Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Предательство друзей


Предательство друзей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно сабж...
Что толкает людей на предательство своих друзей! Зачем! Если ты считаешь человека другом, то зачем ему портить жизнь...

0

2

что то вы,товарищи,зачастили. то жизнь дерьмо,то друзья *****.....Имхо, у всего есть причина. Хотя так и не пойму причины того,почему лет двадцать назад все были люди как люди, а теперь вдруг резко стали суть г**но и подонки.....=(

конкретнее по вопросу- либо это были не друзья,либо нашлось то,что для них важнее дружбы.

0

3

Помоему не столь существенен сам процесс, что именно и как! Конечно задумываешься, над тем, что зря человека считал другом... Особенно это больно, когда относишься к разряду людей, которые считают, что друг может быть один...

0

4

раньше люди были как люди? особенно лет двадцать назад? чет мне не вериться...

0

5

Misery написал(а):

раньше люди были как люди? особенно лет двадцать назад? чет мне не вериться...

Люди не меняются! Просто люди стали, может, менее скованными, и чуть проще найти гниду....

0

6

Вопрос в том, что, возможно то, что ты считаешь предательством, тот человек (друг) не считает таковым... Разность понятий...

0

7

_SOL_ написал(а):

Вопрос в том, что, возможно то, что ты считаешь предательством, тот человек (друг) не считает таковым... Разность понятий...

Согласна.Но всетаки я думаю что если люди друзья то у них что-то общее же есть.В мировозрении,в принципах.почему люди и дружат.
А предательство-значит для друга что-то оказалось сильнее и важнее чем ты.

Отредактировано Morti-Lira (2008-10-06 19:27:09)

0

8

Morti-Lira написал(а):

Но всетаки я думаю что если люди друзья то у них что-то общее же есть.В мировозрении,в принципах.почему люди и дружат.

А тут я вынужден не согласиться! Бывает такое, что вроде не особо общего имеется у тебя с человеком, но ты все равно его либо любишь, либо дружишь с ним! Дружба/любовь зла....

0

9

Да,бывает и противоположности сходятся.
Значит ты полностью человека не знаешь.Если какие-то принципы не сходятся,то потом дружба и проявляется.Как напиала Сол.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Предательство друзей