Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры


Вампиры

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Ну я вампир) а точнее, в данный момент малковианка по имени Гвинет (з.ы. я в ВТМ играю)

0

122

Смотри не переиграй))

0

123

Кровь...... Есть в таблеточках)

0

124

К сожелению не прочитал все ваши коменты по этой теме. Если буду кого-то повторять - простите. Просто надоело сидеть от таких коментов под столом :D
15-17 века. На кладбищях были укромные местечки. Тихие и уютные. С потолка не капало) Там жили бомжи того времени. Но выходили только по ночам (местные менты достали, вам это знакомо, наверное :) ). Так вот, представьте себе ситуацию: возвращяется человек домой ночью через кладбище. А там из склепа что-то в лохмотьях вылезает) А-а-а! ВампЫр!
Это конечно же только дым, а дыма, как известно, без огня не бывает..
О "огне" писать долго и лень..

0

125

Violet
Тремеры рулят :D

0

126

местные менты достали, вам это знакомо, наверное

бу-го-га....
Спасибо, за сравнение с бомжами))))))))

0

127

на бомжей уж больно они не смахивают)

0

128

Renegade написал(а):

щас инквизиция бушует...

Она ЗДЕСЬ есть???

0

129

Eretic написал(а):

Тремеры рулят

Ну эт как сказать...

0

130

И здесь этот VTM ЗАДОЛБАЛИ С НИМ!!!!!!!!! VTM в LOL!!!!!!!!  :/

0

131

Eretic
По поваоду вампиров в лохмотьях - очень напомнило Энн Райс книга Вампир Лестат, когда познакомился он и Габриэль с Арманом на кладбище невинных мученников в Париже)

0

132

Angel Of Cemetary
"Королева проклятых" и "Интервью с вампиром" понравились.. но только как фильмы. Начинал читать книги (у меня почти все вампирские хроники - или как том оно называлось..) - забросил. Не моё.

0

133

Eretic
всегда книги были интереснеее нежели фильм, в фильме интервью с вампиром я бы сказала вырезано ТУПО ОКОЛО 40% сюжета из книги, не было упомянуто как они хотя бы ездили с клодией в восточную европу искать других вампиров и многие другие изъяны...

0

134

Angel Of Cemetary
Я люблю читать.. Но проблема в том, что многие (почти все) книги о вампирах (готических вамприах, а не вампирах из английских ужасов :) ) слишком пидорастичные.
Может это потому что их пишут женщины, которые просто на них текут? ;)  Вот и перекладывают свои фантазии о мужчинах-вампирах опять таки на мужчин-вампиров.
Не прёт меня такое ;)

0

135

Eretic написал(а):

Но проблема в том, что многие (почти все) книги о вампирах (готических вамприах, а не вампирах из английских ужасов  ) слишком пидорастичные.

)))))))))

0

136

Попробуй Ненси Колллинз- ночью в чёрных очках.

0

137

Angel Of Cemetary написал(а):

вырезано ТУПО ОКОЛО 40% сюжета из книги

если бы режиссер полностью придерживался буквы повествования, то получился бы не фильм, а целый сериал....
а к сериалам. у меня например, негативное отношение....

Насчет книг про вампиров...
в последнее время Райс разочаровала... особенно "убил" "Кровавый Гимн" (не знаю выходил ли он на русском)... где она окончательно смешала и ведьм и вампиров и Талтос... после прочтения долго плевалась..

Старые английские романы, такие как "Вампир" Полидори - остаются классикой жанра и наиболее интересными для меня из всех книг про вампиров...

0

138

вампиры....хочу быть вампиром....им легче отомстить, им интереснее жить......они могут летать....им не важно, что происходит вокруг...они могут улететь от проблем.....а зависимость от крови не проблема...мне, например, есть кому горло перегрызть, помучать так, как они мучили меня....

0

139

а ты хочеш отказатся от прежней жизни????подумай о минусах!

0

140

хочу....думала и очень много....мне как-то без разницы....

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры