Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Рецензии » Butterfly Temple


Butterfly Temple

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Eretic написал(а):

Я могу озвучить. Первый и последний альбомы Волколака.

-почему  я не удивляюсь этому посту=) так и знал,что ты появишься и напишеш. Да,ничего так групка,хотя  с Баттерфляями сравнить не могу- не слушал.

0

22

Батерфляи больше блэк, чем фолк.
Волколак больше фолк, чем блэк. По сути у них только один блэковый альбом (тот что второй - лишь его переиздание в нормальном качестве). Но он действительно хорош.

0

23

Темный Блеск Чешуи- албомчик потрясающий...

Смерть яркой звездой
Нас поведет в вечный покой.
Кровь станет водой,
Той, что течет в вечный покой.
Мир станет золой,
Путь твой лежит в вечный покой.
Мир бредит войной,
Чтобы уйти в вечный покой.....

Но с БТ  я бы их не сравнивал, слишком групки разные.

0

24

Eretic написал(а):

Батерфляи больше блэк, чем фолк.Волколак больше фолк, чем блэк.

Собственно поэтому я и назвал БТ паганом.

0

25

Озвучиваю..ну во-первых ..я в ауте просто..С какого это перепоя Баттерфляи блэк или фольк..?? Они всю жизнь были пэганом (есть мнение как вариант - пэган-дум) ..Теперь по сути вопроса..Храму Бабочки не хватает НС идеологии, т к данного стиля музыка предусматривает наличие и выражение определенных религиозно-идеологическо-политических взглядов..это Родноверие - в плане религии (язычество -для тех, кто не придерживается данной религии) + национал-социалистические идеи и поддержание группой этих идей..Butterfly temple же - не НС..за что не пользуются в полной мере уважением со стороны других групп..пэган, пэган блэк, НСБМ и тд, ну и фанатов этих групп, а также идейных патриотов..Далее..Как я уже писала, кроме БТ хватает еще групп, и то что они самые известные отнюдь не говорит о том , что они лучшие..особенно если учесть ту мысль, что написана мною выше..Из пэгана отдаю предпочтение Кроде, Сварге , Pagan Reign, Янтарные слезы , Кречет.. Был упомянут Волколак..у них большинство альбомов вообще фольк..и только один блэковый..с этим согласна..Ну че еще сказать)..последний концерт вообще меня разочаровал..Как то плохо они звучали..Может потому, что не удосужились потребовать настроить звук, может потому что не было Лесьяра..а может ..эхх, в общем, ладно, че говорить..В принципе, они мне нравятся..но только от того, что б назвать лучшими воздержусь..Впрочем, у каждого-свое мнение..

0

26

2 Lanfeare

Баюн написал(а):

И взошли Велес с Вилой Сидою на волшебную колесницу, ту что принесла Гамаюн.
И поднялись из царства темного к свету белому, к Солнцу Красному.

- то  есть  хотя бы две произвольно взятые строки не доказывают,что что то от фолка тут есть. Ведь кроме   музыки есть еще и слова. Не обязательно играть на  ложках,гармони и бить в бубен что бы считать себя фолком. :glasses:

Отредактировано Ruin Giliat (2008-06-14 10:36:23)

0

27

Lanfeare написал(а):

есть мнение как вариант - пэган-дум

огоспади!!11
эт у кого ж такое мнение, и в каком месте ни смахивают на дум????

0

28

Да, согласен с Баюном :) В какой песне или хотя б строчке??!!
А концерт в Форте действительно мог бы быть и лучше. Может они специально вначале Барсу выпустили, чтоб хоть на контрасте выехать :) Хотя удовольствие от концерта все-равно огромное.
Кстати может кто-то поделиться ссылкой на Волколака, у меня только "Темный блеск чешуи" есть :(

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Рецензии » Butterfly Temple