Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)


Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

- American Hardcore - познавательный документальный фильмец про зарождение хардкора как нового направления в музыке в США в начале 80-х.
- Американская история Х - фильм об американских скин-хэдах наших дней и к чему это приводит.

0

102

возможно много раз повторюсь, но фильмы стоящие:
Обрученные убийством
Джуно
Бойцовский клуб
Orangelove
Адреналин
Американская история Х
Брат
Брат 2
Ванильное небо
Ворон
Восток-запад
Гитлер - восстание зла
Город бога
Детки
Если только
Жестокие игры
Индиго
Класс
Константин
Кука
Мороз по коже
Оружейный барон
Парфюмер
Перо Маркиза де Сада
Пианист
Поцелуй медведя
Рэквием по мечте
Сафо
Святые из трущеб
Сестры
Сид и Нэнси
Сладкий ноябрь
Танец ангела

0

103

ХРОНОС
/CRONOS/  Мексика  1993  94 мин.
Ужасы/Мистика DVD (VHS)

Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Федерико Луппи, Рон Перлман, Клаудио Брук, Маргарита Исабель, Тамара Шанат, Даниэль Хименес Кашо, Марио Айвэн Мартинес, Хуан Карлос Коломбо

Приз критиков международного фестиваля в Каннах.
"Серебряный ворон" фестиваля фильмов фэнтази в Брюсселе.
3 премии международного фестиваля в Порто.
Приз международного фестиваля фантастических фильмов в Ситхесе.

Стильная фантастика Гильермо дель Торо, режиссера "Хеллбоя" и "Блэйда 2" в лучших традициях "Голода" Тони Скотта и "Интервью с вампиром" Нила Джордана.

В 1536 году гениальный алхимик создает "Хронос" - магическое устройство, дарующее бессмертие. Но вечная жизнь возможна при одном условии - владелец "Хроноса" должен питаться свежей человеческой кровью. Алхимик прожил 400 лет, но трагическая случайность оборвала его жизнь. "Хронос" попадает к новому хозяину, но не только он один желает обрести бессмертие...

0

104

Таинственная река, Оправданная жестокость, Ночь страшного суда

0

105

могу так же порекомендовать Экзистенцию. Смотрел давно, вот, сейчас, из сети качаю снова.

0

106

А мне сейчас легкого и ироничного хочется: старый вестерн "Хороший, плохой, злой" и "Девушка на мосту" - добрая сказка про удачу.

0

107

Название: Ньютон - мрачный еретик
Оригинальное название: Newton - the Dark Heretic
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Режиссер: Крис Оксли

О фильме:
Портрет Исаака Ньютона - ученого, в разгар своей гениальности, обратившегося к алхимии и теологии, - существенно отличающийся от образа пуританина, известного нам из учебников истории.

Выпущено: Великобритания, Blakeway Productions
Продолжительность: 00:50:04

0

108

Ну если б жанр был Художественный а не документальный то претензий бы не было.
На самом деле я достаточно негативно отношусь к перекручиванию истории в наше время.

0

109

я тоже. но,имхо, это продолжение темы о Велехенторе,не смотрел-не суди. поспотри,расскажи,выложи скриншоты,получи плюшек. :glasses:

0

110

очень улыбнули фильмы "Клерки" и "Клерки2" про суровую жизнь 30 летних радолбаев. С хеппи эндом. смотреть советую всем ,кто не боится американского юмора, а так же фанатам серии в стиле Джея и молчаливого Боба!

ps/существуют так же одноименные комиксы.

0

111

Ой, даже боюсь советовать: идиократия - почти правдивый ;) фильм о далеком, но недалеком будущем. Пару раз я чуть не упала со стула, хотя знаю, что меня обвинят в дурновкусии...

0

112

не один год проскакивает у меня идея сделать фансайт о Джее и Молчаливом бобе

0

113

_SOL_ написал(а):

ару раз я чуть не упала со стула, хотя знаю, что меня обвинят в дурновкусии...

интерестный факт.в фильме той же серии- "Лоботрясы"("Тусовщики у супермаркета") слово fuck повторяется 228 раз  =)

0

114

американская история Х та еще вещь))
мне вот Фабрика Футбола нравится, но здесь мне кажется, меня мало кто поймет)

помутнение нравится.. по большей части из-за того, что книжка поризвела впечатление. сюжет можно было бы доработать..

0

115

На днях купил маме DVD "Пандорум", пока она смотрела я эпизодически подбегал к экрану :) Говорит, что впечатлило как первые "Чужие" в свое время. Как-нибудь и сам посмотрю. А кто-нибудь еще смотрел?

0

116

Думаю вот Аватар посмотреть.

0

117

Аватар - один бооооольшооооой спецэффект, красивый, большой спецэффект :)

0

118

На хабре Аватар разнесли в говно, так что смотреть перехотелось.

0

119

Срать на хабр, фильм хороший.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)