Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Ukrainian Gothic(what it mean for you)


Ukrainian Gothic(what it mean for you)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

...В Україні готика розвивалась автономно, майже без впливу заходу. Тому українська готика є оригінальною і в чомусь унікальною. Характерні риси - сила, поєднання з красою й єлементами філософії. Те, що допомагає залишатися собою на життєвому шляху і не зраджувати своїм поглядам та почуттям...

0

2

Украинской готики не слвшал, и чесно говоря не особо тянет, ибо сомневаюсь что это может быть чтото достойное... К тому же украинский язык я не прикмлю, так тчо моё мнение по этому поводу думаю ясно.

ЗЫ. А что ж ты сделал с эмблемой Лакримосы?? :)

0

3

Мне тоже украинский не сильно нравится... и укр готика, почему-то не сильно... хотя я её просто почти не слушал...

0

4

А мне украинский язык очень нравится и всё что я слышал из украинской готики тоже понравилось. Во мне немного играет патриотичность

0

5

Хм, а мне ввот тоже украинский язык нравится. Но для начала вопрос автору  темы: под украинской готикой обязательно подразумевать украиноязычные группы?

0

6

Украинский язык самый мелодичный язык. Но украиноязычные, как и русскоязычные, группы не слушаю. Ибо там такие попадаются тексты, что лучше бы они по китайски пели. Хотя , хорошо, что появляются и наши, но своего Найтвиша у нас нет и вряд ли в ближайшее время появится.

0

7

а я не знаю ураинской готики, ни разу не слышала, может у кого нибудь ссылки есть??

0

8

wwwgothic.com.ua
тут много всяких интересных вещей...

0

9

Yamabusi-san написал(а):

...Ибо там такие попадаются тексты, что лучше бы они по китайски пели...

Это ты про тексты, где попадаются слова западенского диалекта? Их обычно тяжело понять людям с нашей стороны

0

10

NCK написал(а):

Сайт прикольный, инфы много и оформление нормальное. Всетаки я не пойму,  какие могут быть в готик музыке диджеи?  :(

0

11

Darkest написал(а):

Это ты про тексты, где попадаются слова западенского диалекта? Их обычно тяжело понять людям с нашей стороны

Диалект тут не при чем. Просто смысловая нагрузка текстов желает лучшего.Так с ходу ничего на ум не приходит, т. к. украинских групп не слушал уже 100 лет, а вот из русских сразу вспоминается моя самая не любимая, да простят ее фанаты, группа Король и Шут. Там же тексты просто бред какой то - то дедушка на пеньке сидит, то часы какие то на стене висят старинные. Короче говоря, жаль нет ружья.  :D

0

12

Yamabusi-san написал(а):

...группа Король и Шут. Там же тексты просто бред какой то - то дедушка на пеньке сидит, то часы какие то на стене висят старинные. Короче говоря, жаль нет ружья.  :D...

Тю, а чего же ещё ждать,чему тут нравится, это ж фолк, это толкиенистам по приколу

0

13

Yamabusi-san написал(а):
Yamabusi-san написал(а):

...группа Король и Шут. Там же тексты просто бред какой то - то дедушка на пеньке сидит, то часы какие то на стене висят старинные. Короче говоря, жаль нет ружья.

Ну конечно, тут нету особых философских тесктов... просто сказки... вообще, это довольно не плохо ещё для панка... самая рульная песня "Утренний рассвет"

0

14

NCK написал(а):

тут много всяких интересных вещей...

спасибо :)  кое-что есть интересное))

Отредактировано Miss Baffi (2006-07-04 19:52:51)

0

15

Renegade написал(а):

К тому же украинский язык я не прикмлю

Щож так?
Какие еще языки ты категорически не воспринимаешь?

0

16

NCK написал(а):

...В Україні готика розвивалась автономно, майже без впливу заходу. Тому українська готика є оригінальною і в чомусь унікальною. Характерні риси - сила, поєднання з красою й єлементами філософії. Те, що допомагає залишатися собою на життєвому шляху і не зраджувати своїм поглядам та почуттям...

Да вы что, молодой человек!!!! Как это готика развивалась без западного влияния?? Не может такого быть... Все  пошло именно от иностранной субкультуры....

0

17

Renegade написал(а):

Украинской готики не слвшал, и чесно говоря не особо тянет, ибо сомневаюсь что это может быть чтото достойное...

У тебя по-моему ко многим стилям такой подход-не слышал, но осуждаю.
Из украинской готики сильно котирую ее отцов КОМУ ВНИZ.

0

18

Украинской готики щас навалом, ну из более мтарых-да, с Кому вниз согласен. Есть даже укр блек. Но ,думаю,группы не оч известные,так ка хватает зарубежников...Ренни, Nailbomber, ну не ссорьтесь. возможно у вас по жизни разногласия, но забудьте и забейте.  Мир, ок?
зы. не понял-к чему тема? по моему ей подобных было уже две. В названии стилистическая ошибка. Да и вобще, б0ян:)

0

19

Ruin Giliat написал(а):

Мир, ок?

OK ;)

0

20

Пасиба:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Ukrainian Gothic(what it mean for you)