Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры


Вампиры

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

А в каких дозах?)

0

102

Интересно если быть опытным в распивании крови, то можно ли почуствовать алкоголь в крови вдрызг пьяного человека.

0

103

Интересно если быть опытным в распивании крови, то можно ли почуствовать алкоголь в крови вдрызг пьяного человека.

Увы, нет...потому что в крови содержится крайне малый процент алкоголя. Когда процент алкоголя в крови становится больше 0.01, то человек умирает

0

104

Я вот хочу выпить по примеру Мисери) с красным веном)))

0

105

Я вот хочу выпить по примеру Мисери) с красным веном)))

на здоровье, только не с моей кровью)

А вообще.. Вот почитайте это с другой стороны.
Не противно вам?
Такое вот позерские рассуждение на счет резания вен, крови.
Мне лично противно. Сидите тут... и несете бред.
Имхо.
И вообще. Не понимаю, нафиг себя уродовать.
Ну попьете вы у друг друга кровь. Вы так хорошо знаете этого человека? А если у него, ВИЧ, допустим? или еще хрень какая-то, которая через кровь передается?
Это каким нужно быть эгоистом по отношению к себе, как нужно не любить себя чтоб вот так....
Какие вы вампиры? Жалкое подрожание....
Фу...
Не становитесь подражателями.
Противно...

Извиняюсь, если написанное несколько грубое...

0

106

2 Fruman
ну почему сразу так неорганично???? и неромантично.... нет. кровь остается... .всасывается в каждую живую клеточку.... в каждую молекулу организма, если можно так сказать. диффузию в школе учил? вот чего-то подобное)))))

0

107

Gothic Gottin Ага))) И так будет если в туалет не ходит пару дней пока все всосеться)) А с кровью может всосаться еще небольшой "букетик"))

0

108

А если я в себе уверен?????у мя кровь чистая... не давно переболел бронхитом,анализы сдавал...)

0

109

Ы, обменяться с партнёром справками анализа крови, а после этого приступать))

0

110

Darkest
во-во! Справочки и прочее...

С вами пообщаешься, так самой крови захотелось.... второй день уже как хочется... )

0

111

уж точно никакой романтики)))
справки - это перебор. должен же быть адреналинчик???? в конце концов все равно ведь умрем))))) а тут такой способ оригинальный....
кто-то  там как раз хотел книжечку о самоубийствах в старости издать... ну так вот еще один способ в копилочку))))

кому хочется крови - милости просим)))) только вот Даркеста послушай и найди надежного партнера)))

Отредактировано Gothic Gottin (2007-03-19 20:09:17)

0

112

Еще презерватив можна натянуть для поооолной безопасности :)

0

113

Gothic Gottin
*берет в руки блокнот*
так-с. Способ номер 235 "умереть от выпития крови, подробности и картинки см. дальше"
Нее.... хочется - не хочется, а пить чужую кровь не буду. И свою не дам)

Fruman
Фиии)

0

114

Сидел на крови больше года. Если начать пить регулярно подсаживаешься нехило. Потом начинается неслабая ломка, начинаешь буквально кидатся на людей. Но кровь это энерги я в чистом виде... Такс, начинаются диалоги об крови, энергии... Пора открывать подраздел Магия, но если я его создам, без обид, открыт даже на чтение он будет не всем.

0

115

Я завтра постараюсь себе руку порезать и хлебнуть...мне хочется не из-за экстрима а хочется.

0

116

кровь.... ну так кровь....
лишь бы пилося, а что пить всё равно....

0

117

Ну мне не всё-равно что пить,одно дело кислоту,а другое кровь:)

0

118

Пить свою кровь глупо.. Реши сам для себя зачем это тебе нужно. Если только потому что все пьют и мне хочется то мой тебе совет- не стоит.

0

119

соглсаен с тобой... но кто мне даст попить крови?))))))

0

120

Имхо пить свою кровь, это всё равно, что поесть, потом вырвать и снова съесть...
а ты ищи...есть люди, которым нравится или которые любят...хм...острые ощущения))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры