Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры


Вампиры

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

ну вообще я имела ввиду общественные места..... это не касается темных переулков!

0

82

Дааа лучше не шутить :)
Насчет красоты это точно. А насчет кровопития... есть такая филия, ток не помню как называеться.

0

83

Вообще кому-то хочется чтобы девушкався вчёрном,с соответствующим макияжем выпилакровь?) ядумаю моя маленькая мечта осуществлится на этих выходных у мя на кладбище с этой девушкой)

Отредактировано Angel Of Cemetary (2007-03-14 23:35:30)

0

84

ну .... мне честно говоря больше по душе был бы парень ;)

0

85

+1 к последним постам....

0

86

Gothic Gottin написал(а):

ну .... мне честно говоря больше по душе был бы парень ;)

DeadBody написал(а):

+1 к последним постам....

Тебе чтоли тоже больше по душе парень?  :)

0

87

Ну т.к я парень,то у меня будет пить кровь девушка,а вот как-то стрёмно про всякие там болячки...посоветуйте ток нормальное без юмора)))ещё бы чем сделать порез???

Отредактировано Angel Of Cemetary (2007-03-15 15:40:58)

0

88

порез наверное лучше делать лезвием... острее, да и рана симпатичней будет.  а да.... еще после такого кровопития останешься с засосами на этом самом месте)))) так что тут уж как пожелаешь - можешь для красоты на шейке сделать;)

ну еще конечно было бы неплохо с собой перекись прихватить... ну и конечно доверие к такому вампиру)

0

89

Бритвой, лезвием, острым ножом. На руке, наверное лучше всего.

0

90

Вены.. вены... и не поперек, а вдоль.... от локтя, до кисти.... Полуночный бред...

У меня черная меланхолия...

0

91

это похоже на томатный сок? или больше на кровь?

0

92

пипец у тя деадбоди красочные картинки)мне нравятся)))) кстати по поводу вен,она не раз себе вскрывала вены...ну надо бы точн перекись прихватить)а то как-то стрёмно)а вообще ещё кто-то таким занимается?)

0

93

а вообще ещё кто-то таким занимается?)

Хм, никогда не имел с этим дела, однако когда-то классе в девятом в живую наблюдал, как почти незнакомая мне девочка режет себе руки, не вены, а руки просто около вен..

порез наверное лучше делать лезвием.

Лезвием-то лучше, но обязательно перед этим продезинфицироваться огнём

Эх...хотел бы сам крови попробовать, а чтобы у меня пили наверное нет, не люблю физическую боль к тому же..((

0

94

А мне нравится боль))) только не душевная(((

0

95

Я бал знаком с некоторыми людьми, у которых все руки были в глубоких шрамах. Их типа перло доставлять себе боль. Правда часто это было примитивным позерством т.к. делалось на виду у всех.
А я раз пробовал кровь. Друг офигенно порезал руку и текло, как из свиньи. Прикольно было когда мы ему перемотали платком руку, а на утро  оказалось что рану не замотали т.к. из-за крови не увидели ее :)

0

96

мне кажется что все-таки кровь связывает людей сильно. и психологически тоже... действительно такое ощущение, что в тебе теперь течет кровь другого человека.)))
вены не резала... не знаю... может без смысла не прет, а смысла не вижу. вот шейку бы себе чикнула, так, чтобы комусь удовольствие заставить... комусь дорогому. только блин, тот кому ты дорог наверное и не захочет такой остроты... не особо легко причинять родному человеку боль. даж во благо.

0

97

Пила...
Вот такая вещь - четверть бокала своей, чтверть чужой (весьма конкретного человека) и до верха бокала - вино..
Союз..
Вообще...
Резать... Зарабатывать себе зарожение крови.. уродывать себя....
Аморально не много.. противоестественно...
Для меня кровь - это что-то более серьезное. Не предмет развлечений..
Так что мне тяжело понять..
А про вены..
больно...
воспоминания плохие....
и вообще.. не только про вены...

Да-да... режте шею. С правой стороны. Вдоль всей боковой части шеи.. Там артерия сонная. Будет мило. Красиво. Только вы этого уже, увы, нее увидите.

0

98

Gothic Gottin написал(а):

что в тебе теперь течет кровь другого человека.)))

А точнее она течет в твоем желудке. А потом, не очень романтично, эта кровь другого человека выходит вместе с остальными выделениями.

Misery Не так уже и противоестественно. Многие психологи считают, что человеку свойствен как инстинкт самосохранения, так и саморазрушения. И в зависимости от их взаимодействия мы совершаем те или иные поступки, например режем вены.
P.S.: Когда шею режешь надо голову вперед нагибать, а не как в фильмах назад откидывать.

0

99

Мдаааа,вас как послушаешь тут))) неужели нет вампиров?)

0

100

Angel Of Cemetary Нет конечно)))))))0 Регулярно друг у друга кровь сербаем))))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры