Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Вам нравятся девушки в чулках?


Вам нравятся девушки в чулках?

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Вам нравятся девушки в чулках?
Да, я от них просто тащусь

50% - 14
Ничего, семпатично

28% - 8
Мне пофигу

17% - 5
Ненавижу чулки, бывает током бьются :-)

3% - 1
Голосов: 28

1

Собсна сабж :) Давайте, не стесняемся, высказываем своё мнение.

0

2

:) мне девушки не нравятся ... а вот чулки можно и одеть .....

0

3

Например :)

0

4

ещё

0

5

:)

0

6

:P

0

7

Renegade вижу тебе девушки в чулках нравятся ...  ^_^

0

8

Пуговка написал(а):

Renegade вижу тебе девушки в чулках нравятся ...

Очень ;) Всегда обожал чулки, кожу, латекс, цепи, пирсинг... ох понесло меня на ночь глядя  :rolleyes:

0

9

Честно говоря ни имею привязанность ни к какому из фетишей...

0

10

:/ мне тоже не очень нравится эта тема ....

0

11

Мда... объяснили Ренегаду, как согружать изоброжения...
Чулки... М... Для меня всё зависит от самой девушки(особенно характере, и личико), чем от того в чулках она или нет... Не совсем в тему... ну ладно

0

12

Blake написал(а):

Мда... объяснили Ренегаду, как согружать изоброжения...
Чулки... М... Для меня всё зависит от самой девушки(особенно характере, и личико), чем от того в чулках она или нет... Не совсем в тему... ну ладно

Ты конечно в чёмто прав. Бывают такие девушки, которым уж еникакте чулким уже не помогут  :D

ЗЫ. Блейк, и не говори что ни одна из девушек не понравилась ;) Всёравно не поверю  :yes:

0

13

НУ... Тут всего две девушки, остальное - только ноги и чулки. С точки зрениея материи мне всё ровно, почти...А лица у них не самые прекрасные... Тело - часто селикон.
Существует духовная сторона, фотографии которую почти не характериуют(только галаза и некоторые морщинки лица). А тут основное внимание сосредочено на ногах, так как на них одеты чулки... В Японии раньше считалось, что чем тоньше нога тем лучше, даже в дестве носили специальные деревянные башмаки, которые сковывали рост ноги, правда потом девушки не могли ходить.

Единственно что могло понравится это тело, да?
Не имеет значения, что я тут напишу, так как ты мне всё ровно не поверишь, если ты сам это сказал. Точно также, меня не тревожит поверишь ты мне или нет. Подобные тела с такими лицами - часто являются отражениями извращённой души...

0

14

В Японии раньше считалось, что чем тоньше нога тем лучше, даже в дестве носили специальные деревянные башмаки, которые сковывали рост ноги, правда потом девушки не могли ходить.

Между прочим это и был фетиш того времени, есть вообще фетишисты, которые специализируются на ступнях. А есть и на чулках. Как по мне, так это всё нормально, лижбы за рамки не выходило

0

15

Это совсем к фетишу не относилось... им не нравилось носить деревянную обувь, но нравились тонкие ноги

0

16

так нравились же они мужчинам, которые и были фетишистами  :), я про это говорил

0

17

абажаю чулки на девочке............ особенно люблю их снимать..............

0

18

А мне вот мулаточка на фотке понравилась!  :rolleyes:  Чулки удобные - снимать не надо))) ДА и смотрятся раз в сто лучше (в предпоследней стадии)

0

19

Не знаю... У меня вот нижние конечности отдельных аппетитных особей женского пола ассоциируются исключительно с "Нашей Рябой".

0

20

извини, ты случайно не ганибалл?

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Вам нравятся девушки в чулках?