Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Инферно. (Украинская группа. Готика на русском.)


Инферно. (Украинская группа. Готика на русском.)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мне вокал очень нравиться в альбоме "Воскресни". Прет почти так же как и гроул :)

0

22

группа никакая, особенно после ухода вокалистки Яны.

0

23

Вживую послушать можно - они мне понравились на Детях Ночи 3.

0

24

Понравилось "особенно после ухода Яны" :) Да яна это чуть ли не единственное что обсирало и весьма конкретно обсирало группу.

0

25

Fruman написал(а):

Мне вокал очень нравиться в альбоме "Воскресни". Прет почти так же как и гроул

Да!!!Эт пожалуй самый ядавитый альбом...."Падая С неба" и "Чувствуя боль"-самый рулезззз....остальные песенки тож неплохо...

0

26

Мне понравлолсь , особенно Another brick in the wall , как то перепели норм - жестко ))

0

27

Слышал альбом "Воскресни" не понравилось.  :(  Вокал.. вокал.. имхо ужасен, в том плане что совершенно не подходит для такой музыки. Вообщем группа не понравилась исключительно из-за вокала.

0

28

Слушаю иногда эту группу, как по мне, вполне неплохо, вокал мне не очень нравится, но музыка и тексты вполне неплохие... Среди всего творчество нравится только альбом "Воскресни".

0

29

а мне нравится..............

0

30

Выступали у нас в Чернигове они недавно,был NocTurnal fest вполне хорошая группа,не пойму почему много плохих отзывов)
Вокал нормальный!и есть у меня их пару клипов не жалуюсь)

0

31

Да, у них не все гладко, вокал не идеален, но они все равно молодцы! Выпустили пару альбомов, как ни как. Мне нравятся некоторые тексты, группу в целом считаю неплохой, иногда слушаю.

0

32

минус тот,что вокал блин,ну как назвать,писклявый чтоли?)хотелось бы сопрано  :P

0

33

Angel Of Cemetary
Поверь, это не писклявость...Я еще подумаю,как более точно охарактеризовать)

0

34

Angel Of Cemetary написал(а):

хотелось бы сопрано

Ну да....сравнил уй и палец.....

0

35

Баюн
:rtfm:  прошу выражаться в рамках приличия

+1

36

Fata-Morgana
Да лан....я ж без матюгов....

0

37

Вырезка из правипл форума написал(а):

*неуважительное, хамское, не толерантное поведение приводит к предупреждениям или банам
*Вопросы и предложения по поводу модерирования форума и общей организации просьба направлять модераторам и админу форума в личные сообщения   или посредством электронной почты.
*попытки ругаться или спорить с модератором публично (прямой бан)

Баюн- предупредидельный бан сутки. Предуприждений насобирал уже столько что я сбился со счёта.

0

38

но в целом ИГРАЮТ не плохо,но поют,я лучще промолчу)

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Инферно. (Украинская группа. Готика на русском.)