Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Morticia
Прямо личное дело, на меня и то так  не напишут))))

0

42

Fruman
А четвёртый вставит нож в спину..

0

43

Eretic Есть такое понятие как проверка временем и экстремальными ситуациями. Темболее четвертый навряд. Это если какой-то там уже десятый "друг" - согласен.
P.S.: Я писал про настоящих друзей, а не типа софорумцев или "кто-то познакомил с кем-то".

0

44

Fruman
Предают друзья...

0

45

если предал настоящий друг, то значит так и надо, для блага, ибо настоящий друг, подумает не только о себе...

а так, мне кажеться что если бы к нам подошли и начали нас бить, то вряд ли кто то бы за кого то заступился... мы же готы!

0

46

Darkest, ммм( ну не надо так о себе. Действительно, каждый неповторим, и я уверенна, что в вас тоже есть много интересного)
Angel Of Cemetary, гг, старалась *реверанс*

0

47

DeadBody написал(а):

а так, мне кажеться что если бы к нам подошли и начали нас бить, то вряд ли кто то бы за кого то заступился...

Всегда заступаюсь если пинают даже незнакомого мне нефорёнка.

DeadBody написал(а):

мы же готы!

Лично я блэкер ;)

+1

48

Мне значит везет, т.к. друзья никогда не предавали. Правда у меня и критерий зачисления к друзьям неплохой, так что этого не должно случиться. Правда по уху получал раз от товарища :) Ну эт было случайно, двух товарищей разнимал, когда они по-пьяни начали чудить.
А я вообще себя никуда не зачисляю.

0

49

Да, на форуме не только готики) Лично я знаю двух блэкеров среди нас, Renegade  ;) Почти злых, почти страшных)

0

50

NightBlade
кто второй?) *озадаченно чешет голову*)

Darkest
все равно мы тебя очень даже хорошо ценим.

Eretic
тогда это не друзья.......

0

51

Misery
Нет. Они тогда УЖЕ не друзья. Ведь враги предать не могут.. по опредилению.. т.к. и так враги. Вот поэтому я и говорю, что предают друзья. Просто знакомым, я думаю, никто особо не довериться. Так что и они вроде как предать не могут. Но могут подставить..

0

52

Ну предать может не только друг, а любой хотя бы немного приближенный к тебе человек, просто в  зависимости насколько близко ты общаешься с человеком - этот человек может сделать гадость разной степени значимости. Хранить все в себе может конечно и сложно, но зато безопасно :)

0

53

Самые страшные враги - это наши друзья (С)
Ибо нет худшего врага, чсем обозленный друг, который знает все твои слабые места.

Терпеть не могу таких людей.

0

54

друзья..... интересная тема... все согласны что каждый человек эгоист?

0

55

DeadBody
нет, не согласны.....

0

56

Да ну... Что это за друзья, что обозленные так опасны?Никогда с таким не стыкался. Какие-то знакомые, согласен, могут что-то о тебе и рассказать, но обычно они и знают что-то, на что тебе просто пофиг.
А насчет эгоизма - согласен. Живу только для себя и для уского круга людей. Ито, то что ты делаешь для этого круга выплывает выгодой для тебя эмоционально или материально, как благодарность.

0

57

Эгоизм?
нет..... не могу себя назвать эгоисткой...... разве что... в прочем это уже не так  интересно..

0

58

А насчет эгоизма - согласен. Живу только для себя и для уского круга людей. Ито, то что ты делаешь для этого круга выплывает выгодой для тебя эмоционально или материально, как благодарность.

полностью согласен, делать для всех добро можно, но ничего хорошего из этого не выйдет.

0

59

Каждый человек эгоистичен по своему... он может даже не заметить что сделал подлость,хотя это заметно окружающим... я например очень хорошо понимаю скрытые обиды и слова за которыми что-то кроится

0

60

Angel Of Cemetary Я тоже умею различать, как меняеться отношение ко мне после того, или иного действия, но это не мешает мне жить эгоэстично т.к. мне всеравно, как кто-то там смотрит или думает обо мне. В своем кругу знаю предел обиды и ниже него не опускаюсь. Хотя он такой что попробуй так достигни его :)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Кто есть кто