Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Великобритания...


Великобритания...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

ну вот... и снова тема превратилась в черте что..

То, что с положением на форуме нужно что-то делать, понятно и дураку. Другие харьковские форумы, посвященные готике, множат свои ряды благодаря практически полному отсутствию требований к посетителям. В итоге, конечно, форумы эти превращаются в позерское окологотичное нечто.
Если нашему форуму нужны люди, то вариантов много. Как я понимаю, опускаться вниз дабы только привлечь каких-нибудь людей, мы не будем. А значит нужно просто не много изменить подход и отношение к людям..
Никто не говорил, что будет легко.. Легкие пути не ведут к прогрессу и результатам..
А вообще, все проблемы нужно решать с себя...
это так.. мое скромное мнение...

Сейчас неформальное движение выступает как оппозиция существующему положению в современной культуре. Строго говоря, современной культуре сейчас есть чему поучиться у неформалов.

и среди обычных людей есть хорошие, как и среди неформалов есть плохие. Считать себя неформалами. и отправдываясь этим, поливать грязью всех остальных.. ээ... для того чтобы это делать, нужно быть воистину идеальным человеком. я таких не видела.
учиться.. всем надо многому научиться..

0

22

и среди обычных людей есть хорошие, как и среди неформалов есть плохие. Считать себя неформалами. и отправдываясь этим, поливать грязью всех остальных.. ээ... для того чтобы это делать, нужно быть воистину идеальным человеком. я таких не видела.
учиться.. всем надо многому научиться..

говоря это я не отрицаю ни первого, ни второго. Разумеется, в культуре есть хорошие люди, однако если бы их было по крайней мере больше половины, то не возникала потребность в оппозиции и вообще каких-либо негодованиях.

0

23

Misery написал(а):

Если нашему форуму нужны люди, то вариантов много. Как я понимаю, опускаться вниз дабы только привлечь каких-нибудь людей, мы не будем. А значит нужно просто не много изменить подход и отношение к людям..

---------проблема в том, что люди ничем не интересуются. Им не нужен подобный этому ресурс. Довольно красноречиво об этом свидетельствует посещаемость портала,где никто ни от кого ничего не требует.

Misery написал(а):

А вообще, все проблемы нужно решать с себя... это так.. мое скромное мнение...

-----мое скромное мнение состоит в том, что начинать с себя в таком возрасте уже поздно. Да и это тут не при чем.

Misery написал(а):

и среди обычных людей есть хорошие, как и среди неформалов есть плохие. Считать себя неформалами. и отправдываясь этим, поливать грязью всех остальных.. ээ... для того чтобы это делать, нужно быть воистину идеальным человеком. я таких не видела. учиться.. всем надо многому научиться..

--да,не могу не согласиться. Но это тут тоже не при чем. Говорилось,говориться и будет сказано еще множество раз. Перед форумом/сайтом стоит другая проблема---"отцов и детей"--- все движется вперед,развивается, и ,как результат, забыты истоки. и никто не говорит о "плохих и хороших", есть факт. Мы не знаем свего прошлого, они --нашего. А еще Аристотель говорил, что люди, не  знающие своего прошлого ,подобны неразумным детям.

Darkest написал(а):

говоря это я не отрицаю ни первого, ни второго. Разумеется, в культуре есть хорошие люди, однако если бы их было по крайней мере больше половины, то не возникала потребность в оппозиции и вообще каких-либо негодованиях.

--я не понимаю, о какой оппозиции идет речь. УГП мы не соперники, готиксити---не вижу в этом смысла. Ресурсы посвящены разной тематике,вот и все. Это все равно, что сравнивать, что лучше, java или php. Все,что призвано существовать,занимает свое место и выполняет определенные функции. повторюсь,проблема в том, что люди идут вслед за тем,что популярно-это не плохо и не хорошо. Это особоенность человеческой натуры,психологии. Не даром в терминологии американских подростков нет выражения "ты крутой". Есть понятие "ты популярен."

0

24

проблема в том, что люди ничем не интересуются. Им не нужен подобный этому ресурс.

может быть, это так. но если так говорить, то зачем было вообще этот ресурс создавать? если он есть  - он востребован. а если есть какие-то 5 человек, которые форум посещают - значит и людям это нужно и кроме этих 5 человек вполне могут существовать и другие заинтересованные люди, которые о этом портале и форуме не имеют не малейшего понятия.

мое скромное мнение состоит в том, что начинать с себя в таком возрасте уже поздно. Да и это тут не при чем.

работать с собой никогда не поздно.

0

25

не буду спорить. "каждый сам себе гот"(с)не помню кто.

0

26

мне то что.
моя тема вообще называется "Великобритания"...

0

27

Спасибо за статью,Мизери,очень интересно и хорошо написано.Помнится 2 года назад я просто болела этой страной...Скажи,если не секрет,тянуло ли тебя домой во время проживания в Англии?

0

28

Тянуло, особенно первые дни. Но, тянуло скорее всего не из-за "тоски по родине"

+1

29

Да уж,знакомые чувства.А удалось ли тебе побывать в других городах и Шотландии?

0

30

Все что я видела, это был Грейт Ярмут, Норвич, Кембридж и Лондон.
Первую неделю домой хотелось нереально, т.к., простите мне мой французский, нас немного наебали с программой, и от мысли КАК предстоит жить весь этот месяц, сразу начинало хотется домой.

0

31

С на*бкой тоже могу понять.Ездила во Львов два года назад-так нас лоханули,что "плакала горькими слезами".Но город очень красивый.
Скажи,не хотелось бы тебе жить за границей?Многих прельщает уровень жизни,но мои знакомые которые живут в Европе длительное время очень хотят домой.И плевать им на то что дома нет перспектив и все такое,и на хорошую жизнь.А те знакомые,что в Украине,отчаянно рвутся за границу.

0

32

Я была во Львове, жила в мега-гостиннице, назыается "Киев"  :crazyfun: зато в центре, но спать лучше было в скверике на лавочке))
Да, я бы хотела. Но, если бы мои близкие жили бы вместе со мной, а не я где-то далеко, а они в Украине. К тому же, я такой человек, который путешествия любит, поэтому я была бы рада жить заграницей, было бы шикарно, если бы можно было пожить везде понемногу)

0

33

В мое Львовскее путешествие(а мы ездили от школы,но человек не так мноно)мы жили в интернате для слабовидяших детей.В комнате 13 девочек с гопскими наклонностями...Ты ведь еще в Праге была?Я только по телевизору видела,но мечта туда поехать.Не могла бы фоты выложить?Да и за английские буду благодарна. :)

0

34

некоторые фотографии можно найти на портале в разделе "фото".
Да, была в Чехии.

0

35

Misery написал(а):

, нас немного наебали с программой

Очень прискорбно, но пишут на туристических форумах, что русских наё***ают всегда и везде, по той причине что мы привыкли к тому, что все через жо**, а значит для нас можно все делать как попало, мол мы привыкли, не сильно обидимся. А те кто ездил в те же места, куда и другие русские, но с европейскими и американскими туристами - отзываются отлично, потому как ни американцев ни европейцев обманывать там не привыкли, ибо такое боком выходит. Вот так, елки-палки!

0

36

Marsikuss
эм... я не знаю, что там у американцев и т.п. но, возможно, тем европейцам, которые там были вместе со мной, туроператор рассказывал правду. А у нас что-то слишком сильно отличалось то, что рассказали и то, что оказалось на самом деле.
нет, было довольно не плохо. но за такие же деньги можно было жить в пригороде Лондона и наслождаться по полной, а не жить в трех с половиной часах езды от столицы Англии, в каком то галимом ПГТ, где нет ничего кроме срущих на голову чаек.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Великобритания...