Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры


Вампиры

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Renegade написал(а):

Ну с чего тогда у меня в мед.карте "светобоязнь" написано?

Photophobia - это по латыни, светобоязнь по русски. Так что все правильно.

0

62

Знаешь, у меня есть дурная привычка - грызть ногти и обдирать заусеньицы. Мерзкая привычка. Так вот довольно часто из ранок начинает сочиться кровь. Естесственно, я ее проглатываю (ну, чтобы не отлучатся от рабочего места, если в транспорте и т.д.). Занимаюсь этим сколько себя помню. Не могу сказать, чтобы это доставляло мне удовольствие, но что-то есть в питие малых количеств собственной крови. То же самое касается губ - иногда обкусываю их, чтобы ощутить сладковатый привкус собственной плоти и крови.

0

63

Парень - ты мазохист!  :lol:  :lol:

0

64

Lektor написал(а):

Парень - ты мазохист!  :lol:  :lol:

Я же не говорил, что получаю удовольствие от боли. :)

0

65

Аццкий дятел написал(а):

Знаешь, у меня есть дурная привычка - грызть ногти и обдирать заусеньицы. Мерзкая привычка. Так вот довольно часто из ранок начинает сочиться кровь. Естесственно, я ее проглатываю (ну, чтобы не отлучатся от рабочего места, если в транспорте и т.д.). Занимаюсь этим сколько себя помню. Не могу сказать, чтобы это доставляло мне удовольствие, но что-то есть в питие малых количеств собственной крови. То же самое касается губ - иногда обкусываю их, чтобы ощутить сладковатый привкус собственной плоти и крови.

Может это у тебя от волнения или когда попадаеш в стрессовые ситуации? Тогда все понятно, просто защитная реакция организма.

0

66

Конечно же я верю в вампиров  :rolleyes:  . Обожаю читать книги про них , да и фильмы про вампиров прикольные .   ;)

0

67

Аццкий дятел по-моему просо стебётся над вами))))
Насчёт вампиров? Верю... и не только в них  :dance: (прикольный смайлик :D )

0

68

Порфирия как болезнь была известна еще до пришествия Христа, и не всегда  больные были изгнанниками. Некоторые племена верили, что такие люди говорят с духами.   Относительно истинного вампиризма,  не спровоцированого заболеваниями-существует множество культов, в которых  ритуально употребляется кровь, как для выпивания, так и для окропления  предметов. Так как кровь-несомненно очень важная часть человеческого организма,  в ней отражаются тонкие материи.(ну эт для тех, кто верит, что астрал есть). И, исходя из этого, кровь, выпитая в количестве  прим 200-250 грамм (стандартный стакан или донорская доза, возможная для  извлечения без последствий) дает а)-связь с тем, чья кровь. Б)- новое ощущение мира. Если в крови находится большое кол-во гормона эндорфина, то  действие, сходное с наркотическим..   Хотя пить кровь всерьез не советую-это жутко ломает психику.

0

69

Я знаю еще такую теорию появления мифов о вампирах: это связано с летаргической смертью. Раньше люди были, мягко говоря, необразованые и про такую штуку и не знали и знать не хотели. Умер - закопали. И вот представьте себе шок, когда вы прикорнули на минутку, а вас уже в гроб положили и в сырую землю припрятали. А воздух-то кончается... Естественно, у подавляющего большинства начинается паника. Редко кто сложит руки, как пристало покойнику, и будет спокойно ждать смерти. Человек начинает орать в надежде, что сторож услышит вопли из свежей могилки и начнет могилу раскапывать (держи карман шире), пытаться проломить кршку гроба (а гробы тогда надежные делали, это вам не Ума Турман), скребет ногтями по дереву. И. понятно, умирает в жутких мучениях от нехватки кислорода, переломав себе кости рук, вырвав с корнем ногти, но с чистой совестью: сделал все, что мог. А потом здоровенные небритые дядьки заглядывают на кладбище ночью в надежде поживиться драгоценностями, которые обычно хоронили с покойничком (понятно, кто же станет вещи усопшего носить? Не надо орать: "Яяяя!", тогда готов еще не было). И вот представьте, раскапывают они могилку, а там труп весь в крови, с выпученным глазами, с широко разинутым ртом (вдохнуть пытался), ногти все окровавленные и крышка гроба вся изнутри в царапинах. Естественно, они с воплями бегут до самой деревни и начинают с перепугу рассказывть сказки про человека, которого похоронили, а он все равно пошел и кого-то убил и лежит там весь в крови. Зачем же покойнику кровь? Дык ясен пень - пить, чтоб не помереть совсем. А людям-то страшно. Надо как-то от кровопийц защищаться. Вот и решили общим голосованием, что вампир должен креста бояться, раз он уже умер, а то не по-божески это. А про чеснок даже приумать ничего не могу - наверное, потому что вонючий.

0

70

Да, логичная система. вывод-  ну не стоит думать,что летаюшие тарелки-это что то плохое. возможно вы еще не все поняли... и они летят к вам:)

0

71

Я вспомнил прикол... про тайд или кипячение. Там, где мужик убивает какую-то тетку топором и приговаривает: "Вы все еще кипятите? А мы уже рубим... и скоро придем к вам."

0

72

"Вы еще кипятите??? Окстись,боярин, мы уже лет сто ,как на кол сажаем!" Ладно, не буду ветку в ЛОЛ превращать...

0

73

Насчёт вампиров, познакомился с таковой,девушкой)))пьёт кровь, иу меня кстати в планах есть мысль наростить клыки,где-то слышалчто стоит около 1000 грн...ачто смотритсякрасиво как на мой взгляд.

0

74

Отож....очень красиво...сам хочу))

0

75

эхъ,вот ток чтоб птом мама не выгнала из дому)))

0

76

а чё, ты же не будешь таскать у неё сырое мясо до того, как она его приготовила))

0

77

это еще не так страшно. главное на людей не бросаться - и все будет пучком!!!))))

0

78

ыы)) Я конечно извиняюсь, но немножко напоминает обсуждение удлиннения полового орагана :) Не знаю, как насчет красоты, но в жизни тоже бы пригодилось :)

0

79

а зачем, если не секрет?

0

80

главное на людей не бросаться - и все будет пучком

Правильно, надо у людей спрашивать разрешения, чтобы выпить кровь. А что, есть такие люди, которым нравится, когда у них кровь пьют...не то что постоянно, просто в общем..

Fruman
Ну не знаю, понятия о красоте у всех разные...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Вампиры