Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...


Секс на кладбище...

Сообщений 81 страница 100 из 171

Опрос

Секс на кладбище...
За

32% - 18
Против

23% - 13
в LOL:)

12% - 7
Подумаю над этим на досуге.

9% - 5
Аффтар выпей йаду и закуси кактусом.

21% - 12
Голосов: 55

81

Misery написал(а):

Касательно смерти, магии и прочих знаний. Возник следующий вопрос- как вы относитесь к тому, что существуют некие личности которые тоже в этом достаточно много понимают, и достаточно много знают. И скорее всего знают несколько больше вашего.

Извените, но мне смешно. Кто меня знает, тот поймёт.

Misery написал(а):

Причем знает это не благодаря какой-то магии, которой учился. А знает это потому, что так надо.

Попахивает христианством. Дурно попахивает стало быть.

Я не знаю глубин ваших познаний в этой области и да не обидет вас мой смех ;) , но такя уж у меня манера выражаться. И не стоит мне говорить, что я чего-то не знаю. Если я что-то знаю, то знаю т.к. это было проверено и доказано. В противном случае я говорю, что "предполагаю" либо "не знаю".

P.S. С личностями, которые в этой области знают больше меня я знаком. Но не против новых знакомств.

0

82

Darkest написал(а):

На сколько я помню, представление о смерти у разных религий разное, а, следовательно, имхо, нельзя выделять какое-то единственное правильное

Я не придерживаюсь никакой религии, не поклоняюсь никаким богам\демонам.

Ты хочешь сказать, что папуасы, которые думают что вертолёт - это большая птица более правы (или менее, но всеравно правы в какой-то мере) чем житель мегаполиса, который на нём летал и ЗНАЕТ что это такое (быть может даже не понимая его внутреннего устройства)?

0

83

2 Eretic

Это грубое сравнение. Я хотел сказать, что христианство говорит, что после смерти человек попадает в рай или в ад, в зависимости от своих поступков. Индуизм говорит, что после смерти человек перерождается в другое живое существо, которое определяется его кармой. В буддизме....точно не помню. Прошу прощения если где-то я не прав, но я это хотел сказать...

P.S. Не пиши 2 сообщения подряд, дописывай, есть кнопка "редактировать"

0

84

Darkest написал(а):

2 Eretic

В школе преучился, да? :)  Это уже второй или третий раз ты начинаешь мне писать сообщение с 2. Минус в рейтинге нажал бы ;)
Мне плевать чему "учат" религии. Знание - высшая суть.
Грубое сравнение? - может быть, - но верное!

0

85

Извените, но мне смешно. Кто меня знает, тот поймёт

Не знаю. Но в принципе относительно понимаю. Хотя, может я ошибаюсь.

И не стоит мне говорить, что я чего-то не знаю

Я такого не говорила. Вы меня не верно поняли.

С личностями, которые в этой области знают больше меня я знаком. Но не против новых знакомств

У меня дикое подозрение, что мы с вами говорим о разных личностях... Но выяснять это тут я не буду... Если есть желание - стучитесь в асю...

В школе преучился, да?

Я думаю, школа для него уже в прошлом... Да...

0

86

Misery
OK. В асю постучюсь. Если будет глухой звук - значит постучался головой, если звонкий - это калакольчики ;)
Предполагаю выйти на связь в раёне 10 вечера.

Misery написал(а):

Я думаю, школа для него уже в прошлом... Да...

Но она похоже оставила неизгладимый след в его нежной душе, она прошлась бичём по белой коже и миксером по мозгам (да не розгневается на меня Великий Модератор за столь дерзкие речи).

0

87

ногами стучись.. И головой ))
В десять... А я не говорила, что я порядочная. И по ночам крестиком вышеваю, вместо общения со всякими подозритильными типами? Шутю.. Посмотрим, как сложится.

А на счет нашего великого модератора - тсс... По аккуратнее с выражениями, а то я тебя - [взломанный сайт]

0

88

:(  ой а тема то про секс была....

0

89

) А куда же без него, он остался, его никто не отменял, да, я думаю, и не собираются)

0

90

Дикий оффтоп пошол!
У меня есть конструктивное предложение: "Нефиг обсуждать сексы на кладбищах, нужно их ДЕЛАТЬ!" :)

0

91

ZloyFikaloid, предупреждение.
сообщение удалено, ибо бред. Darkest

Отредактировано ZloyFikaloid (2007-02-02 02:49:07)

0

92

Секс на кладбище...помоему ахинея. а вот в заброшенном доме с приведениями -совсем другое дело

0

93

Mort написал(а):

Секс на кладбище...помоему ахинея. а вот в заброшенном доме с приведениями -совсем другое дело

В заброшенном доме секс с привидениями? Это уже чтото новенькое  :D

0

94

Ruin Giliat написал(а):

Насколько мне помнится, называется эта смешная штука тафтофилия( если не прав, прошу поправить).

Тафтофилия - это любовь к кладбищам.

На кладбище я бы этим не занялась так как предпочитаю дома в уютной постели. Хотя это зависит от моей безбешенности и от того с каким я человеком буду на кладбище :) ггг

Тафофилия - любовь к кладбищам, это один из аспектов танатофилии - здесь влечение к смерти появляется как любовь к прогулкам по кладбищам (в более частных случаях к занятию сексом не кладбищах). Причины любви готов к подобному времяпрепровождению разнообразны - большая часть готов обожает саму атмосферу спокойствия и умиротворенности кладбищ, напрямую связанную с образом смерти. Действительно атмосфера кладбищ сама по себе готична, а уж если и само кладбище “готично” (надгробия прошлых эпох, склепы, надгробные памятники - ангелы, etc) то тут и говорить нечего. Естественно готов в первую очередь привлекают готические исторические кладбища - именно на таких кладбищах в западных странах проще всего встретить готов (или просто одиноко гуляющих или тусующихся компаниями). Любовь к занятию сексом на кладбищах встречается реже (и скорее относится к одному из видов некрофилии), но все же бывает. Следует отметить, что подавляющее большинство готов обожает гулять по кладбищам, этим и объясняется гигантское количество сайтов кладбищенской фотографии в интернет и активность двух кладбищенских мэйлинг лисов - grave-l и cemetery-l. В России тоже есть готические кладбища, облюбованные местными готами - в Москве это Введенское и Донское кладбища, в Питере - Смоленское и кладбища Александро-Невской Лавры. Фотографии с русских кладбищ вы можете найти здесь - http://www.gothic.ru/cemetery.

Отредактировано Marianna (2007-04-27 07:05:37)

0

95

Секс с привидениями? Привиденифилия какая-то что ли :D

0

96

Приведенофиты....

0

97

чем кладбище отличаеться от других мест, не понимаю... разве что милиция прервать может.  :lol:

0

98

Проголосавл за яд и кактус. Тему только или в ЛОЛ или яду. ;)

0

99

секс с привидениями лучше чем секс на кладбище с кладбищем))

0

100

Секс с привидением нереален. Потому что призрак пройдет сквозь тебя :)

Eretic
вот почитала.. коменнты) Как же давно это было ;)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Секс на кладбище...