Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » бай-бай аська


бай-бай аська

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот - с, господа и я перестала пользоваться аськой - аька умерла - да здравствует король SKYPE!!
ваши мнения?

0

2

умерла?
я что-то снова пропустила?

0

3

ваши мнения?

Что-то вы рано аську похоронили... скайп, конечно хорош в своей роде, но аська пока работает..

0

4

Misery написал(а):

умерла?я что-то снова пропустила?

как любит говорить один товарисч, квиперы шо,опять того, обделались??

_SOL_ написал(а):

вот - с, господа и я перестала пользоваться аськой - аька умерла - да здравствует король SKYPE!!ваши мнения?

тут нечему удивляться, это скорее здравый смысл, чем то,чему стоит удивляться.

0

5

Скайп - в попу! Уж слишком пронырливый он (спросите у админов), не к добру. А еще скользкое соглашение с пользователем, которое позволяет  фирме-владельцу Скайпа все включенные в Скайп (Скайнет?) машины превращать в своеобразный "белый" ботнет. К тому же закрытый протокол связи и уродский клиент - не плюсы. Хуже только аська. Пишите мне в XMPP (Jabber): marsikus@gmail.com

Отредактировано Marsikuss (2009-03-10 22:12:09)

+1

6

+1 за джаббер

0

7

ну правда,скайпу еще работать и работать,чтобы стать приличнее.но то что можешь говорить с человеком за 4 тыс километров..оно того стоит.а аська..а чем вам квип не угодил?)

0

8

Morti-Lira написал(а):

а аська..а чем вам квип не угодил?)

Тем что квип- унылое говно.
ЗЫ. Начинает раздражать что слово аська у большинства ассоциируется с квипом. Квип это клиентская программа ICQ протокола. Одна из худших кстати.

0

9

пользуйтесь джиммом, после него даже квип перестанет казаться гавном))

0

10

ну не надо сравнивать клиенты на РС и говноклиент для мобильников на яве.

0

11

а как по мне, вообще не надо сравнивать.. Кто-то вообще шестую аську юзает и счастлив при этом.. хотя как по мне, аська, особенно шестая - гавно редкостное...
А вообще я юзаю или миранду или квип.. и как то не жалуюсь.. Это лучше чем сидеть с телефона с джимма))

0

12

Marsikuss написал(а):

Уж слишком пронырливый он (спросите у админов), не к добру. А еще скользкое соглашение с пользователем, которое позволяет  фирме-владельцу Скайпа все включенные в Скайп (Скайнет?)

не скайп нужно бояться, виндовс нужно бояться

0

13

Скайп есть и под Linux, так что и там можно поставить эту пакость.

0

14

аська бывает ничего даже!смотрю уж много времени без глюков у меня.это чтото новое.(хоть бы не сглазить :D )

0

15

по скайпу никакой конспирации.в тылу врага ничего лучьше аськи нет.)или есть.но я не  знаю.

0

16

>>>в тылу врага ничего лучьше аськи нет.

Да конечно в тылу врага, протокол с открытым трафиком и без гарантии доставки пакетов.

0

17

И с передачей авторских прав AOL'у на всё передаваемое тобой.

0

18

Марсик,смотря какого врага ;)

0

19

Забей на Скайп. Тот же проприетраный закрытый протокол, тот же один официальный клиент с закрытым кодом.
Да, возможностей больше, конечно, но ты лицензию скайпа почитай.
Скайпу принадлежать все вычислительные и сетевые возможности твоего компа :( Вот так делаешь из себя бота
Лучше юзай Jabber

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » бай-бай аська