Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...


Секс на кладбище...

Сообщений 121 страница 140 из 171

Опрос

Секс на кладбище...
За

32% - 18
Против

23% - 13
в LOL:)

12% - 7
Подумаю над этим на досуге.

9% - 5
Аффтар выпей йаду и закуси кактусом.

21% - 12
Голосов: 55

121

Herigan
Скажи,а кто щас думает о боге кроме священников и старых бабушек, которые обсуждают нынешнее поколение?) если это раньше считалось абсурдным,то щас это нормально,а по поводу секса на кладбище,не вижу в этом ничего такого сверх плохого) взять хотя бы фильм Американский оборотень в париже)

0

122

Angel Of Cemetary написал(а):

взять хотя бы фильм Американский оборотень в париже)

есть такой фильм? интересно было бы посмотреть... а он какого года?

по теме:

Секс на кладбище, ничем из ряда вон выходящим не считаю...поскольку кладбище у нас считается "общественным местом", то это можно приравнять к сексу в парке.... морально-этические устои нашего общества давно уже подверглись переоценке, большинство просто называют вещи не своими именами...если совесть позволяет, то почему бы и нет?

0

123

Fata-Morgana написал(а):

если совесть позволяет, то почему бы и нет?

Особенно если этой самой совести и нет)

0

124

Fata-Morgana
староватый, года 97 где-то так, а по поводу кладбища и общественных мест ты права) сам узнал это, ещё в марте сего года)

Отредактировано Angel Of Cemetary (2007-08-14 00:48:36)

0

125

Angel Of Cemetary
Да у моего друга почти весь двор иеговци! :O и там поголовно вся семья верит в бога.... и таких много!!!!!

0

126

Eretic написал(а):

Особенно если этой самой совести и нет)

все очень относительно и субъективно, и вообще. скажем. это отдельная тема

Angel Of Cemetary
сама не так давно узнала...

0

127

Fata Morgana

На самом деле кладбище это не общественное место. Оно имеет особый статус "священное место", а по поводу запрещения секса в священном месте я ничего не слышала :)

0

128

а по поводу запрещения секса в священном месте я ничего не слышала

дас, мы  почитаем только писанные законы, вот поэтому наверное, и Библию  писали, а не доносили в устной форме, равно как и другие талмуды... человек без кнута и пряника своё существование не мыслит, а как же внутренние рамки? меня калбасит при одной мысли о сексе на кладбище.... они же все там.

0

129

Tata
Вот именно. Некоторым нужен только надзиратель с кнутом. Иначе ни о какой морали и речи быть не может.
+1

0

130

Nightblade

Это все индивидуально, хотите - занимайтесь где угодно, хоть в самолете)
Как говорится - это дело принципов)
На самом деле, наши правоохранительные органы классифицируют это именно как "общественное место", насчет других классификаций я ничего не знаю, но опять же, дело сугубо индивидуальное как называть погост, "место скорби" "священное место", "земля мертвых" ... итп итд

0

131

Fata-Morgana написал(а):

таки да. кому как угодно... в конце концов каждый свою жизнь живет сам. и верит каждый в своё. так что сколько людей - столько и мнений... и действий тоже...

0

132

с такой моралью можно до абсурда дойти, например, нужду справлять, где вздумается и когда вздумается, да чего там -  "сколько людей столько и мнений, а моё самое главное и единственно верное" .
не о запретах сейчас речь, о внутренних моральных устоях, которые не падают с неба.
по идее они должны были прививаться родителями и окружением ребёнка / подростка.
ну, а дальше уже поздно что то менять, личность сформирована. доказывать 17ти летнему человеку, что трахаться на кладбище это кащунство, смысла никакого нет, потому что он до этого должен был дойти сам путем внутреннего осмысления - "что такое хорошо, а что такое плохо "

0

133

а ты оглянись вокруг. мало абсурда? навязывать кому-то свои рамки конечно можно, но не все их примут... многие между прочим и так справляют нужду где и когда вздумается. вернее захочется. может их всех изолировать? что делать-то? и кому на Руси жить хорошо? извечные вопросы...
внутренние устои таки должны прививаться. полностью согласна. но - именно ДОЛЖНЫ! далеко не все делается так как должно. да и должно ли? с чьей стороны? морали? общества? оно-то и формирует (в частности) человека... насчет психологии спорить не буду, тут я не сильна. конечно человек в корне не изменится, однако некоторые черты поменять, думаю, вполне реально. при желании да при помощи.
я не отрицаю того что ДОЛЖНО быть, но и глаза закрывать на то что ЕСТЬ тоже нельзя. так можно пространные рассуждения вести долго. главное потом их не забыть когда сами будем маленького человечка растить... просто... каждому своя судьба, и каждый сам выбирает для себя. даже ребенок выбирает. и кто знает что лучше а что хуже? сходить в туалет, извините, где попало или сорвать свой мочевой пузырь? коммент естетственно очень утрированный, но все же...

0

134

Fata-Morgana, Gothic Gottin странно слышать подобные вещи о морали от людей, которые называют себя "готами". Так не долго и до гопоты скатится, мол делаю что хочу и никто мне не указ.

0

135

Gothic Gottin
а ты оглянись вокруг. мало абсурда?

сгорел сарай, гори и хата!  . так и тут - мир  абсурден и банален, давайте его сделаем ещё более абсурдным и банальным!   

многие между прочим и так справляют нужду где и когда вздумается

да плевать на многих! "многие" т.е. большинство - не показатель, есть я, и есть моя точка зрения, и от того, что завтра у этих многих слетит крыша на очередной заморочке, она не измениться, я надеюсь, во всяк случае не на этих основаниях - принимать позицию  большинства.

может их всех изолировать? что делать-то? и кому на Руси жить хорошо? извечные вопросы...

...а Русь всё так же будет жить ,плясать и плакать под забором(с) Есенин, и не ошибся.... остальное без каментов

внутренние устои таки должны прививаться. полностью согласна. но - именно ДОЛЖНЫ! далеко не все делается так как должно.

а это не важно, как у соседа главное в своем доме мимо сортира не ходить, тогда и привычка выработается не гадить в местах, на то не предназначенных.

да и должно ли? с чьей стороны? морали? общества? оно-то и формирует (в частности) человека...

человек формирует общество! и никак иначе. я, ты , Еретик, Ренегад , ФатаМоргана и т.д. мы все и есть общество. его влияние на нас безусловно имеется, но только в тех объёмах, которые мы сами допускаем.

конечно человек в корне не изменится, однако некоторые черты поменять, думаю, вполне реально. при желании да при помощи.

вот именно "при желании" самого человека, но для того что бы захотеть что то изменить в себе, нужно понять, что ты что то делаешь не верно, а что бы понять нужно мозги напрячь, вот здесь траблы, сразу возникает вопрос- НАФИГА? и так все просто зашибись.
вот поэтому я говорю, что  сформировавшуюся личность изменить оч не легко, проще с пеленок объяснять, что есть чёрное , а что белое.

...главное потом их не забыть когда сами будем маленького человечка растить.

главное их иметь, а забыть не получится, они и есть ты.

каждому своя судьба, и каждый сам выбирает для себя. даже ребенок выбирает. и кто знает что лучше а что хуже? сходить в туалет, извините, где попало или сорвать свой мочевой пузырь? коммент естетственно очень утрированный, но все же...

скажи, а ты сама смогла бы, дабы не сорвать свой мочевой пузырь, справить нужду, где попало, например, на Сумской?
хотя эт не имеет значения. секс на кладбище - нечто другое, более глубокое. что бы трахаться на кладбище , тут причины нужно иметь, и они  далеко не сопоставимы с нуждой.

0

136

Tata
Ого! Ну ты даёш. Обычно это у меня бывают тут такие тирады)
+1 Согласен со всем вышенаписанным. Только хотелось бы немного уточнить некоторые вещи, касательно детей.. Не нужно их заставлять принимать какие бы то ни было принципы морали или религии. Их нужно подвести к этому, чтобы они сделали сами осознанный правильный выбор. Это долгая и кропотливая работа, но она того стоит. "Деревья гордятся плодами, а пни - корнями".. Уж простите, не помню кто это сказал...

0

137

В опросе выбрал 3-й вариант (в LOL:))
:D

0

138

не нахожу в этом ничего сверх постыдного, ну и что если там люди умерли... неужели -это так оскорбительно для этого места? у меня в городе например на старом кладбище роддом стоит и ничего... на месте смерти- рождаются люди...

0

139

А теперь вопрос по существу. Кто из вас реально практиковал это на кладбище? И не надо отмазок, что такие вопросы задавать не прилично. Вам же ничего не помешало выступить в защиту секса на кладбище.

Angel Of Cemetary написал(а):

неужели -это так оскорбительно для этого места?

Прежде всего это оскорбительно для тех, кто это будет делать на кладбище. А потом уже неуважение к умершим. Я согласен, что мёртвый еврей - это тоже еврей. Но там же похороненны совершенно разные люди. Если бы я увидел подобное действие на могиле (или около неё) своих предков, то они (те кого я бы там застал) оргазм бы получали уже от лопаты. Причём как девушка, так и парень...

0

140

пришла в голову мысль. скорее ассоциация.... трахающаяся парочка у могилы , именно трахающаяся, это даже не секс, и уж тем более не любовь, этот процесс сродни  тому, чем занимаются дворняги в период течки , но там гармоны, и никаких понятий о морали.
теперь вопрос - найдите в этом сравнении хотябы парочку отличий.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...