Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » [b]25.11.07[/b] GOTHIC PARTY by AESTHETIC DOMINATION!!!


[b]25.11.07[/b] GOTHIC PARTY by AESTHETIC DOMINATION!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/432/9432883_Afisha_25.jpg

Пати состоится в воскресенье 25.11.07... Из музыки будут такие направления как Gothic, Gothic Rock, Gothic Metal... Начало в 19.00, продлится до 23.00... Цена входа - 10 грн.
Мы будем рады видеть всех любителей тёмной романтики!!!

Отредактировано KainRose (2007-11-24 03:26:08)

0

2

KainRose
DJ ?) опять исковеркання музыка диджеем?)

0

3

диджеи и музыка - понятия не совместимые.

+1

4

Misery
мне нравится, везде написано готик -пати там любое пати, и обязательно две маленькие буквы DJ)))

0

5

Ууууу (это я вою на Луну), господа, мне кажется что этот чувак в противогазе ничего хорошего не посоветует.

Объясните мне, как DJ может "играть" Gothic Rock или Gothic Metal? Поставит запись и будет кривляться перед публикой?

0

6

Marsikuss
не перед публикой,А над музыкой, что ЕЩЁ хуже...(

0

7

Страшно-то как.
Интересно, а в Бастионе что, не то же самое происходит?

Вам лишний раз не хочется пообщаться с людьми, выпить чего-нибудь расслабиться, или всю жизнь ждать пока к нам приеду Крадлы и слушать музыку из наушников?

Так Крадлы к нам не приедут.

0

8

Знаешь хоть что-нибудь кроме Крэдлов?
И если я не ошибаюсь сдесь нет ни одного поклонника данного вокально-инструментального ансамбля.

0

9

Protuberance написал(а):

Так Крадлы к нам не приедут.

Обрыдаться и застрелиться. У кого совпали желания и возможности - поехали в Киев на концерт, а мне и тут не кисло, приезжают к нам вполне нефиговые группы (например LITTLE DEAD BERTHA разве плоха была?), а еще есть наш родной местный Nokturnal Mortum, который утрамбует много других групп.

0

10

Marsikuss написал(а):

Обрыдаться и застрелиться. У кого совпали желания и возможности - поехали в Киев на концерт, а мне и тут не кисло, приезжают к нам вполне нефиговые группы (например LITTLE DEAD BERTHA разве плоха была?), а еще есть наш родной местный Nokturnal Mortum, который утрамбует много других групп.

Бегемотов ещё забыл. Были не так уж и давно.

Protuberance написал(а):

Страшно-то как.
Интересно, а в Бастионе что, не то же самое происходит?

Давай наконец начни называть вещи своими именами. Крутить МР3 не есть диджеинг. Ваши диджеи винампа это LOL. Уверен ни один не знает даже на начальном уровне теорию цифрового звука и с оборудованием на вы. Я уже молчу о живом сведении. Мания величия у вас, батенька. Поголовно.

0

11

Объясните мне, как DJ может "играть" Gothic Rock или Gothic Metal? Поставит запись и будет кривляться перед публикой?

DJ ничего не играет и играть не может, т.к. это не музыкант

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » [b]25.11.07[/b] GOTHIC PARTY by AESTHETIC DOMINATION!!!