Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)


Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Американская история Х
Бритоголовые (Romper Stomper)
Эквилибриум
Полет на пуле
1408
Ночной полет
Все фильмы по Стивену Кингу

0

42

Эквилибриум - офигенный фильм, жаль, что смотрела только один раз.

0

43

еще забыл суперский фильм "В пасти безумия"! Очень советую

0

44

Oxigen написал(а):

А вообще очень нравится "Бойцовский клуб"!

Да, "Бойцовский клуб" - это труЪ. Идея с мылом вообще офигенная)

Darth_Sidius написал(а):

Американская история Х
Бритоголовые (Romper Stomper)

О! Что я вижу! Советую посмотреть ещё и "Фанатик". Фильм о жиде-скине.

0

45

Darth_Sidius написал(а):

еще забыл суперский фильм "В пасти безумия"! Очень советую

о чем фильм?

0

46

Fata-Morgana, это тоже по С. Кингу, в 2-х словах не опишешь

0

47

Народ, а чё "Колыбель кошмаров" ни кто не смотрел. Стко скандала из-за него было. Мне лично очень понравился, поэтому о чём фильм рассказывать не буду, просто посмотрите и зацените сами. Кстати скоро в кинотеатрах будет "Обитель зла 3". Сёгодня видел ролик к этому фильму, фильм должен быть впечетляющим!!!

0

48

На "Обител зла" не пойду из принципа ибо считаю эти фильмы просто ничтожными. Те кто знаком с  оригинальными Resident Evil думаю будут со мной полностью солиданы.

Небыло ни одного достойно сделанного фильма по комп. игре. Ни DOOM, ни Resident Evil, ни даже Alone in the dark. Про Tomb Raider даже вспоминать не буду. Что дальше будут поганить? Великий Silent Hill?

0

49

Slipknot написал(а):

Народ, а чё "Колыбель кошмаров" ни кто не смотрел. Стко скандала из-за него было. Мне лично очень понравился, поэтому о чём фильм рассказывать не буду, просто посмотрите и зацените сами. Кстати скоро в кинотеатрах будет "Обитель зла 3". Сёгодня видел ролик к этому фильму, фильм должен быть впечетляющим!!!

Да уж "Колыбель кошмаров" это тема...когда я решил посмотреть его мне все говорили, что это галимый студенческий малобюджетный фильм, в принципе я с этим согласен. Но в нем классный сюжет. Таких красивых убийств я давно не наблюдал. Рекомендую.

+1

50

Самые офигенные фильмы (по моему мнению) это Хищник 1,2 Чужой против Хищника, Мортал комбат 1,2 Матрица 1-3
и Властелин колец 1-3

0

51

Herigan написал(а):

Матрица 1-3

сначала, кстати, этот фильм меня не впечатлил, вот только недавно пересмотрела, и поняла, что даю ему уже совершенно иную оценку.... как и с книгами - все надо подвергать переосмыслению на разных отрезках жизни

0

52

Fata-Morgana написал(а):

сначала, кстати, этот фильм меня не впечатлил, вот только недавно пересмотрела, и поняла, что даю ему уже совершенно иную оценку.... как и с книгами - все надо подвергать переосмыслению на разных отрезках жизни

абсолютно согласен!!!! еще забыл добавить Терминатор 2!!!! мой самый любимый фильм с детства!

0

53

Матрица эт шедевр!!! Эт переворот в области мышления, фильм понравился с первого раза и могу смотреть оч много раз!! Матрица рулез!!!!

0

54

DintA написал(а):

Матрица эт шедевр!!! Эт переворот в области мышления, фильм понравился с первого раза и могу смотреть оч много раз!! Матрица рулез!!!!

Это всего лишь экранизация идеи киберпанка, которой уже далеко не один десяток лет. Но на данную тематику были фильмы и поинтересней.

0

55

Renegade
Угу. Я видел старющий фильм, в котором была экранизирована подобная идея.

0

56

Хостел2 - ваще зачотный, особенно концовка.

0

57

Renegade написал(а):

На "Обител зла" не пойду из принципа ибо считаю эти фильмы просто ничтожными. Те кто знаком с  оригинальными Resident Evil думаю будут со мной полностью солиданы.

Небыло ни одного достойно сделанного фильма по комп. игре. Ни DOOM, ни Resident Evil, ни даже Alone in the dark. Про Tomb Raider даже вспоминать не буду. Что дальше будут поганить? Великий Silent Hill?

Renegade!!!!! проснись!!!!!!!!!! Silenl Hill  сняли года два назад!!!!!

0

58

Herigan написал(а):

Renegade!!!!! проснись!!!!!!!!!! Silenl Hill  сняли года два назад!!!!!

:O Чтото я пропустил... Но смотреть всёравно не буду, не хочу разочаровыватся лишний раз.

0

59

в принципе.... задумка хорошая... но осущевствлена не очень..... там все три части смешаны....  какая то отдельная серия получилась...

0

60

Herigan написал(а):

в принципе.... задумка хорошая... но осущевствлена не очень..... там все три части смешаны....  какая то отдельная серия получилась...

И как это интересно можно было смешать три части если там совершенно разный сюжет, разные гегои, разная история, сам смысл и атмосфера? Смотреть не буду )

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам понравились (хорошие фильмы)