Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Что вас удивило?;)


Что вас удивило?;)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

сабж. вопрос  специально открыт в корзине,дабы флудить и флеймить в четко определенном месте.тему создаю потому,что проблемы в последнее время тяжело с этим.. с удивлением. злимся,смеемся,отводим душу. можно друг друга пообсуждать, ну там подписи дурацкие,аватарки)))))). Убедительная просьба  минусы друг другу в репутацию не ставить). Тема для тех,кто хочет отдохнуть после тяжелого трудового дня и повалять дурака.

Enjoy!

Отредактировано Ruin Giliat (2008-07-26 14:23:34)

0

2

итак. удалось выспаться. удивительно)

0

3

Честно говоря, давно ничего уже не удивляет, к сожалению... Когда-то удивила книга Сорокина о которой я уже пару раз вспоминала (разве у нас нет никакой цензуры???!!!!). Меня удивит, если я увижу в продаже квартиру в Харькове за 15000 и это будет не подстава и не землянка...

0

4

а что именно Сорокина? не читал ничего, но про "Лед" вроде бы слышал много неплохих отзывов...

вот,отрывочек в сети нашел

"Я помню всё: лица сестёр и братьев, их голоса, их глаза, их сердца, учашие моё сердце сокровенным словам. Помню...Появлялись новые голубоглазые и русоволосые, чьи сердца разбудил ледяной молот, они вливались в наше братство, узнавали радость пробуждения, плакали слезами сердечного раскаянья, открывали божественный язык сердец, заменяя опытных и зрелых, тех, кто до конца познал все."

вроде бы "цывильно" хотя в 23 словах сути не передаш...
То ли дело Лимонов =)

Отредактировано Ruin Giliat (2008-07-26 16:14:07)

0

5

если про книги говорить-вот,сразу же вспомнилось-неприятно удивила книга М.Елизарова "Ногти"...Не дочитал, противно стало....Недорос?*пожимая плечами*

Вот сижу, бумаги разбираю...Удивляет корявый почерк старшего бухгалтера)..Хотя у самого не лучше....

0

6

Первый субботник Сорокина и Сердца четырех - редкий гноящийся бред... Имхо. Из-за этого и Лед не читала - боялась, что кто- нибудь вдруг захочет покушать (в книге), а другой - по большой нужде...

0

7

оу..... неприятно... сам не люблю такие книги, и не понимаю причин их написания и публикации... имхо вокруг нас и так предостаточно грязи, к чему "плодить" ее дальше? нам бы доброго и вечного, прекрасного, поучительного... А это,в данный момент- редкое явление.

0

8

Да, еще удивила наглость продавщицы с Благбаза: взвешивала виноград на обычных совковых весах, при этом придавливая пальцем чашу с виноградом. И смотря ангельским взором передает кулек мне. Я спросила:
- а у вас нож есть?
она: - что?
- я говорю нож. Палец отрежьте, вы его только что взвесили, а я заплатила...
- фу ты , **ядь, еще и угрожает, .... И далее матом. Препираться дальше не стала.
Так меня "обжухали" на 300 гр. на 1 кг.

0

9

Нужно было взять продавщицу за патлы и протащить до администрации рынка. Там и контрольные весы находятся. Менты подобные вещи любят, и с продавщицы и с грузиняки-хозяина лотка немало состригут.

0

10

наконец то посетил "историческую родину". удивило то, что с утра в комнате пахнет полынью. )
неприятно удивило то,что срезали огромное дерево в центре города. жители собрались,поглазели, и разошлись...  а дереву ведь больше ста лет, оно еще  при Николае,если не ошибаюсь,посажено...Жаль.

0

11

Удивляет запашок морального разложения в нашем обществе.

Удивляет то, что уже почти закончилось лето. Для меня август - это нечто переходное между летом и осенью.

Удивляет то, что существуют люди, которых ничего не удивляет.

0

12

Оууу..) Люди я вернулась на форум..После того как меня долго здесь не было..мм... думаю сейчас сдесь задержаться на долго..Столько всего изменилось тут

0

13

с возвращением ;)

0

14

пасиб..)
Я еще помню тебя вроде банили, а тут ты снова с нами.)
приятноо тебя видеть! :blush:

0

15

ребят, не оффтопим. выясняем отношения/радуемся в личке. хотя я тоже  оч рад всех видеть). мой поклон.

0

16

не удивляет, а ПОРАЖАЕТ кол-во людей в сети и отсутствие даже потенциальных собеседников. нет, я , блин, скоро блог заведу....( либо потеряюдар речи, за отсутствием необходимости изьясняться словесно.

0

17

Ruin Giliat написал(а):

ребят, не оффтопим. выясняем отношения/радуемся в личке. хотя я тоже  оч рад всех видеть). мой поклон.

Не придирайся, тема в корзине как-никак.

0

18

В теме обсуждаются ТЕМАТЕЧЕСКИЕ вещи. Не важно, в каком она разделе.

0

19

А может человек какраз и написал о том что его удивило? ;)

0

20

удивляет постоянное присутствие 4х  человек на форуме и 1 постинг за последние 2.5 дня.....

????

неужели все так плохо. и даже поговорить не о чем?

Отредактировано Ruin Giliat (2008-08-04 12:35:54)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Что вас удивило?;)