Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » песенка о маленьком ЭМО


песенка о маленьком ЭМО

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

http://www.liveinternet.ru/users/1332921/post31709847/
я плакала...)

0

2

Ужос, моральное уродство какое-то мешать элементы эмо и нигерского блатняка

С таким же успехом можно написать примерно про то, что был маленький убийца и его все боялись, а потом он вырос и стал всех любить и все его перестали бояться бугога... :/

0

3

Если оставить начало, то получеться короткая антиэмо песня :)

0

4

Шо вам в них ненравится... каждый дро...т так как хочет!

0

5

Alister
ы) а кто-то не хочет совсем)

ДА что.. Я не говорю что мне очень нравится) Просто, наткнулась, решила показать..)

0

6

А по моему весёлая песенка )

0

7

Renegade
Ы..) так и вижу мини-клип к ней...)

0

8

Можно и не мини зделать и популярным станет. По телевизору и не такое гамно увидишь:)
P.S.: Интересно а эмо-форумы есть. :)

0

9

Fruman
поэтому мну и не смотрит тв..
есть форумы) полно)

0

10

Я уверен, что есть форумы на любую тему

0

11

Darkest
форум анонимных любителей котят? =))

0

12

форум анонимных любителей котят? =))

ХЗ)) Интересно, почему они анонимные любители....

Конкретно о котятах нету, есть про животных, максимум про кошек в общем..))

0

13

Я полез искать :)

0

14

Нашел я эмо-форум. Чесно говоря я плакалЪ. Первым делом полез проверять средний возраст эмо-кидов, но х.. там. Такого пункта в профиле и близко нету. Еще понравилось нытье. Эмоции эмоциями, но растягивать тему, всю в слезах про несчастную недельную любовь на n-ое количество страниц - это слишком, притом , что расстягивали его эмо-мальчики. Еще не понял зачем плкать, что мир такой ужасный и вызывает только негативные эмоции, если эмоции часть их культуры. Надо радоваться: вот мир такой ужасный и мы плачем и благодаря этому мы эмо, а так бы нас не было:)
Ну вообще может это просто мне так повезло, что на форуме сидели такие эмо-киды. Кстати, а в Харькове есть эмо? В Киеве их уже много наплодилось.

0

15

Ещё как есть. Вчера днём видел стайку эмо-кидов :) Там же встретил пару своих старых знакомых которые ещё в прошлом году были прикалываемые всеми (и мной в том чесле :) ) бейби готами, а сейчас они уже эмо )))

0

16

Короче, я так понял, эмо - это те кого "не приняли" в готы :) Это как у меня в городе: появилась група неформалов, которые так и не прижились в нашей компании из-за недостатка толи IQ, толи еще чегото, и являют собой что-то такое непонятное и позорящее всех остальных.

0

17

Fruman написал(а):

Короче, я так понял, эмо - это те кого "не приняли" в готы :)  Это как у меня в городе: появилась група неформалов, которые так и не прижились в нашей компании из-за недостатка толи IQ, толи еще чегото, и являют собой что-то такое непонятное и позорящее всех остальных.

Именно :)

0

18

Интересно, почему они анонимные любители....

а вдруг они любители котят на завтрак, обед и ужин)) Вот тут анонимность не помешает))

Кстати, а в Харькове есть эмо?

Дофига...

ЭМО это те, которые не стали готами???  :O  Вы их с нами сравнили??  :O
Эмо становятся, а готами рождаются, вот!))

0

19

Кста, полное название- ЭМО-Готы
Вотъ.

0

20

Renegade
ааа!! Ты решил меня добить!)) *в обмороке падает под стол* Просила ж ведь - не напоминай.
Ааа! ппц... ))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » LOL » песенка о маленьком ЭМО