Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Про Новогодние подарки


Про Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

глянул я значит мельком на новогодние подарки от адЪмина (http://kharkovgothic.at.ua/news/2008-01-24-7), и че я вижу, в сборники затесалось подозрительно много музыки, которую тут принятно называть "дискотечной". Например:
Ministry - Everyday is Halloween(industrial), Die Form - Kagami, Die Krupps - Fatherland, Spahn Ranch - An Exit, Wumpscut - Angel (EBM), (!)Leaether Strip - Serenade for the Dead (EBM), (!!!)Hocico - Odio en el Alma (EBM/dark electro), !Aiboforcen - The Shepherds Deathline (Leatherstrip mix) (EBM/dark electro), Boyd Rice - Black Light District(не "дискотека" но и далеко не готика)...
Как же Ренегад мог допустить такое, или просто слушал невнимательно перед тем как выкладывать и биографией групп не интересовался :D?

0

2

SITD написал(а):

Как же Ренегад мог допустить такое, или просто слушал невнимательно

Прежде чем обвинять человека в невнимательности не мешало бы быть более внимательным самому ;)

0

3

Прежде чем обвинять человека в невнимательности не мешало бы быть более внимательным самому

поясни

0

4

Не зря я говорю что электронщина сжигает моск.
Для особо невнимательных поясняю:
http://kharkovgothic.at.ua/12312.GIF
А лично меня в этом сборнике интересует исключительно CD1 - The Old Testament

0

5

Не зря я говорю что электронщина сжигает моск. Для особо невнимательных поясняю:

меня в таких постах обычно меньше всего интересует та надпись мелким шрифтом "добавил", поэтому я подумал что это сделал сам адъминъ. вопрос исчерпан.

Отредактировано SITD (2008-03-07 22:43:48)

0

6

Каюсь :D да там есть незаслуживающие внимание композиции некоторые - дискотечные и митол, но (!) ~ 60-70% стоящей музыки кто сумеет отсеять тот послушает. Рекомендую обратить внимание на сборник New Dark Age.

Отредактировано Ers (2008-03-14 18:57:25)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Про Новогодние подарки