Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Четыре колеса везут тело, два - душу!


Четыре колеса везут тело, два - душу!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Собственно ищу единомышленников по сей теме! Есть ли тут байкеры? Кто что об этом думает и тп! Собственно сабж, предлагаю обсудить...

Отредактировано HEKPOMAHT (2008-10-05 18:17:48)

0

2

Ты лучше отпишись что там на счёт байка что ты мне обещал подогнать. Готов приобрести.

0

3

Чуваг тот с деревни не приехал! Как появиццо, все разузнаю, без вопросов и проблем, не переживай  ;)

0

4

Есть желающие в перспективе в светлом будущем.

0

5

Яркая и чистая детская мечта... байк, который делает врум-врум...
Однако железного коня нету и даже не сидел никогда.. вот так-то... :(

P.S. А давайте организуем сообщество байкеров Харьковского Готик форума?  :D

0

6

Darkest
давай я подарю тебе маленький игруечный байк и запись на магнитофоне, где настоящий байк делает врум-врум?)

+1

7

Сейчас покупка байка многих не пугает, ведь Советский Союз оставил по себе много надежных и дешевых коней... Но бензин...бензин... за ослиную мочу ломят американские цены.

+1

8

Darkest написал(а):

А давайте организуем сообщество байкеров Харьковского Готик форума?  :D

А что мешает юзать мой "Харьковский Байкер"? http://www.kharkov-biker.tu2.ru Где харьков готик давно уже добавлен в друзья =)

0

9

А что мешает юзать мой "Харьковский Байкер"? http://www.kharkov-biker.tu2.ru Где харьков готик давно уже добавлен в друзья =)

Да шучу я.. но мне в этом сообществе делать нечего

0

10

Darkest написал(а):

Да шучу я.. но мне в этом сообществе делать нечего

да ладно, я тоже пешеходом начинал =) Но можешь мне активность на сайте зачудить, мне приятног будет,=)....а со временем войдшь во вкус, и руки потянутся к двухколесному чудищу =)

0

11

а со временем войдшь во вкус, и руки потянутся к двухколесному чудищу =)

На двухколёсное чудище нужно как минимум много времени и стабильный заработок. Пока этого не предвидится..

0

12

Darkest написал(а):

На двухколёсное чудище нужно как минимум много времени и стабильный заработок. Пока этого не предвидится..

Все начинают с малого, а если так судить как ты, то дыже при большем желании ты его никогда не приобретешь)))) Я вот тож не олигарх, по чуть чуть, медленно облагораживаю =)

+1

13

Идея великолепна, НО как по мне мотоциклу для устойчивости не хватает еще 2 колес (я с детства даже на велосипедах равновесие не держу) + перспектива мокнуть и глотать грязь с колес камазов .... :(.  квадроцикл с крышей- и то, пока в недостижимом будущем.

0

14

_SOL_ написал(а):

(я с детства даже на велосипедах равновесие не держу)

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.  :longtongue:

_SOL_ написал(а):

перспектива мокнуть

Кожаные штаны и косуха помогут.

_SOL_ написал(а):

глотать грязь с колес камазов

Тогда подойдет либо круизер со стеклом-обтекателем, либо одевать закрытый шлем.

_SOL_ написал(а):

квадроцикл с крышей

Daewoo Matiz?

0

15

_SOL_ написал(а):

Идея великолепна, НО как по мне мотоциклу для устойчивости не хватает еще 2 колес (я с детства даже на велосипедах равновесие не держу) + перспектива мокнуть и глотать грязь с колес камазов .... :(.  квадроцикл с крышей- и то, пока в недостижимом будущем.

Ты явно извращенка  :rofl:

ЗЫ. Я тоже, есть повод познакомиццо =)

0

16

Вот какого красавца нашел в инете:
http://rstcars.com/oldcars/moto/6541-0.jpg

0

17

Обычный "касик", ничего сверхъестественного и интересного...
Вот те лучше моя коллекция=) http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=47170522

0

18

Сверхъестественного ничего, зато как раскрашен!  :love:
Не посмотреть мне эту коллекцию, меня нет в контакте.

0

19

присоединяюсь, и меня нет вконтакте. Раз уж сделал харьковбайкер так и выложи коллекцию туда.

0

20

перечитывая название темы каждый раз возникает дурацкий вопрос,который,не сдержусь, и задам(оффтоп, куда ж без него). Значит 4 колеса везут тело, 2-душу, ....а 3 колеса чего везут?  :huh:  ^^

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Четыре колеса везут тело, два - душу!