главное - одинаковые. У тебя в ящике 15 пар черных носков и 13 коричневых (тоже пар). Сколько носков тебе нужно взять, чтобы хотя бы два из них точно были одного цвета?

Про готичные в дырочку расскажи.

0

8

Нихрена не понял, после подумаю, я щас немного занят..еще подумаю и отвечу...про готичные в дырочку-тоже думать надо, после в лол звапощу...

0

9

я сейчас немного не в себе.. минут через 20  отвечу.....:)

0

10

Короче, не старайся, смысл в том, что большинство начинают умножать 15 на два, 13 на два, потом перемножают результаты... А надо-то всего три носка. Третьего цвета-то нет. Вот и тут - третьего пола тоже не предвидется.

0

11

ага . понял. А гермафродитизм?

0

12

Знаю готессу, которая думает, что всё готы бисексуалы.

0

13

И как, соответствует правилу без исключений?

0

14

Гермафродитизм - явление редкое. А вот андрогинов я, честно говоря, даже не знаю, к какому полу отнести правильнее.

0

15

А зачем ? можно просто у них самих спросить. думаю они точно знают...

0

16

Ruin Giliat написал(а):

как, соответствует правилу без исключений?

Ну, это она так считает...

0

17

Я понял.но,вероятно,если так считает и явл готессой,автоматически себя ,вероятно, зачисляет в бисексуалы..

0

18

К сожалению, у меня нет ни одного знакомого андрогина. А у вас? Или, пардон, вы сами можете ответить на этот вопрос?

0

19

Не совсем понял, о каком вопросе идет речь..может мы его лучше в чате обсудим? Имхо, удобнее:)

0

20

Давай. Жду тебя в чате.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс втроем