Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Рецензии » Sopor Aeternus - "Es Reiten Die Toten So Schnell"


Sopor Aeternus - "Es Reiten Die Toten So Schnell"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

Отредактировано Darth_Sidius (2008-09-16 23:01:07)

0

2

На диске 15 треков общей продолжительностью 65.30 минут. Материал для альбома был написан в 1988 году, но так и остался в виде демо-версии. Этот диск дает новую жизнь и звучание старым песням. В списке примененных инструментов значатся – виолончель, скрипка, кларнет, гобой, труба, тромбон и пр. Это все помимо обычных гитар и ударных. Ощущения при прослушивании очень сильные, 15 треков Траурной процессии по имени Сопор Аетернус. Кристальный звук, демонические звуки, загробный голос – ничего подобного вы никогда не услышите! Рекомендуется для ознакомления всем.

0

3

Не буду предполагать,что этого еще не видели Даркест и Ренегат.

0

4

Ничего пока не могу сказать... переслушиваю всю свою музыку и меняю методы сортировки.. До сопора пока не дошёл

0

5

у меня административное пожелание-предложение. Рецензии выкладываются только с прикреплением ролика/аудиофайла, или с помещением альбома/композиции на фтп, что бы была возможность оценить группу,музыканта и определить степень необходимости ее(рецензии) помещения в данном разделе.

0

6

когда то записывали мне Сопор,-не понравилось. Перед этим постом из сетки тяну один единственный трек-Sopor Aeternus - 10. Les Fleurs du Mal---а мне нравиться. симпатично.Ничего сложного или гениального, набор склеяных звуков,но композичия складывается неплохая. Только мейк-ап Анны Варне мне не нравятся. Да,понимаю,символы,понимаю,желание перенести идею вовне....Но не нравиться. Хоть я и не фанат,что бы авторитетно это заявлять.

0

7

FTP пока в дауне. Подниму сегодня ближе к ночи или завтра в первой половине дня.

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Рецензии » Sopor Aeternus - "Es Reiten Die Toten So Schnell"