Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Sweeney Todd


Sweeney Todd

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Опять какая-то прикгламуреная кака нибось.
Даже смотреть не тянет.

Ну вот и напрасно, вспомни хотябы, сколько ты всего не хотел смотреть, а потом сам говорил, что классно  :idea:

Я что, один кому это чудо  не нравится? О_О
Джонни деп то придурок в комедии, то "демонический парихмахер"
Иа же самаяя массовая культура.

Скажи мне, сколько ты фильмо видел с его участием? А я скажу тебе, что актер приметен, на мой взгляд тем, что он совершенно разный во всех фильмах. Прочие актеры в разных фильмах ассоциируются со своими другими ролями. В случае с Деппом - иной раз просто не узнаешь его. Исключения, я думаю, составят фильмы "Девятые врата" и "Тайное окно", где внешний вид схож. В остальном же актер с огромным потенциалом и способностями.

Никогда не понимала что они нашли в этом (пираты карибского моря) фильме...

Лично мне Пираты карибского моря нравятся. Но не потому что там Джонни Депп играет (хотя, не могу отрицать, что он вносит значительную изюминку в фильм), а потому что лично мне нравится тема пиратов, а ещё интересен сам сюжет.

Суини Тодда я смотрел. Не смотря на то, что у меня была экранка и с двухголосым переводом, фильм мне понравился и негативного отпечатка не наложилось. Однако, должен сказать, что, конечно, кровь выглядела как-то не правдоподоно и её было слишком много. Ну и ещё лично я не ожидал такой концовки. Советую посмотреть хотябы только затем, чтобы составить своё мнение и не судить о том, что говорят об актёре и к чему привели его предыдущие роли.

+1

22

Лично мне Пираты карибского моря нравятся. Но не потому что там Джонни Депп играет (хотя, не могу отрицать, что он вносит значительную изюминку в фильм), а потому что лично мне нравится тема пиратов, а ещё интересен сам сюжет.

единственное что мне из этого фильма нравится, так это фраза: "Я сплю. Хотя нет. Во сне был бы ром". :)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Sweeney Todd