Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Solar


Solar

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого есть группа Solar? прост 1 альбомчик есть...в инете нина делите нина мп3 реал не нашел,вообще группа играет в стиле Power Metal, российский проект...кстати ваши соображения по поводу этого проекта... естественно кто слышал

0

2

Не слышал..
Надеюсь не типа Эпидемии? :bad:

0

3

Эпижемия очень даже ничего. Если брать в виду рок-оперу "Эльфийская рукопись" которую они родили вместе с гркппами Мастер, Ария и Чёрный обелиск.

0

4

У Эпидемии и кроме рок-оперы достаточно хороших произведений...

0

5

Я думаю, что не стоит сравнивать этот проект с Эпидемией, более -менее похожа на неё группа -это АРДА, в плане рока,но не как текстов...

Вроде вопрос был про группу Solar)

0

6

Angel Of Cemetary
А тексты фэнтези?

0

7

Nightwish
У Solar песни не фентези, а у АРДЫ альбом называется который у меня Экзорцист, даж не знаю как можно описать)это слушать надо)

0

8

Хм.. нужно будет поискать. Меня заинтересовало...

0

9

Angel Of Cemetary
Арду слышал, как раз "Экзорциста", по-моему куда лучше Эпидемии. Особенно понравилась песня "Только пыль".  :)
Про Эпидемию... "Эльфийская Рукопись" не плохая, а вот обычные их альбомчики до нее, увы, не дотягивают. Иногда среди их песен встречается даже такой ужас, как "Кумир"..
Сейчас, правда, мне пауэр уже полностью надоел и я его не слушаю. Это все раньше...

0

10

Nightwish
такая есть там тема) очень даже не плохая))

0

11

Angel Of Cemetary
слушал. не понравилось. не мое.

0

12

Gregory_Sant
ну как говорится кому-то нравится готика с клубняком,кому-то шансон, у каждого свои взгляды)

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Solar