Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Репутация на форуме


Репутация на форуме

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

да...А ведь изначальный дизайн форума предусматривал метки о постингах в теме в виде крестиков,если не ошибаюсь;)

0

42

видно это время выпало из моей памяти, или меня тут еще не было(

0

43

Ruin Giliat написал(а):

Неформальные сообщества  вроде, а все туда же- репутация,позитив,кавайность...

Репутация есть везде и всегда. Она по сути нейтральна. Её восприятие отдельными личностями уже суть их субьктивное мнение.
ИМХО (как вывод из вышесказаного)
На этом форуме репутацию можно рассматривать не как общею, а как репутацию одного человека в неком абстрактном "обществе" единомышлеников.
Вот, например, взять меня.. Мои нынешние 30 плюсиков могут восприниматься Морганой как примерно столько же минусов)
А вот посмотрит на мои плюсики Баюн, и увидет что я высказал умную мысль примерно раз 30.
П.С. Несколько путанно объяснил, но надеюсь вы поняли.

Отредактировано Eretic (2008-06-08 23:23:19)

0

44

Ну, как относиться к репутации - это личное дело каждого. Но, объективно плюсы и минусы никто друг-дургу не ставит, в принципе...

0

45

Репутация нужна.Для меня это ещё один метод узнать кто согласен с тем,что я написала,кто нет.А потом начинает лучше работать думалка--а почему человек отреагировал именно так?

0

46

А вот мне лично всё равно: наставят мне минусов или плюсов. На репутацию я смотрю вскользь просто для сведения, а отношение складываю по постам. Безусловно, репутация нужна, особенно когда кому-то очень хочется сделать +1.. Это хороший метод выражения согласия/несогласия

0

47

Darkest написал(а):

Безусловно, репутация нужна, особенно когда кому-то очень хочется сделать +1.. Это хороший метод выражения согласия/несогласия

Кажется,выше я сказала то же самое,другими словами.

0

48

Не обращала на репутацию внимания, имхо не суди ....

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Репутация на форуме