Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Продолжая тему о вампирах: ВТМ


Продолжая тему о вампирах: ВТМ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Играет ли кто-то из форумчан??

0

2

нет

0

3

можно поподробнее?

0

4

Я так понял имеется в виду ролёвка по маскараду?

0

5

Да, она самая.

Поподробнее: ролевая игра Vampire: The Mascuerade. Можно играть в настольную (тогда все садяццо, создают по определённым правилам персонажей-вампиров, говорят, что они делают, а такой себе мощный тип Сторитейлер (или по народному ДМ - от Данжеон Мастер, как аналогичная должность назыается в ДнД) говорит, что в результате происходит. Можно в реале. Тогда игроки бегают по городу и выполняют квесты.

0

6

Violet Например как побухать на кладбище и не попасть в ментуру, или смыться от нее.

0

7

тебе повезло, ты прошёл как свидетель,а вот даркесту,коту, зеленому-пардон если кого-то не упомянул взяли заяву вродь как за мелкое хулиганство...

0

8

Та приезжайте к нам на байковое) если скины не выипут или диггеры не замочат - фсё будет ок!

0

9

Собираюсь вступить...

0

10

У нас ещё ктото играет в настольные ДнД? Мы когда-то пытались по аське это дело провернуть ибо всем сьезжатся неудобно. По асе как-то фигня получилась. ГМ просто заипался копипастить всем  :)

0

11

Кто-нибудь мне объяснить?! в чем прикол играть в этот бред в котором есть только лишь какой-то треп неизвестно из-за чего и по каким причинам,не могу найти прикола в ВТМ'e может кто-то объяснит?

0

12

Angel Of Cemetary
Мне нравится компьютерный вариант))
А из ролёвок в реале предпочитаю использовать не шар бумаги, обмотанный скотчем, а резиновый топор :D
Ну.. или дуал из дерева)))

0

13

Renegade
Чувак,я играю!!!И пытаюсь вести иногда)))По аське играть-зло,как на дайсах чекать вероятность???

0

14

Angel Of Cemetary
Если у тебя нет фантазии,чтоб играть в ролевые игры-не гони на них...

0

15

Баюн написал(а):

Чувак,я играю!!!И пытаюсь вести иногда)))По аське играть-зло,как на дайсах чекать вероятность???

Мастер кидает 21гранный кубик. Как и в реале собсна.

0

16

Renegade написал(а):

Мастер кидает 21гранный кубик. Как и в реале собсна.

Не,я в смысле того,что игрок налюбить может!!!

0

17

А где и когда  в Харькове мона посмотреть или поучавствовать в ВТМ?

0

18

DintA
Тебя с мастером свести???....а хотя мастер сье...лся куда-то...хочешь-я сведу тебя с Архиепископом Шабаша....в личку напиши свой номер,если хочешь канешн...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Продолжая тему о вампирах: ВТМ