Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Восстание против божественной хирургии


Восстание против божественной хирургии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема к форумум не имеет ни малейшего отношения, посему создаю в корзине.
Кто  скажет мне, о чем вот ЭТО?!
Восстание против божественной хирургии

Как сайт,какие соображения?

0

2

Да уж, трудно понять о чём тут вообще суть. Похоже один из примеров экстраординарного самовыражения, хотя цель не обозначена.. По крайней мере я её не увидел.
Сайт, на мой взгляд, сделан отлично, на совесть. Но не нравятся мне иллюстрации в стиле Mechanic Death...
Соображения таковы: то, что представлено в разделе Make-up напоминает мне нечто киберское, однако трудно это назвать чем-то адекватным, особенно глядя на то, что там всё в блёстках.
В плане одежды у меня почему-то возникают ассоциации какого-то непонятного индастриала в духе группы Satarial. Однако тут же наблюдается каверкание азиатского стиля, что мне сразу напоминает попсовые замашки.
Опять таки, трудно не заметить какие-то элементы фрика.
.....
Ещё поковырялся. Начинает казаться, что обыкновенные типа "модельеры" словили волну, сами не поняв чего (тоесть нахватил всего подряд, что только можно увидеть необычного) и начали делать коллекции одежды и боди-арта...

Моё мнение однозначно (хотя на сайте они утверждают обратное) - к готике это отношение не имеет и хорошо, если ещё вообще не является позёрством..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Восстание против божественной хирургии