Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Приглашаем отдохнуть на море в Крым


Приглашаем отдохнуть на море в Крым

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Зачем отдавать детей на лето неизвестно куда? Детские лагеря Крыма подарят Вашим детям незабываемый отдых. Крым знаменит своими архитектурными сооружениями древности. Отдых в Крыму станет незабываемым для любителей истории и всего интересного. Потрясающий вариант для небольшого семейного бюджета - отдых в Крыму. Яркой особенностью отдыха в Крыму является возможность сочетать отдых на первоклассных пляжах в Крыму вместе с познавательными экскурсиями.
Адрес сайта: http://www.crimea-kurort.com.ua/

0

2

Бла-бла-бла... видали уже, ничего интересного  :suspicious:

0

3

Вот сижу и думаю, может запретить создание тем преведам не набравшим хотябы 10-20 сообщений?

0

4

Вот сижу и думаю, может запретить создание тем преведам не набравшим хотябы 10-20 сообщений?

Хорошая мысль. Эту тему закрывай

Отредактировано Darkest (2008-07-20 20:38:00)

0

5

Иею реализовал. Новички не набравшие 15постов немогут создавать темы, учавствовать в опросах и влиять на репутацию. А тема пусть остаётся открытой, может кто захочет про крым пофлудить, всёравноона уже в корзине.

0

6

cement написал(а):

Здравствуйте!
Зачем отдавать детей на лето неизвестно куда? Детские лагеря Крыма подарят Вашим детям незабываемый отдых.

А зачем их вобще кудато отдавать ? и зачем вобще нужны эти дети?))
это я так --пофлудил)

0

7

Детские лагеря Крыма подарят Вашим детям незабываемый отдых.

Видал я эти лагеря по ту сторону солнечной системы. Никогда в них не был, никогда не собираюсь и никому этого не желаю. На то есть масса причин.

А зачем их вобще кудато отдавать ? и зачем вобще нужны эти дети?))

Дети то нужны, но вот "отдавать" звучит как "избавиться". Нормально провести лето можно и никуда не выезджая, имхо

0

8

хм, 15 сообщений, ....бла!блабла

0

9

ТС- ты просто не на тот форум попал =)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Приглашаем отдохнуть на море в Крым