Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » 10-летие фан-клуба Queen


10-летие фан-клуба Queen

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://planetarium-kharkov.org/files/AFISHA2.gif
23 марта в 16:00 состоится празднование Харьковского фан-клуба Queen. Празднование будет проходить в здании планетария.
Намечаются такие действа:
1) Аматорская постановка спектакля в исполнении участников фан-клуба.
2) Презентация диска об истории Фан-клуба;
3) Немного расскажут о звёздах и т.д. (планетарий же всё таки!)
4) И концерт deth metal группы Starving Souls. Основатель группы один из старых учатников фан-клуба.

Все желающие, собираемся в 15:00 у выхода из м.Исторический Музей в сторону Бурсацкого Спуска.

0

2

Кто-нибудь обьяснит как требьют такой команды как Квин совместим с дезнёй?

0

3

Старый участник фан-клуба - основатель группы.

0

4

так они будут играть кавера или дэз?

0

5

Как мне сказали... хотели успеть сыграть и из квиновского репертуара, но у них урезали время(выступление будет около часа)... Так что будут играть свои композиции. По крайне мере так участники фан-клуба мне говорили:).
Я сам с группой не знаком и ничего практически о ней не знаю.

0

6

Ну, что же... кто хотел и мог - тот сходил... Правда, таких оказалось немного:)
Но я ждал этого действа и вот оно с сбылось!
Лично мне очень понравилось! Мероприятие было более насыщенное... Просто поразил голос девушки - участницы фан-клуба!(кажется, Юлия Несмачная). Которая исполняла песни Beatles - Darling, Europe - Final Call Dawn, Queen - Life of My Life...
Потом, добрые друзья, сыграли пьесу, ими написаную же... Эта постановка мне понравилась даже больше чем предыдущие которые я видел! Хватило и юмора и поучительной морали:) В некоторых стенах даже мрачности... К как правильно они подметили в конце: "Добро и зло должны быть в гармонии"!!!

Теперь о Starving Souls... Группу я слышал впервые и я вовсе не поклонник Death Metal'a... Но, думаю, если бы им был - мне бы понравилось ещё больше. Было просто очень непривычно слышать подобную музыку в стенах планетрия!!! И к сожалению, аудитория была вовсе не та что должна быть на death metal концерте, тупо сидела и аплодировала, как будто бы в филармонии...практически никто не трусил хаером....  так что немного обидно, что ребята не получили обратного заряда и позитива от публики..

Отредактировано Blake (2008-03-23 22:25:15)

0

7

Небольшой фото отчёт... Есть небольшие кусочки видео этого выступления...

Отредактировано Blake (2008-03-31 03:41:37)

0

8

Неплохо в Планетарии обустроились....

0

9

Теперь пьеса...(перед этим был концерт)

Отредактировано Blake (2008-03-31 03:54:49)

0

10

Продолжение

Отредактировано Blake (2008-03-31 03:56:39)

0

11

НА репетиции:)

0

12

За кулисами:)

Отредактировано Blake (2008-03-31 03:59:25)

0

13

Маргарита Блэк написал(а):

Неплохо в Планетарии обустроились....

Не думаю, что им сильно захочется выступать тут ещё:)... Это ихнее дебютное выступление было...
Хотя лидер группы уже успел исколесить всю Европу в других, предыдущих командах...

0

14

Кажется я этого молдого человека, который тут в основном изображён знаю... ХНУ, философский. Харьков-большая деревня....

0

15

Exactly. Это мой друг).
Ты тоже там учишься? Наверное, вы виделись на бале-маскараде.

0

16

На бал к Корвину я не пошла, зато была на дне показа его фильма: "Сталкер. Тень философии". ребята молодцы постарались! А потом был концерт и фуршет))) С деканом философского)))))
Да, я в ХНУ учусь.

0

17

Про Сталкера мне рассказывали что-то...
У них ещё на день факультета какие-то забавные постановки были:)

0

18

Собственно, Сталкера ко дню факультета показывали. Концерт местами удался, местами не очень, но было куча плюсов. Корвин молодец-сделал хороший вечер. Ко мне в руки скоро попадёт версия фильма на 40 минут (показывали 10 минутный вариант), если заинтересуют-запишу, фильм действительно стоящий!!!

0

19

Маргарита Блэк

ага,интересуеть))))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » 10-летие фан-клуба Queen