Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Sweeney Todd


Sweeney Todd

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

На экраны вышел новый фильм Тима Бартона
Экранизация бродвейской постановки с Джонни Деппом в роли демонического парикмахера Суини Тодда с Флит-Стрит, который перерезал клиентам горло и отдавал самые вкусные кусочки жертв своей любовнице, делавшей из них начинку для пирогов.

Кто видел, прошу высказывать Ваши мнения)

0

2

Опять какая-то прикгламуреная кака нибось.
Даже смотреть не тянет.

0

3

Разве уже вышел?Странно..Нужно поискать.

0

4

Renegade написал(а):

Опять какая-то прикгламуреная кака нибось.
Даже смотреть не тянет.

Я Тима Бартона и его творчество глубоко ценю и уважаю, думаю многие со мной согласяться

ZombieGirl

но по идее идти будет на украинском языке.. а в сетке уже есть

0

5

Я что, один кому это чудо  не нравится? О_О
Джонни деп то придурок в комедии, то "демонический парихмахер"
Иа же самаяя массовая культура.

0

6

Renegade

а кто-то еще говорил что ему нравятся Пираты, не помнишь такого? ах.. ну да, еще и записать предлагал))) у меня с памятью все в порядке)

0

7

Я Тима Бартона и его творчество глубоко ценю и уважаю, думаю многие со мной согласяться

Соглашусь я по крайней мере.

0

8

:rolleyes: незнаю как другим, я посмотрела фильм понравился все в духе Тима Бартона, мрачно и красиво... тем более это мюзикл... Оправдал ожидания на 100%
P.S. Я тоже уважаю творчество Тима Бартона )))

0

9

Я сдесь один не уважающий творчество Тима Бартона? О_о

0

10

Мне на ёго тврочество паралельно, правда мюзиклы не перевариваю.

0

11

Ну вот... и я добралась до этого фильма... Я, надо сказать, из тех, кто творчество Тима Бартона уважает и любит... Меня впечатлили многие из предыдущих его работ, как и работ Джонни Деппа, но... в случае Суинни Тодда(кхе... интересная фамилия получается), я немного разочаровалась... Да, вновь хорошо подобраны актеры, сцены, даже песни, вновь все колоритно, НО!!! Сюжет показался мне слишком банальным (простите, когда можешь предугадать, чем оно все кончится с начала фильма...еще и самая банальная кровищща фонтаном из шеи, пальчики и прочая в пирожках...это напоминает скорее о стандартном "ужастике", коих великое множество, и кои не имеют в себе ничего особенного, а не об оригинальности и креативности Герра Бартона)...

Отредактировано Ier_Veri (2008-02-27 19:03:46)

0

12

Renegade написал(а):

Я сдесь один не уважающий творчество Тима Бартона? О_о

Ну во первых уж слишком большой интерес к этому произведению у каждого кто слышал имя Джони Деп  , или как тами  его, а это не есть хорошо, мне лично не понравилось, хотя может это можно оправдать отвратительным качеством "экранки"...

Так что, Renegade, ты точно не один)

0

13

Посмотрел фильмец, но правда если б не мьюзикл был то было бы лучше, и не потому что такой жанр не нравиться, просто те места где поют совсем без перевода - приходиться самому переводить (хорошо хоть англицкий знаю). А так фильм не плохой - обстановка радует)

0

14

У нас с 10 апреля фильм презинтуется. Я нарезки посмотрела - очень красиво. Мне вообще кажется, что мрачность и красота идеальное сочетание. Ну, а в сети он уже давно как есть. Презинтация фильма была в Лондоне, в кинотеатре "Адеон", Джонни Депп на ней присутствовал. Сам по себе мне актёр нравится, у него чутьё на хорошие киноленты, каждый год ему предлагают сняться в около 500 картин, но с его привередливым (что только плюс) вкусом, удостаиваются только лучшие на его счёт картины.

Если вам не нравяться мьюзиклы, то скорее всего вам не понравится и Суини Тодд, так как предположительно там будет много песен.

0

15

Фильм хороший! Тим Бартон как всегда порадовал, а Джонни Депп-это гарантия того, что фильм хороший-он за плохие постановки не берётся.... А ещё в фильме играет Алан Рикман, от которого я просто в восторге!!!

0

16

Я тоже не в восторге от Бартона...А конкретно по теие ..фильм - абсурд..в плохом смысле этого слова..Даже мрачно-готично-ориентированная атмосфера этого не смягчает..

0

17

Само творчество Тима Бартона мне нравится.
Но данный фильм\мюзикл.. нет.
Джонни Депп и ранее снимался в его фильмах, если мне не изменяет память.. Но тогда он не был так знаменит, и воспринимался совсем иначе. А после "пиратов" он стал знаменит, но и опопсел. Как следствие, все его гламурные поклонники, заслышав что он снимается в этом фильме, бегут смотреть фильм...
Мы фильм смотрим потому, что нам знакомо имя Тим Бартон..
А они кидаются на "Джека Воробья"...
Как следствие, имхо, фильм опопсел в плане аудитории...

0

18

Misery написал(а):

А они кидаются на "Джека Воробья"...

Никогда не понимал что находят в этом персонаже..

0

19

Никогда не понимала что они нашли в этом (пираты карибского моря) фильме...

0

20

Misery
Аналогично. Третью часть хоть и посмотрел (о.. как о ней все кричали: жесть!, супер!, джонни такой милашка!), но смотрел присеста в три. Фильм, мягко говоря, посредственный..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Sweeney Todd