Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Новый Готик-Журнал


Новый Готик-Журнал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа, Скоро появится новый журнал, посвященный готике под названием Sacratum, стоимость всего 15 грн. Через пару недель он уже появится в магазине Талисман. В журнале выделен разворот для издания статей нашим родным порталом Харьков Готик.

0

2

Хм... интересно  ^_^

0

3

А кто статьи пишет?

0

4

Посту про журнал уже год, а только заметили))

0

5

Fruman
:lol:

0

6

Renegade, сейчас журналы в продаже есть? заходил в талисман до ремонта, небыло...

0

7

Давно уже нет. После того как журнал перестал придерживатся готик-рок направления сотрудничество с ним было прекращено.

0

8

а в каком они русле сейчас работают, то вобще о нем не чего давно не встречал?

что за хня с форумом, или это у меня раздвоение личности??? :canthearyou:

0

9

А как насчет собственого, так скажем , "некоммерческого проЭкта", ну ,кроме форума,разумется?;)Будет и кому  статьи  писать, и пиарть, и ругать)

0

10

Некоммерческие проэкты были. Несколько месяцев выпускалась газета. Распространялась в талисмане по 1 грн дабы покрыть расходы на краску и бумагу. В последствии её выпуск был прекращён ибо одному человеку заниматся всем весьма напряжно. А остальным оторвать попу от стула и чтото сделать оказалось впадлу.
В результате имеем то что имеем.

0

11

Может, все-таки попробывать еще раз? Я понимаю, что сильно не при делах, но хочу участвовать в этом как смогу.

0

12

Если есть желание начинать готовить материал можно уже сейчас. если начинать выпуск газеты то реально это можно сделать не раньше чем в середине апреля.

0

13

Ренегад, хочешь - могу попробывать "готовить материал".
По вечерам, как раз, занятся не чем..

0

14

Ну тогда начнём. Назначаю вас почётными журналистами портала

0

15

В каком именно направление нужно "думать"?

0

16

Я бы тоже с радостью поучавствовал в развитие сего проекта....

0

17

А может стоит создать, например, тему, в которой каждый желающий может написать результаты своих мыслей. Ну и потом можно отбирать что-нибудь и печатать..
Ну это так, мысли..

0

18

Думаю это будет сделать разумно, думаю людям есть что сказать) и чем больше мыслей тем больше вероятность выбрать из них что-то стоящее

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Новый Готик-Журнал